20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

20 янв 2021 в 03:24

Господа, поправьте меня пожалуйста, может я что-то не понимаю, может у меня браузер глючит или я не в курсе? У нас что, E1 поменял собственника? Почему популярные комментарии публикуется не по рейтингу отзывов пользователей, как это должно работать и предусмотрено движком сайта, а перекидывэаются на "нужные редакции сайта"(?) сообщеня ?
Это как то низко, господа...
пожалуйста, помогите мне разобраться, если это так, мне этот сайт не интересен в принципе!
Это не журналистика, это пропагандонство....

Фото пользователя
20 янв 2021 в 05:12

Возьмёт в руки лопату побольше?😆

Егор
20 янв 2021 в 07:22

Нормально чистят город. Нечего ныть! Зато меньше реагентов. В этом году город чище и лучше чем прошлые 3 минимум. А насчет колеи- так это менять прокладку между рулем и сидением.

20 янв 2021 в 07:44

Это разве снегопад? Так, слёзы...Если будет настоящий, то будет коллапс,чего раньше не было.

Фото пользователя
20 янв 2021 в 08:04

Ну всё, теперь снег сам начнёт таять, с таким увеличением совещаний....)))) Понятно, что к маю всё уберут, ну или растает.... Одно не понятно, где дисциплинарные взыскания, которые так любит раздавать прокуратура, или их берегут для служб наземного базирования.....

Гость
20 янв 2021 в 08:31

Лучше бы повысил мизерные зарплаты роботягам ДЭУ, да технику обновил и еще прикупил. Тогда бы и возмущения жителей не было. А то устроили перекупы / откаты. Деньги гребут только лопатами между администрациями. А работяги за копейки на убитой технике трудятся. Муж там работал, ушел от такой организации труда. А ранье, при прежнем руководстве, было все иначе, лучше.

Попутчик
20 янв 2021 в 08:35

При Ройзмане было меньше болтовни и показухи, а дела велись лучше, как мне кажется

НАТАЛЬЯ
20 янв 2021 в 09:01

ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ И ДЕПУТАТОВ НА УБОРКУ СНЕГА, ХОТЬ КАКАЯ ТО ПОЛЬЗА

Гость
20 янв 2021 в 09:12

🤡

Гора
20 янв 2021 в 09:33

Типичная чинуша. Снег выпал, что надо делать? Правильно, нужно еще больше совещаний. Пока такие люди у власти в России бардак не исчезнет

Пензер
20 янв 2021 в 09:39

Нашу Малышева полируют каждую ночь. Сегодня даже кучи с обочин убрали.👍

20 янв 2021 в 09:46

Ух ты! Комментарии про Орлова и сегодняшнюю ситуацию на дороге модератор удаляет. Интересно, по какой причине?)))

Гость
20 янв 2021 в 10:02

Этто... Нужен указ от мэрии. Всем пересесть на снегоходы. У кого нет - на лыжи. Или коньки.

Моисей
20 янв 2021 в 10:33

Ну сейчас то масть и попрет!!! Совещания раз в неделю самый действенный способ борьбы со снегом! А уж если и ГИБДД в них будет участвовать, то через полтора дня в городе можно смело передвигаться на снегоходах! Да Лёха-снегоход?

Гость
20 янв 2021 в 10:36

Толку то от этих совещаний. Лучше бы лопаты в руки взяли и всей администрацией вышли на уборку снега. По крайней мере на пешеходных переходах и остановках все бы расчистили. Там требуется ручной труд.

Гость
20 янв 2021 в 11:21

Ни одной снегоуборочной не видели...кроме самосвалов камазов по ночам иногда. Да, тракторишку Беларусь на тротуаре видели со щеткой...

20 янв 2021 в 11:42

в зубы лопату этому единоросу.

Как он говорил - в понедельник утром все жители города будут рады чищенным улицам. вот пусть выполняет обещанное.

Фото пользователя
20 янв 2021 в 12:05

Ну, разумеется, для улучшения ситуации с очисткой дорог непременно нужно подольше заседать на опе в офисе и бесконечно работать языком, что-то обсуждая... А мы думали, чего не хватает...

Гость