17 мая понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Моисей
19 янв 2021 в 16:42

Да плевать ио мэра хотел на прокуратуру, ему нужно обкатать свой снегоход и поделиться этим в инстаграмме с Куйвашевым, больше то никто не читает их глупость

Орлов
19 янв 2021 в 16:43

Я все уберу!

ОТВЕТИТЬ
Фердыщенко
19 янв 2021 в 16:44

Да плевать хотел этот городничий на всех жителей этой дыры, ему надо успеть сделать состояние, а не дороги для поганой черни расчищать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 16:45

Некогда Лексею Валеричу. На снегоходах они катаются.

Гость
19 янв 2021 в 16:46

А разве они ещё работают?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 16:47

А ему-то что? Он на снегоходе...

Фото пользователя
19 янв 2021 в 16:48

Ща увидим, как бывший мент, перевоплощается в крепкого хозяйственника)) Плевал он на нас всех.

ОТВЕТИТЬ
Жорж
19 янв 2021 в 16:49

ЧАМ вымой город
Орлову выговор

Анатолий Локоть-мэр Новосибирска
19 янв 2021 в 16:49

Само растает. (с)

Уралмаш
19 янв 2021 в 16:49

Валерьевич, подари снегоход прокуратуре, делов то на пол ляма, и они отстанут. И мне подари за идею, и журналистам подари по снегоходу, они напишут хорошее про вас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 16:49

да ему даже весело....можно на буране покататься импортном...а что в городе плевать

Читатель новостей
19 янв 2021 в 16:49

новый мэр на покатушки ездил, вместо контроля уборки снега.... а на улицах и улочках ад для автолюбителей и пешеходов...

Фото пользователя
19 янв 2021 в 16:50

Зачем разводить шум из-за обычного снега? На дворе зима, значит уберут.

ОТВЕТИТЬ
Мужчина
19 янв 2021 в 16:51

Вылетел Навальным, а сел невольным.

Алексей
19 янв 2021 в 16:51

Потеплело. Надо успеть на прогулку на снегоходах. Нет времени на раскачку.

19 янв 2021 в 16:51

И этого безответственного товарища еще и в мэры прочат 😠

Вася
19 янв 2021 в 16:55

"Зимней скользкости" )))

19 янв 2021 в 16:57

Вот все говорят, что при ЧАМе с уборкой города было хуже...
Я училась в автошколе в 99м ,экзамен был в декабре, так учеником ездила по улицам и не припомню таких ужасов на дорогах. Колея, отвалы, сужение проезжей части с трех полос до двух.
Осенью слой листьев не лежал до зимы.
Весной в хорошую погоду был сухой асфальт, потому что не ждали таянья снега, а своевременно вывозили.
Какие главы города последнее время бестолковые рвачи, аж тошнит.

ОТВЕТИТЬ
Красовченко
19 янв 2021 в 16:58

Подумаешь - указали, можно и дальше, как всегда, только изображать уборку, как в Орджоникидзевском районе. Весной само всё растает.

Семен
19 янв 2021 в 16:58

ВРИО умеет только ездить пассажиром.

ОТВЕТИТЬ
Григорий Павлович
19 янв 2021 в 16:59

Алексей Валерьевич домой пора домой...
PS: welcome tumen!

инга
19 янв 2021 в 17:02

Ни один тротуар не почищен у нас на Перовской,103 -чем занимается УК ЖЕЛЕЗНОРОДНОГО РАЙОНА-директор ее депутат городской думы ,только сидят штаны просиживают, лучше взяли лопаты и почистили дворы и междомовые проезды. Ходить страшно,боюсь задавят.

ОТВЕТИТЬ
Вечерний доктор
19 янв 2021 в 17:02

Ботье выскачило с безумством 😂сидят очарованные....

альберт
19 янв 2021 в 17:03

чистят несколько центральных улиц на остальное забили

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 17:04

так главное площадь 1905 года,остальное пофиг,он выходит и чистота кругом😂

Гость
19 янв 2021 в 17:04

Они чем троутары чистят?
На Юго-Западе снежок сверху соскребли, оставили ледяную корку, да ещё будто отполировали её. Ходить стало ещё опаснее. За такую "работу" не платить, а наказывать надо.

ОТВЕТИТЬ
ммм
19 янв 2021 в 17:06

если ехать по улице Циалковского от Московской к 8марта, то видно четко где граница Ленинского и Чкаловского района. пока едешь вдоль центробанка так как будто на танке продираешься, только переехал Серова - все! дорого вычищены до асфальта!
почему в чкаловском справляются, а в Ленинском коллапс??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 17:11

Езжай в Тюмень временный мэр и губернатору с собой забирай.

Директор одного из ДЭУ
19 янв 2021 в 17:12

Все такие умные . Почему человек в выходной день на снегоходе не может прокатится ???
Из всех комментаторов наверно процентов 10 работают , остальные на чужой шее сидят ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 17:13

Типичный горе-чиновник-неумёха путенского призыва!

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 17:17

Тюменцы - здесь вам не рады, вокзал - Тюмень.

Гость
19 янв 2021 в 17:17

орлов убирайся из екатеринбурга!!!!!

Фото пользователя
19 янв 2021 в 17:18

... а тот снег, который и убрали в Орджоникидзевском районе, везут в бывшие убитые теплицы, вместо которых будет ЖК изумрудный бор... может школу на том месте постоят, может поликлинику... или детский сад. Впрочем и высотные дома можно поставить на этой свалке, да продать квартиры по 3-5 лямов... Ведь никто знать не будет, что построили на месте, куда убранный снег с химией сбрасывали.

Гость Города
19 янв 2021 в 17:18

Вовремя петрушку сняли))) его бы вообще с говном смешали за такую уборку))) сейчас сидит наверно улыбается 😁

Гость
19 янв 2021 в 17:18

Я живу и работаю на уралмаше, за рулем 15 лет, впервые вижу такую ужасающую картину на дорогах. Надо линейку в Машину положить, на случай ДТП сразу колею измерять. Расчищено только на центральных улицах и то так себе.

19 янв 2021 в 17:19

перефразирую экс-гимнастку : правительство не просило вас жить там , где снег каждую зиму падает :)))))))))

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 17:21

нда, куда мы катимся

19 янв 2021 в 17:22

Тю, разве такие мелочи могут быть поводом, чтобы не назначать его мэром?
Он же личным примером показал горожанам, что нужно пересаживаться на снегоходы!

Петросян
19 янв 2021 в 17:23

Странно это все...Народ, вы же в своем городе живет, это ваши дворы и тротуары! Лопаты в руки и вперед! Я каждое утро у своего подъезда работаю лопатой, еще пока не обломался. Зарядка классная, без базара!

ОТВЕТИТЬ
знаю не по наслышке
19 янв 2021 в 17:23

Какие злые комменты,УЖОС! Вы что,не понимаете,мэру некогда-он же с собаками разбирается!

Фото пользователя
19 янв 2021 в 17:24

колеи просто ужас! пора Путину писать, пусть принимает меры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 17:24

Кто этого орла приволок?! Своих бездельников хватает!

Виконт
19 янв 2021 в 17:25

"прокуратура внесла представление " Прокуратура показывает что не даром хлеб ест, что она не в доле, а в теме и на стороне народа возмущенного. Роспотребнадзор и врачи пока за понты не отметились, а так подходящий набор уже сложился.

Гость
19 янв 2021 в 17:47

Что вы ждёте от Едросса ? Ничего орошего как и все 20 лет.

Фото пользователя
19 янв 2021 в 18:11

Со снегом разобраться не может! Стоит ли ждать от такого чиновника, что с другими делами он что-то сможет? Не, нам нужен рабочий вариант.

Николай
19 янв 2021 в 18:17

Уборка дорог не плохая она вообще никакая, только одни красивые слова на публику, хоть какого мэра ставь а дороги как были так и есть.

Не гость
19 янв 2021 в 18:32

А хоть кто-то заметил, что химии меньше стали сыпать? Поэтому есть наледи, но чисто. Раньше сыпали при снеге, было много грязи. Всё вам не ладно. Возрадуйтиесь!!!

Гость
19 янв 2021 в 18:43

По бумагам вывезли больше чем выпало. Проверить просто, тайминги померять на загрузку дорогу до полигона и обратно. И сравнить количество рейсов с фактическим. Враги народа!!!

Александр
19 янв 2021 в 18:52

Да плевать власти на город, это не их среда обитания, в "карасеозёрске" снег чистят как нужно, даже летом, в город они зарабатывать ездят, в этом и суть проблемы...

Иван
19 янв 2021 в 19:14

Указала, ой указала... Так глядишь, если дело не сдвинется, то укажет ещё раз. Тут не люди, которых за организованный выход на улицу можно сразу с улицы убирать/винтить/судить, тут ио поставленный сверху и снег. ИО - это начальство, ему указ не указ.
А снег - его много, весь в отдел не заберешь и не осудишь. Снег то в перспективе мокрое дело.

Хотя, помню, как осудили польские яблоки. Зачитали им приговор и раздавили их трактором. А может и со снегом так можно?
Да и вообще где запрет о выпадении большого количества снега?

УРАЛЕЦ
19 янв 2021 в 19:17

У дорожников как это происходит-пришли по шапке дали, тогда работа пошла.

Loading...