8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

19 янв 2021 в 15:03

Кто-то замечает знаки запрета парковки оставляя рядом автомобиль? Для автохамов этот знак невидим, им же надо свою машину куда-то поставить, они же её купили.

Фото пользователя
19 янв 2021 в 15:04

Кроме слово запретить и повысить штрафы в этой стране ещё что-нибудь бывает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 15:05

Под знаком будет белая табличка "кроме... "

Гость
19 янв 2021 в 15:05

На уралмаше пару лет назад навешали знаков. Их все сбили и паркуются свободно))

Гость
19 янв 2021 в 15:07

А теперь я озвучу мнение горожан. Прекращайте застраивать город высотками. Расширяйте дорожное полотно. Делайте больше парковочных карманов и...... все парковки бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
19 янв 2021 в 15:09

Как просто: кто-то говорит, мне хочется здесь установить знак "запретить". Знак сделали и поставили. Получили премию за установку знака! Повысили ВВП страны.

Сергей
19 янв 2021 в 15:09

Правильное решение. Улучшили условия для бизнеса, создали новые рабочие места. Не зря их назначают.

ОТВЕТИТЬ
Дима
19 янв 2021 в 15:10

Купил ведро купи и место парковочное

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 15:10

строить надо больше, плотнее и выше. не забывать про любые пятачки земли, куда можно воткнуть дом.
дорогами можно не заморачиваться и делать их максимально узкими
парковок не строить вообще
про общественный транспорт надо говорить много и разнообразно, при этом отменяя удобные маршруты и не давая ничего взамен.

думаю отличная получилась предвыборная программа .
печаль😱, что деньги важнее комфорта жителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 15:11

Там где не надо ставят знаки, а где надо ставить как на улице Вонсовского их нет.

19 янв 2021 в 15:11

Про запретить стоянку все понятно, каждый месяц такие новости. Почему нет ни одной новости о том, что возле больницы, травмпункта, женской консультации организовали стоянку для посетителей? Травмированным-заболевшим-беременным ведь очень удобно, когда во всем квартале нет места припарковаться, и надо идти нечищеным скользким тротуаром черти откуда. Е1, сделайте, пожалуйста, хотя бы одну новость про создание парковки возле социально значимых объектов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 15:11

У кока-колы тоже остановка запрещена и каждый день десяток фур кладут на этот запрет))

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 15:11

О,дайте угодаю и снова по "просье местных жителей" которых в глаза никто не видел?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 15:14

Если парковаться не где значит и машина не нужна, если нет машины значит куча заправок, сервисов и тому подобных контор развалится-странно это и не похоже на капитализм...

19 янв 2021 в 15:16

Очередной виток войны чиновников против жителей города. Не пора начать озвучивать фамилии инициаторов запрещения парковки, чтоб было с кого спросить?

Сергей
19 янв 2021 в 15:16

у меня вопрос, а зачем нам рапортуют новости атопрома, стоимость бензина, страховки...? Горожанам больше не нужны автомобили! Это реальное достижение городской администрации.

Гость
19 янв 2021 в 15:18

В жизни не поверю, что это сделано по просьбе жильцов. Это просто способ издевательства на жителями города. Прождала троллейбус 30 минут на улице Малышева. Получается, на машине не запаркуешься, общественный транспорт еле ходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 15:19

Осаго не продавать без талона ТО. Талон выдавать только при подтверждении оплаченного места на год. За отсутсвие осаго штрафовать каждой камерой на 1000р

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 15:19

На Войкова от Таганской до стачек запретить! И эвакуировать всех ежедневно. Задолбали, бросили свои корыта в начале зимы, сейчас там сугробы вместо отдельных машин и улицу из-за них никто не гребёт. Проехать невозможно. Эй, исполняющий обязанности мэра, катальщик снегоходов, распорядись эвакуировать всех с Войкова и почисти там.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 15:23

Да, ведь парковка должна быть платной везде, даже во дворах.

ОТВЕТИТЬ
Денис
19 янв 2021 в 15:24

Бессмысленно! В городе под такими знаками уже на весь день машину ставят - эвакуации то нет!

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 15:25

Против 30 процентов жителей, которые занимают 70 процентов города.

философ
19 янв 2021 в 15:29

Где список новых мест разрешенной парковки взамен утраченных?
Где фамилии людей (или нелюдей), которые приняли это решение?
Где фамилии тех, по чьим просьбам это сделано?
У горожан есть и другие просьбы:
-увеличить число бесплатных парковочных мест,
-расширить дороги,
-перестать строить небоскребы без сопутствующей инфраструктуры.

Озвучьте, что сделано администрацией города по этим просьбам горожан.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 янв 2021 в 15:32

милицейская 2 дома стоят и машины не ездят на кой там знак.

Гость
19 янв 2021 в 15:33

Это во всем губернатор и мэр виноваты от их не компетентности в градоуправлении, ладно ботанический строился тогда просто не расчитывали на такое количество машин а сейчас офисов сколько ненужных в центре и все колхозные менеджары страються на машине приехать, сделали офис на 100 кабинетов значит парковка должна быть как минимум на 1000машиномест, построили дом на 1000кв, парковеу сделайте на 3000мест+ гостевые места и за всем этим должен следить губернатор и мэр, вот тогда это управленцы будут городом и областью, а не наши лошары как кроме денег карманы набить ничего не решают зачем нам такие градоуправленцы гнать их надо обратно в свои колхозы бардак короче

ОТВЕТИТЬ
Шляпа
19 янв 2021 в 15:33

На Готвальда одобряю 👍😉

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 15:34

Во дворе на Замятина 20 и так невозможно авто поставить, все с нового атомстройкомплексного дома с Даниловской 10 стоят в нашем скромненьком дворике! Припарковаться у дома- целая деллема, всё занято жителями чужих домов, а теперь их еще сильнее мест лишили, а страдать будем опять мы. Проклятый атомстрой, не мог своим парковку сделать

ОТВЕТИТЬ
Местный
19 янв 2021 в 15:38

Всё делается против населения! Вы когда очнётесь деятели??? Идите дружно с лопатами чистить город! Больше толку будет от вас господа чиновники!!!

ОТВЕТИТЬ
Денис
19 янв 2021 в 15:39

Эвакуация должна стоить 10000

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 15:45

Очередная публичная подпись администрации Екатеринбурга в своем глобальном бессилии.

Виконт
19 янв 2021 в 15:46

При этом гос. чиновники за многие годы управления Екб, ни построили ни одного государственного паркинга, которых вагоны в США и других развитых странах, предпочитая за откаты раздавать землю под супер-гипер-мега-экстра-пупер-маркеты, которыми забит весь город. Я не знаю почему молчат автомобилисты!?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 16:04

Про Омскую и Милицейскую вообще поржал сначала. Кто там будет контролировать. Но вопрос то шире. Построили новое здание школы как раз на перекрёстке улиц, будут туда возить детей. Ииииии? Где останавливаться будут, где жители будут парковаться? Это в чистом виде внутриквартальные проезды, а не улицы.

19 янв 2021 в 16:08

когда уже будут новости. " в таких то местах открыли бесплатные парковочные места." вот что должно постоянно быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 16:10

Паркинги покупайте , нищеброды

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 16:11

Запретили бы на Новаторов, что невозможно выехать из двора, гонять как сумасшедшие от Ломоносова и людей боишься сбить, когда выезжаешь из двора, так как заставлено всё машинами около Новаторов, 11

Лина
19 янв 2021 в 16:30

Нужно еще на улице Технической запретить парковку (от ул.Надеждинской до Теплоходного переулка).в обе стороны

Гость
19 янв 2021 в 16:32

На Северном находится больница ! Неужели совсем не думают .

ОТВЕТИТЬ
Вася
19 янв 2021 в 16:35

ну от готвальда 3 до бебеля 114 есть 1 место, где постоянно бьются из-за слепого поворота, поставьте там на 3 машины до, и на 3 после.

Петя
19 янв 2021 в 16:47

С Милицейской вообще орнул))))

Евген
19 янв 2021 в 16:51

Эвакуаторы когда работать начнут?
Весь город машинами заставлен как попало...

Ольга
19 янв 2021 в 16:51

Интересно, кто-нибудь из администрации города читает эти комментарии? Плевать они хотели на наше мнение. Кто-то здесь написал "покупайте паркинги, нищебооды", ладно на ночь машину оставлять, а если днем надо съездить на другой конец города? На общественном транспорте? Его не дождёшься, да и добираться час или более тоже не очень хочется, а машину там, куда едешь, поставить некуда, даже на 20 мин.и никого это не волнует. Чиновники ставят машину куда хотят, у них свои забронированные места, или личный водитель. Поэтому проблемы простых горожан их не волнуют, и они даже думать не будут как сделать лучше, удобнее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 16:55

Написали «проезд около Суворовского училища» а на карте отмечен другой участок. Хотя именно около Суворовского постоянно стоят машины вдоль дороги и очистить улицу от снега проблематично - если идти через дорогу пешком, то приходится лазить через снежные горы 🤦🏻‍♀️

19 янв 2021 в 16:59

Проезд вдоль Суворовского училища не имеет отношения к проспекту Ленина. Этот проезд называется Площадь Кирова. Там со всех сторон проезды имеют такое название.

19 янв 2021 в 17:01

Достали уже эти нищеброды,которым вечно мешает припаркованный транспорт. Сами не научились управлять даже швейной машинкой и с трудом освоили стиральную, но считают себя вправе решать где можно парковаться, а где нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 17:06

Самое позорное, что они даже уже из-под существующих знаков не в состоянии эвакуацию организовать, а лезут еще знаков понаставить.

19 янв 2021 в 17:26

💩

собакен
19 янв 2021 в 17:28

Предлагаю автомобилистам устроить протест безвременный . Автомобилям проезжающим по площади 1905 года сигналить . Чтобы это сволочная безумная мэрия НАС услышала . Если будем молчать НАС похоронят ЗАЖИВО . И еще потребуют оплатить свои похороны .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 17:31

Запретите парковку на СЕМИХАТОВА . Обещали , но не сделали 🙏🙏🙏

Гость
19 янв 2021 в 17:33

Какие то вражеские решения. Народные слуги вновь задумали недоброе. Если строят дома в 30 с лишним этажей вместо 2-ух ( напротив Дворца спорта например),реально надо о парковках думать,а еще и площадь двора должна соответствовать. Эти коммерческие проекты направлены на мучения жителей. А застройщик уедет к себе на Родину.

Виктор
19 янв 2021 в 17:42

Нет слов .
Почему в челябинске везде парковки бесплатные делают - а у нас все запрещяют ....

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 17:49

На остановке Площадь 1905 стоят такие знаки и что толку? Каждый день вечером возвращаюсь с работы и там вся остановка заставлена, автобус останавливается на второй полосе, а эти "товарищи" ждуны не то что бы остановились и посадили (или высадили) а в наглуюстоят 5-10 -15 минут на остановке на аварийке, у всех блин машины там в 10 вечера ломаются дружно! Я не против если быстро посадили или высадили пассажиров не мешая общественному транспорту, но что там твориться это хамство, а знаки вися и наплевали все на них!!!

Loading...