8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

18 янв 2021 в 22:24

А как вычищены дороги у короля скандалов, дупутата Колесникова? )))))

18 янв 2021 в 22:26

Вот не разу не пожалел, что купил рамный внедорожник. Для нашего города, где зимой сугробы на дорогах, а летом лужи типа как на шефской под блюхеровским мостом это оптимальное средство передвижения😂

Гость
18 янв 2021 в 22:38

Нексия не парковалась , он выехать пытался, но не смог

Гость
18 янв 2021 в 22:39

Полная задница, ездить невозможно, сплошная колея кругом.

18 янв 2021 в 22:42

Неделю на маршрутке езжу, ваз на летней резине совсем не ездит по нашим дорогам

18 янв 2021 в 22:54

запретить авто бросать на обочине нет денег на стоянку . продай ведро есть купи паркинг, гараж или арендуй место на стоянке

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 янв 2021 в 22:55

Все правильно, продолжайте писать на эту тему! Может стыдно станет, что с элементарными вещами справиться не могут и наведете порядок в городе 💪

Урал
18 янв 2021 в 23:09

никак не почистили

18 янв 2021 в 23:43

сами не справляетесь дайте людям лопаты , которые без работы сидят и платите не 5 тысяч а 20 тысяч и будет весь город чистый

УРАЛЕЦ
19 янв 2021 в 00:35

Отобрать снегоход и вручить тюбинг

Гость
19 янв 2021 в 00:40

коментаторы сами попробуте убрать вес снег====

Гость
19 янв 2021 в 01:28

"Снежный патруль" - херасе... Ато что каждую зиму одни и теже проблемы и всякие песни от чиновников этот "патруль" не смущает? Внезапная зима с какими то странными "нормами осадков" которые походу пьесы сочиняли в Сочи.

гость
19 янв 2021 в 01:42

Ну, как первый раз снежок на дорогах увидели))) Теперь вообще всё хорошо.. Лет 5-10 вообще не чистили... и всё было хорошо...

Максим
19 янв 2021 в 02:20

ЖБИ не чистили , выехать невозможно

гость
19 янв 2021 в 06:51

Новый мэр облажался по полной , Что можно ждать от того кто не выполняет своих обещаний?Не мужик,

Гость
19 янв 2021 в 07:15

С каждым новым мэром уборка улиц всё хуже и хуже 😭 Даже косматый что-то делал. А этот новый и.о. мэра - как плевок в лицо городу. Давай Орлов, ехай отсюда на историческую родину!

Ухты
19 янв 2021 в 09:24

"Снежный патруль E1.RU" Редакция вы что в "World of WarCraft Wrath of the Lich King" переиграли или Нордскол с Екб попутали. Снежный патруль... ухахаха

Свердловчанка
19 янв 2021 в 09:57

Пока будем писать здесь, ничего не изменится. К мэрии надо пойти , да лопаты с собой взять и вручить их начальникам, да заставить снег почистить. Пока чистят, про остальные претензии рассказать.

Фото пользователя
19 янв 2021 в 10:29

автодрочеры должны страдать))

Алексей
19 янв 2021 в 11:51

Был в воскресенье на Главпочтамте, Ленина 39 и поразился как умеют работать наши службы,несмотря на продолжающийся снег,ВСЕ улицы вокруг резиденции на плотинке,блестели,давно такого не видел,прокатиться не удалось,со стороны Первомайской висит кирпич.Ездил с Ленина 48 на Фестивальную и назад и везде одно,колея и сугробы.

Ларион
19 янв 2021 в 18:23

Тюменцы...поднимите задницы!!!! Город нам!!!😎 наш !!!!!!!😎приведите в порядок!!!!!!!!!!!!!!! не нравится!!!????😎 Тогда валите все..... в свою тюмень-деревню!!!!

Гость
20 янв 2021 в 07:33

А я нормально езжу, просто вместо 80-100 до 80-60 разгоняюсь, колея со снегом не мешают, привыкли горе водители в тепличных условиях ездить. На зиму нужно резину нормальную ставить и по колее ездить уметь

оля