22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Фото пользователя
18 янв 2021 в 14:12

Клоуны!!!! Давайте, сейчас Пышму перекапайте!!!! Закопайте сначала, то что разрыли для трамвая Екб-В.Пышма, и восстановите нормальное движение!!!! А потом вякайте...

Гость
18 янв 2021 в 14:14

Третий год никчемной великой стройки идет до Пышмы, подрядчики трутни, еще будут столько же строить, я люди страдать в пробках. В Тюмени круглый год ведется строительство объездной дороги, даже в ночное время и не смотря на погоду. Первое предложение-губеру и меру съездить в Тюмень в командировку по обмену опятом. Второе-даже не думать о ненужных проэктах для жителей Екатеринбурга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 14:16

Зачем в городе тамошние алкаши?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 14:16

Ну кто их туда пускает этих недоумков😭. Город сначала до ума довести надо, в Академический срочно нужны трамваи, до Кольцово, Химмаш и т д

18 янв 2021 в 14:20

Даешь трамвай в народ!

123
18 янв 2021 в 14:21

Если этот вопрос будет решать Ковальчик, то буде также как и с Водоканалом (дело -труба!)

забрат
18 янв 2021 в 14:22

снова хотят забрать частную собственность

123
18 янв 2021 в 14:22

Трамваи устарели как вид транспорта и шума от них очень много

Житель местный
18 янв 2021 в 14:22

А что.ж не канатную дорогу? Зачем трамвай?

18 янв 2021 в 14:31

Метро надо до Химаша, Виза, Арамили )))

Гость
18 янв 2021 в 14:39

Много что можно хотеть. вы реализуйте уже хоть что-нибудь! Только сначала в городе а потом за пределы города. Там у них электрички ходят..а в городе нужно серьезно менять всю транспортную связь.. где трамвайные линии - в Академ?? Где метро? Общ.транспорт забит -почему не увеличиваете автобусы?

Гость
18 янв 2021 в 14:40

Сегодня в новостях было, что люди в пробке сознание теряют в автобусах из Академа, а эти ... о каких то пригородах все пекуться, в которые кстати сообщение отлично было налажено

Мазари-Шариф
18 янв 2021 в 14:40

Они бы ещё до Москвы сразу трамваи пустили батиньке кланятся что б сразу😶

Гость
18 янв 2021 в 14:44

а еще можно подземный ход до москвы забабахать... что губернатор без пробок и очень быстро мог в москву на ковер к президенту сгонять..... мечтать так мечтать. )))))

ЧАМ
18 янв 2021 в 15:04

Нужно во время крёстного хода каждому паломнику по шпале в руки - и за одну ночь да Ганиной ямы решётку уложат. А там уже недалеко.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 15:07

Среднеуральск,Пышма,Березовский,Арамиль и пр. города спутники давным давно нужно было "связать" доступным и удобным транспортом,а районы города изначально построить дороги,а потом дома и пр.инфраструктуру. Я вообще не понимаю как принимают дома без парковок,районы без дорог. Это блин как в туалет пойти без туалетной бумаги.

18 янв 2021 в 15:14

А почему в Москве все роют и роют метро,в Питере с 2000 года тоже вроде появились новые станции. А мы то что такие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 15:16

Мы ещё до Пышмы трамвай дождаться не можем.

18 янв 2021 в 15:28

Непонятно, - свердловские власти хотят трамвай в Среднеуральск или Ковальчик такую программу запилил? Предполагаю последнее. Жители Среднеуральска однозначно его с такой программой выберут. А потом: "Прости, родная, так получилось😭" Все стабильно. Никто ничего не строит. Расходимся

ОТВЕТИТЬ
писец
18 янв 2021 в 15:41

нехер нужны эти областнеки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 15:46

Наполеоновские планы, а ничего что в «Гортранс» уже работать некому?? Довели контору до ручки! Трамваи они запускают ...

Фото пользователя
18 янв 2021 в 15:57

Трамвай это шиза полная. Но РА2 или РА3 пустить можно вполне.

Попутчик
18 янв 2021 в 16:17

Может фуникулер пустить до Среднеуральска? Типа экспресс...

ОТВЕТИТЬ
ААА
18 янв 2021 в 16:21

Это до Уралмаша ехать больше часа. Кому такой трамвай нужен? Лучше бы электрички возобновили. Очень удобно было раньше ездить на электричках.

Малевич
18 янв 2021 в 16:26

Сейчас частные дома в Среднеуральска вздрогнут как в В-Пышме будут на чемоданах сидеть ждать подкупных оценщиков которые даже плодовые деревья не оценивают ,что люди растили ухаживали ,только сотки и квадраты жилья с 80% износа дома каменного построенного в начале нулевых

Надежда
18 янв 2021 в 16:27

2/3 трамвайная линия идет по городу Екатеринбургу, а стоить будет 42 рубля, как межгород. Обманули пассажиров.

Гость
18 янв 2021 в 16:41

Вот он совершенно не нужен этот трамвай. Кто на нем ездить будет и куда? До него по Пышме нужно дойти, так как он на окраине, почти. И конечная у него совсем не рядом с метро. То есть ,типа , для удобства, но для чьего? сначалалоехать нужно до трамвая, потом на трамвае, потом до метро пешком и на метро до нужной остановки и и не ее ещё...квест целый. Люди садились а марш маршрутку и до метро. Сейчас будет не удобно и дорого. Вопрос: вы для кого строите? Я понимаю пустили бы метро наземное, а то трамвай, да ещё такой, который больше половины пути по лесу едет...

ОТВЕТИТЬ
Николай Николаевич.
18 янв 2021 в 16:43

не завидуйте.

Гость
18 янв 2021 в 16:47

Ой такие смешные чего только не хотят)) хотениям их цену знаем

коммунист
18 янв 2021 в 17:12

кому они нужны? А в городе екбе катастрофа с транспортом!Издеваются просто над миллионами людей.

Лариса
18 янв 2021 в 17:20

Трамвай, - да? Среднеуральскую птицефабрику, эту зловонную вонючку никто не хочет перенести куда подальше из города. Трамвай по птичьему помету без рельсов покатится. Вонь там стоит аж глаза выедает. Из Молебки люди уже полпреду обращение направляли. Бизнес неприкосновенен
- продовольственная программа, поэтому делают не так, как надо, а как получается. А вот почему?

Гость
18 янв 2021 в 18:06

До Ивделя сразу делайте

Ксения
18 янв 2021 в 18:13

Больше всего обидно за то, что никто не думает о жителях которые ездят с др стороны города, по 108 маршруту. Автобусов не дождёшься, ещё и трамвай, который никакого отношения не имеет к жителям со стороны улицы Петрова. Все для людей!

Гость
18 янв 2021 в 18:16

А рабочие места с адекватными зарплатами не хотят в Екатеринбурге создать? Ничего не имею против среднеуральцев, но те из них, кто что-то из себя представляет-давно имеет машину, и ездит в Екатеринбург самостоятельно. А для кого нужен трамвай, кто на нём будет ездить? Продавцы в Пятёрочку? Кондукторы? Шофёры? Дворники?
Займитесь трамваем в Академическом, уж раз вы его построили и на всю страну распиарили, как первый новый район в городе-миллионнике после перестройки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 18:45

Что то надоело уже читать этот бред.
Одну лапшу на уши вешают.
Постыдились бы товарищи с высшим образованием. 😏

18 янв 2021 в 18:47

В краснотурьинск пустите пожалуйста тоже

Гость
18 янв 2021 в 20:42

Будут 10 лет строить

Василиса
18 янв 2021 в 21:08

У нас транспорта нет. Ждёшь минут 30, народу битком. А теперь ещё в другой город хотят, себе бы лучше сделали.

Вадим
18 янв 2021 в 21:11

А не проще ли договориться и по уже существующей ж.д.ветке запустить рельсовый автобус из Екб в СуГРЭС?! Полчаса и ты на ж/д вокзале! Место под вокзал и искать не надо:сгоревший барак и брошенные гаражи у железного моста-идеальное подойдут для инфраструктуры.

3кг
18 янв 2021 в 21:49

Как ни посмотрю новости, так всё когда-нибудь... возможно... должны... запустим...
Когда появятся новости уже: реализовали, сделали, запустили.
Всё сопли жуют.
И ветка по шефской проходит с другой стороны дороги, на картинке чушь.

Средник
18 янв 2021 в 21:56

На лесной 2б снег не чистят, фонари не горят, какой трамвай)))

Гость
18 янв 2021 в 22:25

центр города в радиусе 5 км давно пора сделать пешеходным и закрыть для автомобилей

Гость
18 янв 2021 в 22:39

а из Среднеуральска по объездной в Академ

19 янв 2021 в 00:20

Чушь все это. В Пышму трамвай пустить,деньги кто давал? В Среднеуральск денег кто даст? А тут суммы другие будут. И сроки. Судя по тому,сколько времени в Пышму тянут,до Среднеуральска лет 10 минимум. Так что это все пустые разговоры

СанСаныч
19 янв 2021 в 02:44

зачем туда ехать на общественн траспорте? и вообще зачем?

СанСаныч
19 янв 2021 в 02:46

хорошо бы канеш на канатной дороге туда ехать, прям с академа. эхх.. не успел экс мэр реализовать то проект века, можно былоб норм освоить

Сергей
19 янв 2021 в 07:25

Короче ильф и петров . Читаем

Михаил
19 янв 2021 в 08:32

Ну всё, приплыли. В Средеуральск и так одна дорога только для въезда, на которой из-за большого количества построенного жилья собирается пробка по утрам и вечерам, теперь туда и вовсе не заехать, всё попрутся через Ганина яму.

Гость
19 янв 2021 в 08:49

в 1929 за полгода построили линию от вокзала до южной. Эти уроды ковыряются 3 года, все кругом испохабили, а конца не видно. Вся эта стройка - только для того , чтобы переложить деньги в нужный карман

Светлана
19 янв 2021 в 09:09

Я с них худею. Кто там вчера гарцевал, что с академа на трамвае за 15 мин будут в центр гонять?! Похоже, это лет так 50 нужно еще подождать. Закопайте разрытый проспект Космонавтов в районе "озера" Лебяжего. Ну ведь полтора землекопа там за все лето. Расковыряли и всех в 1 полосу. Козицыну приспичит в Средник трамвай и усё - брейтесь академ, солнечный и прочие выселки. Помните историю с Зеленым бороми вышкой связи? Где у нас вышка? Правильно, в район Шарташа быстро переиграли. Ну дак "в чем сила, брат"?

Loading...