9 марта вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (464)

Гость
18 янв 2021 в 10:15

Сознание теряют не от пробок, а от намордников.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 10:15

Съехал с объездной, поехал дворами в мегу на работу. 50 минут пришлось бы тащиться

Дмитрий
18 янв 2021 в 10:15

с этой властью скоро будете создавать ячейки общества, жить в скотовозах и рожать детей в пробках

18 янв 2021 в 10:16

Когда квартиры покупали, жители академического, конечно, не знали, что там с выездами полная опа. Это сюрприз для них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:16

Зато спальный район с хорошей экологией, современными квартирами, замечательным благоустройством. Чем там ещё застройщик заманивал в эту клоаку? О транспортной составляющей скромно умолчали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:17

Дальше ещё хуже будет, дома строят, а дороги то одни. Машины прибавляются

Васян
18 янв 2021 в 10:17

с транспортом в городе становится все хуже, что делает мэрия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:19

От жк Близкий флагман района до центра сегодня 3 часа с учётом этой пробки и вечно красного светофора на п. Шаманова - вдг.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 10:20

Да нормальный район и с транспортом там всё со временем наладится. Нужно только немного потерпеть.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 10:20

Крепитесь соседи Академцы, едро скоро построит нам трамвай! Не, ну позорище же лет десять обещать и ничего при этом не делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:20

Люди осознанно купили там квартиры,а сейчас то что жалуются,разве они не видели,какие там дороги или они уповали на трамвай,который мэрия обещала сдать в эксплуатацию еще в 2013 году.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 10:23

В рекламе района было написано 12 минут до центра, еще что-то про комфорт😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:23

Все только базарят.. Я про пишущих здесь 😂

ОТВЕТИТЬ
yep
18 янв 2021 в 10:24

как человек, который ехал в этом автобусе, объясняю: водитель автобуса отмалчивался весь путь, игнорировал просьбы перестроиться, чтобы не ехать в самую пробку, не открывал двери, едва не проехал остановку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:27

Не с того наш мэр начинает. Сказал дороги будут почищены к утру понедельника - не выполнил! Верните Саню

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:28

Ага , а ИО мэра вчера катаясь на снегоходе говорил что граждане оценят уборку . Сногсшибательный результат вышел

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:33

Как же так, откуда пробки? ведь по слова И.О. он раздал всем ценные указания и в понедельник утром все горожане весело поедут на работу по очищенным от снега дорогам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:33

На такси спокойней)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:33

Один г...но таксист столько гемороя создал!

Все
18 янв 2021 в 10:34

Мерзость рашки.

18 янв 2021 в 10:36

Пострадавшие - подавайте в суд на виновника ДТП.
Водитель автобуса поступил разумно. Выпускать людей на проезжую часть посреди пробки крайне опасно и прямо запрещено ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 10:36

Зато вчера новый недомэр рапортовал со снегохода: "завтра будет все зашибись дороги будут очищены, а я пока на снежике погоняю")))
Еще в должность не вступил, а уже пробалаболился.

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 янв 2021 в 10:36

Че вы со своим Академом пишите? Весь город стоял!!! Со всех районов пробки нереальные и обмороки травмы пассажиров!! Если писать статьи - то обобщенно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:38

Уктус их тоже понимает, тихий берег и мкр светлый, в такую же клоаку нас загнал, дома растут, а выезда в город всего два.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 10:40

прймите, им пофиг на общественный транспорт. они ездят на служебных бизнес классе. и ис главное тендер разыграть на обслуживание коммерческим извозчиком и откат

Гость
18 янв 2021 в 10:40

Не думайте, что только из академки сегодня пробки. С уралмаша, ботаники и центра коллеги тоже ехали два часа. Это проблема создана всей бездействующей властью в стране (когда можно наворовывать и ничего не делать).

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:41

Новый мэр в выходные говорил "а что такого, я все распоряжения дал, всё на контроле, в понедельник все поеду по почщенному". И что, и как, и где? Объездная не чищена, Московская не чищена, про мелкие улицы даже не говорю.
В общем, новый мэр пока что не впечатляет.

ОТВЕТИТЬ

Из гетто не выбраться, только лесными тропами под покровом ночи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:45

Где 1,5 метра между пассажирами?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 10:47

Спокойствие только спокойствие.

18 янв 2021 в 10:47

По словам читателей, стоять в пробке в битком набитом автобусе жителям Академического приходится каждое утро.

Ну и в чем новость. В районе вокзала уже более 10 лет пробка и утром и вечером и что-то никто про нее не пишет.

Ищите работу у себя на районе нафиг тащиться на другой конец города

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 10:47

Орлов же написал в своём инстаграм, что завтра горожане поедут довольные по чищенным дорогам.

Видимо почистили только одну - от Дома Орлова до администрации.

ОТВЕТИТЬ
Мать
18 янв 2021 в 10:49

Налоги платите и построят ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:49

Сегодня подошёл к остановке Рябинина в 07:20, сел в маршрутку 014 в 07:30, приехал к остановке Цирк в 09:32 🤦🏻‍♂️🥺

ОТВЕТИТЬ
Орлов
18 янв 2021 в 10:52

Прошу вас, уважаемые жители проголосовать за один из вариантов. Обещаю, что реализуем проект в этом году.
- Скоростной трамвай в Академический.
- Метро в Академический.
- Канатная дорога в Академический.
- Городская электричка в Академический.
- Велодорожки в Академический.
- Выделенный тротуар в Академический.
- Вертолетное метро в Академический.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 10:52

Там не только жители Академа прилипли. Объездная встала тут же. Час простояли, учитывая, что встряли практически возле заправки. Вопрос к сотрудникам ГИБДД, почему затык по обоим направлениям до сих пор? Зато сразу несколько экипажей стояло на перекрестке Объездная-Светлореченская. Ужасная организация дорожного движения. Про уборку снега даже говорить уже нечего, всё давно сказано.

Гость
18 янв 2021 в 10:54

Почему в обморок упали? Вроде не жара на улице....

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
18 янв 2021 в 10:57

Что-то любители общественного транспорта притихли....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:59

Мэром можно ставить даже дикого козла, перемен мы все равно не увидим. Аналогично можно утверждать и про предводителя вселенной, который создал такую флору и фауну вокруг себя, что и через 300 лет не разгребем.

ОТВЕТИТЬ
Таранов
18 янв 2021 в 11:00

Ну вот, люди с академа в понедельник довольны, прям как и обещал ИО губернатора Орлов.

Гость
18 янв 2021 в 11:00

Одно, что ОБЕЩАЛИ в час пик дополнительные автобусы. Где они? Подъезжают автобусы с конечной уже битком набитые! В них даже невозможно влезть. Это просто кошмар! Одни обещания. Ничего не делается. Суходольскую построили на 1.5 полосы. Где тротуар сначала есть, а потом исчезает. Всё для людей....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 11:01

ужасная пробка сегодня. чтобы выехать из академа простояла в пробках почти 1.5 часа. давайте всех снова на дистанционную работу, как было в ноябре-декабре. по-другому не одолеть пробки, можно только уменьшить количество, спешащих на работу

Фото пользователя
18 янв 2021 в 11:01

Девушге беременные?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 11:02

маршруты нужно, а они наоборот сокращают (типа дублирующие). Администрация, спуститесь на землю поездите сами в час пик по маршрутам, вы мягко говоря офигеете в какой тесноте люди ездят и пересадки делают постоянно. Ни а какой дистанции в помине речи не идёт! И где ваш трамвай, уже больше 10 лет как должен курсировать?

18 янв 2021 в 11:02

Ковид? Не, не слышали.

18 янв 2021 в 11:03

Зато и.о. мэра на снегоходе покатался

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 11:04

а где ж все службы- роспотребнадзор, полиция, тут же нарушение строгое 1.5 метра нет . всех оштрафовать . страна идиотизма и тройных стандартов. они все привиты спутником v.

Евгений
18 янв 2021 в 11:06

Забавно. Сказано, что коммерческий транспорт стал ходить. Но и общественный тоже. По крайней мере, автобусы маршрута 54.

Дима
18 янв 2021 в 11:06

И че? Идите пешком. Сами там купили

Гость
18 янв 2021 в 11:06

уже вот вот трамвой запустят и завтра буквально канатную дорогу. с мостом с развязкой на кольце - уже обосрались. чемрданчик опорам помешал😂😂😂😂 крымскому мосту - море не прмешало а тут лужа . мо лодцы

18 янв 2021 в 11:07

негативные слова про Академ?да не может быть, застройщик же пел что там прекрасное жильё,до центра 15 минут))и другие сказки древней Греции))))

Loading...