17 мая понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Фото пользователя
19 янв 2021 в 16:50

Зачем разводить шум из-за обычного снега? На дворе зима, значит уберут.

ОТВЕТИТЬ
Мужчина
19 янв 2021 в 16:51

Вылетел Навальным, а сел невольным.

Алексей
19 янв 2021 в 16:51

Потеплело. Надо успеть на прогулку на снегоходах. Нет времени на раскачку.

19 янв 2021 в 16:51

И этого безответственного товарища еще и в мэры прочат 😠

Вася
19 янв 2021 в 16:55

"Зимней скользкости" )))

19 янв 2021 в 16:57

Вот все говорят, что при ЧАМе с уборкой города было хуже...
Я училась в автошколе в 99м ,экзамен был в декабре, так учеником ездила по улицам и не припомню таких ужасов на дорогах. Колея, отвалы, сужение проезжей части с трех полос до двух.
Осенью слой листьев не лежал до зимы.
Весной в хорошую погоду был сухой асфальт, потому что не ждали таянья снега, а своевременно вывозили.
Какие главы города последнее время бестолковые рвачи, аж тошнит.

ОТВЕТИТЬ
Красовченко
19 янв 2021 в 16:58

Подумаешь - указали, можно и дальше, как всегда, только изображать уборку, как в Орджоникидзевском районе. Весной само всё растает.

Семен
19 янв 2021 в 16:58

ВРИО умеет только ездить пассажиром.

ОТВЕТИТЬ
Григорий Павлович
19 янв 2021 в 16:59

Алексей Валерьевич домой пора домой...
PS: welcome tumen!

инга
19 янв 2021 в 17:02

Ни один тротуар не почищен у нас на Перовской,103 -чем занимается УК ЖЕЛЕЗНОРОДНОГО РАЙОНА-директор ее депутат городской думы ,только сидят штаны просиживают, лучше взяли лопаты и почистили дворы и междомовые проезды. Ходить страшно,боюсь задавят.

ОТВЕТИТЬ
Вечерний доктор
19 янв 2021 в 17:02

Ботье выскачило с безумством 😂сидят очарованные....

альберт
19 янв 2021 в 17:03

чистят несколько центральных улиц на остальное забили

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 17:04

так главное площадь 1905 года,остальное пофиг,он выходит и чистота кругом😂

Гость
19 янв 2021 в 17:04

Они чем троутары чистят?
На Юго-Западе снежок сверху соскребли, оставили ледяную корку, да ещё будто отполировали её. Ходить стало ещё опаснее. За такую "работу" не платить, а наказывать надо.

ОТВЕТИТЬ
ммм
19 янв 2021 в 17:06

если ехать по улице Циалковского от Московской к 8марта, то видно четко где граница Ленинского и Чкаловского района. пока едешь вдоль центробанка так как будто на танке продираешься, только переехал Серова - все! дорого вычищены до асфальта!
почему в чкаловском справляются, а в Ленинском коллапс??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 17:11

Езжай в Тюмень временный мэр и губернатору с собой забирай.

Директор одного из ДЭУ
19 янв 2021 в 17:12

Все такие умные . Почему человек в выходной день на снегоходе не может прокатится ???
Из всех комментаторов наверно процентов 10 работают , остальные на чужой шее сидят ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 17:13

Типичный горе-чиновник-неумёха путенского призыва!

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 17:17

Тюменцы - здесь вам не рады, вокзал - Тюмень.

Гость
19 янв 2021 в 17:17

орлов убирайся из екатеринбурга!!!!!

Фото пользователя
19 янв 2021 в 17:18

... а тот снег, который и убрали в Орджоникидзевском районе, везут в бывшие убитые теплицы, вместо которых будет ЖК изумрудный бор... может школу на том месте постоят, может поликлинику... или детский сад. Впрочем и высотные дома можно поставить на этой свалке, да продать квартиры по 3-5 лямов... Ведь никто знать не будет, что построили на месте, куда убранный снег с химией сбрасывали.

Гость Города
19 янв 2021 в 17:18

Вовремя петрушку сняли))) его бы вообще с говном смешали за такую уборку))) сейчас сидит наверно улыбается 😁

Гость
19 янв 2021 в 17:18

Я живу и работаю на уралмаше, за рулем 15 лет, впервые вижу такую ужасающую картину на дорогах. Надо линейку в Машину положить, на случай ДТП сразу колею измерять. Расчищено только на центральных улицах и то так себе.

19 янв 2021 в 17:19

перефразирую экс-гимнастку : правительство не просило вас жить там , где снег каждую зиму падает :)))))))))

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 17:21

нда, куда мы катимся

19 янв 2021 в 17:22

Тю, разве такие мелочи могут быть поводом, чтобы не назначать его мэром?
Он же личным примером показал горожанам, что нужно пересаживаться на снегоходы!

Петросян
19 янв 2021 в 17:23

Странно это все...Народ, вы же в своем городе живет, это ваши дворы и тротуары! Лопаты в руки и вперед! Я каждое утро у своего подъезда работаю лопатой, еще пока не обломался. Зарядка классная, без базара!

ОТВЕТИТЬ
знаю не по наслышке
19 янв 2021 в 17:23

Какие злые комменты,УЖОС! Вы что,не понимаете,мэру некогда-он же с собаками разбирается!

Фото пользователя
19 янв 2021 в 17:24

колеи просто ужас! пора Путину писать, пусть принимает меры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 17:24

Кто этого орла приволок?! Своих бездельников хватает!

Виконт
19 янв 2021 в 17:25

"прокуратура внесла представление " Прокуратура показывает что не даром хлеб ест, что она не в доле, а в теме и на стороне народа возмущенного. Роспотребнадзор и врачи пока за понты не отметились, а так подходящий набор уже сложился.

Гость
19 янв 2021 в 17:47

Что вы ждёте от Едросса ? Ничего орошего как и все 20 лет.

Фото пользователя
19 янв 2021 в 18:11

Со снегом разобраться не может! Стоит ли ждать от такого чиновника, что с другими делами он что-то сможет? Не, нам нужен рабочий вариант.

Николай
19 янв 2021 в 18:17

Уборка дорог не плохая она вообще никакая, только одни красивые слова на публику, хоть какого мэра ставь а дороги как были так и есть.

Не гость
19 янв 2021 в 18:32

А хоть кто-то заметил, что химии меньше стали сыпать? Поэтому есть наледи, но чисто. Раньше сыпали при снеге, было много грязи. Всё вам не ладно. Возрадуйтиесь!!!

Гость
19 янв 2021 в 18:43

По бумагам вывезли больше чем выпало. Проверить просто, тайминги померять на загрузку дорогу до полигона и обратно. И сравнить количество рейсов с фактическим. Враги народа!!!

Александр
19 янв 2021 в 18:52

Да плевать власти на город, это не их среда обитания, в "карасеозёрске" снег чистят как нужно, даже летом, в город они зарабатывать ездят, в этом и суть проблемы...

Иван
19 янв 2021 в 19:14

Указала, ой указала... Так глядишь, если дело не сдвинется, то укажет ещё раз. Тут не люди, которых за организованный выход на улицу можно сразу с улицы убирать/винтить/судить, тут ио поставленный сверху и снег. ИО - это начальство, ему указ не указ.
А снег - его много, весь в отдел не заберешь и не осудишь. Снег то в перспективе мокрое дело.

Хотя, помню, как осудили польские яблоки. Зачитали им приговор и раздавили их трактором. А может и со снегом так можно?
Да и вообще где запрет о выпадении большого количества снега?

УРАЛЕЦ
19 янв 2021 в 19:17

У дорожников как это происходит-пришли по шапке дали, тогда работа пошла.

Гость
19 янв 2021 в 19:24

Прокурорши Олеше не указ, клал он них сугроб)

19 янв 2021 в 19:25

Автор статейки представляет хотя бы примерно что такое 200 тыс. тонн снега ?
Думаю что нет.

Леший
19 янв 2021 в 19:28

не успел начать работать уже уехал отдыхать! Ха ха ха ха.... Держите меня семеро😂

19 янв 2021 в 20:13

ключевая фраза "с чистой совестью".... может заставить его по городу самостоятельно, без водителя, покататься.... Один не справился, ушел на повышение, да еще и условие поставил. Противно уже смотреть на эту мышиную возню, а по хорошему под одно место пнуть надо, либо оклад установить от КПД

Животное
19 янв 2021 в 20:18

Не смешите прокурорские... если закроете этого дауна мэра , будет пища.

Анастасия
19 янв 2021 в 21:16

Куда писать звонить по уборке дорог!!!????По Большакова едешь,сворачиваешь на лево на Уктусскую(небольшой промежуток)Что бы выехать на Фурманова там капец!!!!!8 день там катаюсь,с каждым днём только худе!!! Капец Каллея!!!!!Чистят только централки!!!И то фигово!!!!!!!!

Гость
19 янв 2021 в 22:17

Ему некогда, он за городом катается.

Гость
19 янв 2021 в 22:32

Уже научились снег тоннами считать не вывезенный... Вот в Ирбите проезжал, остался доволен чисткой дорог городе.... А в Екатеринбурге сам растает в апреле)))

19 янв 2021 в 23:16

А кто его (снег) взвесил?!

Анна
20 янв 2021 в 00:17

Сначала было все равно на то что снег не убран. Оно понятно - снегопад каждый день - техника не справится за короткое время. Но с каждым днем понимаешь что ничего не меняется и не изменится видимо. Уже страшно ездить, из колеи выкидывает или высота колеи такая что не выехать из нее. Раньше хоть результат был виден уборки хоть где-то. А сейчас вообще нигде не убирают.

Гость
20 янв 2021 в 04:41

Алексей Валерьевич уходите! Вы не виноваты, просто так проучилось что у нас в городе ничего никогда не работает и ничего никогда ни у кого не получается кроме как воровать!

Nobody cares
20 янв 2021 в 07:41

Как водится, в этой стране - две беды, причём первая ездит по второй

Loading...