8 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Фото пользователя
19 янв 2021 в 15:57

рекламодатели просто увидели логотип ГорТранса.
Вот делаешь красивую рекламу а поверх нее белая промокашка с надписью гортранс.
Это не логотип, это позорще. Голотип какой то, да и только.
Да и точно у гортранса был доход от рекламы?

ОТВЕТИТЬ
СССР
19 янв 2021 в 15:58

а с чего им не потерять!Насадили проходимцев из аулов, они же билеты не продают ни фига. в карман себе складывают. Атобусишки провоняли бомжатником. загажены, хуже свинарника. Позор властям региона и лично куйвашеву

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
19 янв 2021 в 15:59

... а вроде как губер и мэр потеряли больше вследствие бестолковых решений

Гость
19 янв 2021 в 16:00

Я правильно поняла, что вместо того, чтобы подкрашивать старые автобусы их раньше просто облепляли рекламой снаружи? А теперь рекламы нет и все увидят, что автобусы в нас битые, ржавые и с облупившейся краской?
Ну да, катастрофа(((

Гость
19 янв 2021 в 16:02

Холопов возят недорого-опять плохо. Остановите ЕМУП на месяц , пусть пешком походят

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 16:11

какая хрень строчка дохода от рекламы.....кому она нужна когда душной маске мечтаешь быстрее бы добраться....идиоты

Гость
19 янв 2021 в 16:20

А,может, просто выпустите машины на линии,,вон до Краснолесья, Солнечного,,,за месяц охренеете от выручки-в хорошем смысле этого слова. Люди ревут от нехватки о/т, а у них убыток,,,ездят на газу,,стоимость в разы меньше бензы)))выпускайте-пусть работают. А так на лицо диверсия и сговор с частниками-похерить о/т.

ОТВЕТИТЬ
не гость
19 янв 2021 в 16:21

Вот странное дело. Адрес ГорТранса никак не Кузнечная, 91, оф. 12/2, куда предлагается обращаться для размещения рекламы на бортах муниципального транспорта

Сбер слушает
19 янв 2021 в 16:21

48 не дождаться, в час пик разрыв до получаса, а когда приезжает в него не залезть! выручка у них падает ... совсем за людей не держат

Николай
19 янв 2021 в 16:26

я конечно не по тебе, но стоимость транспорт очень дорогая. я стал чаще ходить пешком, кататься на велике или на самокате электро. делаю все чтобы реже пользоваться транспортом из за стоимости проезда. думаю это тоже повлияет на вашу выручку. а таких как я думаю не мало.

Гость
19 янв 2021 в 16:34

Все недосчитались..многие вообще вылетелиив трубу.. Причём в России и в Европе.. Помощь, ой, какая разная...

гость
19 янв 2021 в 16:36

Цитата: "....Также на заседании комиссии выступил директор городской подземки Андрей Панаиотиди. Он сообщил, что в метрополитене тоже значительно упали доходы от рекламы. Если в 2019 году прибыль была на уровне 6,2 млн рублей, то в 2020-м она сократилась до 3,3 млн рублей."

А Вы господин директор поземки уберите прослойку между метрополитеном и рекламодателя в виде карманной и афелированой фирмы ООО "Метро-2000" = вот и получите выпадающие доходы!!
Схема этой прослойки всё еще жива и здравствует...

Гость
19 янв 2021 в 16:38

нужно проезд по 60 рублей сделать, а лучше по 100- чтобы проще рассчеты вести. Тогда и народ в обмороки падать не будет от духоты и зарплаты руководству можно будет до мирового уровня поднять.

19 янв 2021 в 16:41

Даю бизнес-идея. И не благодарите. Необходимо поднять стоимость проезда в 2 раза, чтобы наверстать упущенное. Т.е. до 64 рублей.

ОТВЕТИТЬ
О ноу
19 янв 2021 в 16:50

Это самая ужасная новость за последнее время.

Гость
19 янв 2021 в 16:57

Ну всё,мы поняли)) ждем повышение проезда до 100 р)))

гордая птица ёж
19 янв 2021 в 16:58

Поэтому убытки надо компенсировать и еще раз переложить проблему на плечи пассажиров, подняв стоимость проезда... И да, о халявно списанных деньгах с е-карт школьников при объявлении самоизоляции тему почему-то не поднимают?

ОТВЕТИТЬ
Вася
19 янв 2021 в 17:02

какие красивые зеленые автобусы

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 17:03

Нужно срочно повысить стоимость проезда.Вся суть этой статьи.

Хома
19 янв 2021 в 17:07

Где индексация зарплат работникам транспорта ?

Мойша
19 янв 2021 в 17:08

Муниципальный транспорт теряет выручку большей части не из-за рекламы, а крайней неудовлетворительной организации его работы. И дело даже не в пробках!
Троллейбусы со станции Коммунистическая - №3,5,12 - как плохо ходили, так и ходят. Графики их движения никогда не соблюдаются! То не дождаться их, то сразу идут по 2-3 машины друг за другом, перевозя воздух.
Также плохо стали работать и маршруты №8,10. Сегодня,19.01.2021 года около 13.00 по маршруту следовали практически подряд сразу три (!!!) троллейбуса №10, два из которых везли только кондукторов и нескольких пассажиров.
Никакой размер стоимости на проезд и её повышения не окупит никогда такого вопиющего бардака!

Сема Почкин
19 янв 2021 в 17:09

В метро только отмороженные ездят там по моему зона оборудована .

Гость
19 янв 2021 в 17:10

Кто то ее читает , эту рекламу ???? Только психи.

ОТВЕТИТЬ
Знаю что говорю
19 янв 2021 в 17:27

Езжу по всей стране, ради интереса всегда обращаю внимание на стоимость бензина, стоимость проезда в общественном транспорте и среднюю зарплату.
Во многих регионах бензин дороже, ЗП выше, а стоимость проезда НИЖЕ нашей! И внимание! - никакой рекламы на ОТ нет!
Так что пилят наши бюджет по самое негорюй!

ОТВЕТИТЬ
Константин
19 янв 2021 в 17:35

Продолжали ломить конские ценники?

19 янв 2021 в 17:53

А по мне так не нужна реклама в транспорте.
В метро вагоны кажутся неряшливыми, грязными.
Единственный поезд был без рекламы, так ездить приятно.
Сейчас наверное и его залепили этой ненужной информацией.

19 янв 2021 в 18:15

Удивительно как в СССР выживал ОТ без рекламы и иффиктивных манагеров ?
И парк тогда был больше и новее и ходили по расписанию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 19:11

Эти «доходы» на ГОРТРАНС никак не влияли. Как было тогда, так есть и сейчас. Кому шли эти барыши рекламные - не понятно. Зарплата стоит на месте много лет.

Гость
19 янв 2021 в 19:14

Сейчас господа подождите с 1 марта все нищие со своих поломанных вёдер которые не пройдут тех осмотр пересядут на общественный транспорт и всем будет хорошо!!! У автобусников прибыль и на дорогах "чистота"...

Гость
19 янв 2021 в 19:20

А попробуйте в тендере метрополитена поучаствовать. Тот ещё квест. До тендера только знающие могут добраться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 20:07

я не полезу больше в метро, пока там "зону" не уберут. за свои деньги меня сгоняют в очередь к рамкам, потом хабалки и гопники еще и смеют орать на меня. клиент, то есть пассажир, всегда прав. а кто с этим не согласен - пусть пухнет с голоду.

Гость
19 янв 2021 в 21:00

Да эта реклама назойливая жуть

19 янв 2021 в 21:12

Здравствуй электросамокат. нахрен бы весь этот ОТ

Гость
19 янв 2021 в 21:30

Сашка 2рубля. Реформу провел. Что ещё нужно.

ОТВЕТИТЬ
Ингвар
19 янв 2021 в 21:47

Обляпали весь транспорт внутри и снаружи. такого нет ни в одной нормальной стране. Теперь, оказывается, доходы мерят не от качества перевозок, а от рекламы.

Гость
19 янв 2021 в 22:42

Будьте проще - сделайте транспорт привлекательным средством перевозки человеков и рекламодатели потянутся сами + доход с билетов вырастет

Марина
19 янв 2021 в 22:53

Сейчас подождите вот с 1 марта начнут ТО аннулировать с последующими штрафами и у общественного транспорта срааааазу выручка в разы увеличиться!!!! Ох скорей бы!!!! Что бы на дорогах стало посвободней!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 12:09

Реклама ваша нам до лампочки. И остановки дорогущие никто не просил именно сейчас, в кризис устанавливать! Какой с них прок, давно в приложении смотрим, когда какой автобус подъедет. А вот обеспечить город общественным транспортом город обязан. И дотации на это должны выделяться!

Loading...