23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

17 янв 2021 в 14:48

На ЖБИ ночью почистили дорогу, но пешеходные переходы завалили снегом. Остановки тоже плохо почищены.

17 янв 2021 в 15:00

Сегодня в 10 утра на Денисова Уральского вижу: на большой скорости проезжает 4 (ЧЕТЫРЕ) машины (Камазы со скребками, метелками), один за другим, при этом лишь легонько поглаживают несколько сантиметров снега, которым завалило дорогу!!! Четыре, Карл, четыре! До асфальта несколько сантиметров снега, как было, так и осталось. Что это за цирк на камазах? На что тратятся наши налоги? Гонки на снегоуборках? И да, это я в первый раз увидел чистильщиков за пару дней. Вот, значит, что они делают. Просто ездят! Помнится был скандалище с не белыми бездельниками, жгущими солярку на снего / грязе / пылеуборных тракторах. Теперь новая серия?

17 янв 2021 в 15:03

Татищева от Красноуральской до конца, кажется, с четверга не чищена.

17 янв 2021 в 15:16

Дороги почищены нормально ! Лучше чем когда жижа от бионорда. Особенно когда она застынет и получается каток. Выше написали, что почуствовали себя как 20 лет назад. 20 лет назад вы бы выехали из двора и встали в колею, причём за руль можно не держаться, машина из неё никуда не денется.
Что касается заваленных машин в местах законной парковки, то здесь надо нагибать заказчика.
А то получается, что все всё хавают, как с масками, то же самое. Не законно , но носят.🔥

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 15:32

Эх, нет хозяйственников, одни блогеры кругом

17 янв 2021 в 15:47

Свердлова, как всегда, вычищена.

17 янв 2021 в 15:53

проезд к Вайнера между 8 Марта 16 и 18 вообще завалило и не чистят. Только ТЦ Бум заказывал себе чистку парковки, вот по колее от тех грузовиков и ездим 😠

Гость
17 янв 2021 в 16:19

Скажем Спасибо нашему губернатору

Муха
17 янв 2021 в 16:35

Парк Чкалова вылизан, только до него с коляской не доехать . Онуфриева не чищено. Дорогу не перейти , сугробы . Дерябина вчера вся в снегу была .

Гость
17 янв 2021 в 16:47

Пионерски не чистят,Улица Омская и ул.Боровая вообще ускачет и не чистят Дтп на Дтп авто не могут проехать

17 янв 2021 в 17:50

Да, действительно.
Хозяина в городе - НЕТ!

Гость
17 янв 2021 в 18:03

Колеьи от сортировки до Кольцово, опасно! Ничего нигде не чищено, в переулках вообще на снегоходе только ездить можно, а завтра опять будут хвастаться количеством вывезенного снега

Олег
17 янв 2021 в 18:16

Горный Щит. Дороги не чистят от слова СОВСЕМ. Две машины не могут разъехаться на основных дорогах. Позор власти имущих.

Тоха
17 янв 2021 в 18:21

Эээ, люди, а теперь посмотрите на календарь, ЯНВАРЬ, ЗИМА, а зимой что, снег и морозы, вы чё разревелись то, ноете как бабы

папа псих
17 янв 2021 в 18:52

у меня на посадской всегда чисто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 19:13

В городе жуть ,колея ужасная.Чинуши на снегоходах отдыхают. Завтра к утру все уберут им же на службу народу надо будет на машинах ехать.

Лола
17 янв 2021 в 19:23

😁

Фото пользователя
17 янв 2021 в 19:23

как вы уже задрали со своими салатами.

Гость
17 янв 2021 в 19:32

Какие дороги? Я их последний раз в прошлом году видел!

Гость
17 янв 2021 в 19:41

Уралмаш- это куча снега. Живу тут 10 лет, такого я ещё не видела. Не возможно ни ездить, ни ходить. Чиновникам бы выйти из служебных иномарок и погулять с коляской по Уралмашу

Гость
17 янв 2021 в 19:55

Куда вот только деньги уходят с дорожно транспортного налога? За эти деньги дороги должны быть вылизаны чиновниками и покрашены золотой краской!

17 янв 2021 в 20:41

снег очень плохо чистят

Просто я
17 янв 2021 в 20:47

Улица Советская. Чистят третий день. Один квартал. Одиноко стоит снегоуборочник. .

Фото пользователя
17 янв 2021 в 20:50

Снег не чистят, сидят в интернете, ждут Навального, ахахаха. Вот прилетит и почистит, или не почистит. ахахаха.

Гость
17 янв 2021 в 21:07

Инфа для журналистов: сделайте репортаж из Каменска-Уральского. Там очень хорошо организована уборка: на работу принимают местных, а также по договору привлекаются бригады из УФСИН. Дороги вычищены до асфальта, а жители так избалованы, что жалуются в пабликах на отсутствие снега)

Фото пользователя
17 янв 2021 в 22:25

Тротуары чистятся пешеходным натопом. Позорище!

Гость
17 янв 2021 в 22:54

Уроды вот кто они весь город завалило а им насрать гнать всех в шею за неисполнение

Гость
18 янв 2021 в 00:08

Чистить надо , а не вату кать. Как всегда снег выпал неожиданно

Николай
18 янв 2021 в 00:26

Прежний мэр лучше справлялся с чисткой дорог.

Номад
18 янв 2021 в 00:29

Снег не успевают просто чистить как это бы глупа не звучала . Машину брал такую что бы снег меня не напрягал он меня и не напрягает ))))

гость
18 янв 2021 в 07:47

В пригороде тож все не чистится. В Б-Истоке только центральная дорога вычищается и то,только потому что она областного значения. Только вот чистя ее,онм заваливают все перекрестки,что ни пройти ни проехать. Местные дороги вообще чистятся можно сказать,так, для отчетности. В центре Б-Истока коллея на коллее. Видимо даже администрации приятно ездить и ходить по коллеям. Что бы проехать в поликлиннику, нужно видимо купить вертолет,что бы машину не угробить в коллеях и колдобинах из снега, пешеходам вообще можно и не добраться до поликлинники без переломов.Как говорить ни проити ни проехать

18 янв 2021 в 08:58

Частные сектора вообще ни разу за тот год не чистили. За этот видимо тоже не будут.

Сергей
18 янв 2021 в 12:21

На эльмаше по моему везде колея и каша.Ездил в Мегу вчера дак тоже не супер особенно когда обратно ехал. Пока ехал видел 5 машин и то на космонавтов у вокзала когда ехал в Мегу. Вопрос где как говорили 500 машин?

Гость
18 янв 2021 в 13:36

А чего вы хотели зимой? Асфальта.? Покупайте валенки и шины с шипами,и будет вам счастье. Не нравится валите в другой город.
😁

Гость
18 янв 2021 в 15:32

Никогда такого не было и вот опять

Гость
18 янв 2021 в 23:55

Возвращались на машине из Сочи , везде снегопады по пути , но такого не убранного от снега города по пути не было ни одного!!!

Ирина
19 янв 2021 в 18:23

Уралмаш не чищен вообще, когда почистят????

Светик
7 фев 2021 в 17:22

Уралмаш не чистят и не чистили СОВСЕМ,ни во дворах,ни улицы.Даже у станций метро,где проходит огромное количество людей не соизволили хотя бы немного убрать снег Ползите как хотите !!!

Loading...