18 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)
19 янв 2021 в 17:15

Публикуем его ответ целиком ...... БЛА...БЛА.....БЛА

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
19 янв 2021 в 17:17

И этот клоун будет нашим мэром???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 17:21

350 единиц техники😁 вы сами то верите в то что сказали?Если проехать по городу то и 35 не увидиш .Зачем нести такой бред,вы людей за идиотов что ли воспринимаете.Ночами Ваша техника стоит в укромных местах с задраными колесами и моточасы крутит.ПОЗОРИЩЕ.

ОТВЕТИТЬ
Сбер слушает
19 янв 2021 в 17:15

нужно больше совещаний! Больше совещаний богу совещаний!

ОТВЕТИТЬ
Виконт
19 янв 2021 в 17:23

Дорогой( по содержанию из бюджетных средств) и уважаемый Орлов! жителям города совершенно не интересно, сколько единиц техники, какие совещания, резолюции, выводы... как налогоплательщики мы не видим убранный снег, который должен быть убран к понедельнику(по вашим же словам), если вы не несете за сказанное никакой ответственности то зачем вы нужны городу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 17:22

Пример того как работает мэр, которого мы не выбирали! 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 17:23

Вы что за клоуна на городское хозяйство посадили?

ОТВЕТИТЬ
Lexx
19 янв 2021 в 17:14

Любое дело можно "завалить", если провести по нему достаточное количество совещаний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 17:21

1) Надо же на Урале зимой снег выпал. Диво-дивное
2) Если уж такая непривычная для власти ситуация, то совещайтесь в субботу и воскресенье, а на неделю работайте

ОТВЕТИТЬ

такая птица нам не нужна

SUPER
19 янв 2021 в 17:26

Работаю в "скорой" В выходные изъездили город вдоль и поперёк и ни одной! НИ ОДНОЙ!!!!!! Снегоуборочной машины не увидели!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 17:14

Совещания с четверга)))с прошлого надо было проводить...

Гость
19 янв 2021 в 17:21

А чего на фото не на снегокате?

Петя
19 янв 2021 в 17:15

Что он там предложил? Всем ездить на снегоходах?

ОТВЕТИТЬ
noname
19 янв 2021 в 17:26

Ха-ха-ха, начиная с четверга? Спустя неделю после начала снегопада? Будут проводиться селекторные совещания? Офигенная программа откапывания города из снега.

Принимая во внимание и учитывая обстоятельства, прошу принять меры по решению проблем. О результатах докладывать лично каждый третий четверг месяца.

Гость
19 янв 2021 в 17:28

Хватит совещаний. Кто-нибудь посоветуйте ему взять лопату и идти убирать город. Есть правило - не можешь организовать работу - сам иди и делай руками!

Гость
19 янв 2021 в 17:25

Куйвашев, спасибо за подарок в лице какбэ мэра! Он вообще работать умеет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 17:29

решается легко - надо просто в конце каждого месяца сделать голосовалку для жителей екб, в которой будут два пункта 1. заплатить зп чиновникам за прошедший месяц, 2. не платить зп чиновникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 17:15

Озвучьте бюджет к вышеозвученной программе.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
19 янв 2021 в 17:24

Опять тюменская деревня.....шепчет что-то ....в оправдание😎

19 янв 2021 в 17:34

Он к среде обещал убрать, а теперь говорит какие то "совещания" будут проводить с четверга. Сегодня на предельной была пробка, битком набитый автобус буксовал по льду в горку, машины объезжать по встречке пытаясь выскочить из 7 сантиметров ледяной колеи. В то время в 25 градусный мороз люди мерзли дальше на остановках. Но совещания конечно же помогут. Тем более что весна не за горами, нужно просто потерпеть и отнестись с пониманием.

Гость 1
19 янв 2021 в 17:42

Если бы завтра утром приезжал бы Путин В, то вылизали бы весь Екб за одну ночь. А без этого и так сойдет. Неудобства простых горожан их не трогает никак.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 17:41

Опять инстаграмм? А чё не Одноклассники или твиттер? 😳С каких пор инстаграмм стал у нас ОФИЦИАЛЬНЫМ источником информации?

Гость
19 янв 2021 в 17:26

Мой вердикт - ВРИО мэра не справился с уборкой города. Жирный минус.

Алексей
19 янв 2021 в 17:58

- Алексей Валерьевич, что было сделано по уборке улиц города от снега?
- Мы запланировали селекторное совещание.
Гребаный стыд. Середина первой половины 21-го века на дворе. Какое селекторное совещание? Чтобы пердуны остались в зоне комфорта и из своих кабинетов сообщали вчерашние вести с полей?
Телефон, доп. батарею и вперед стримить в Whatsup с обочины каждые полчаса о том, что сделано. В кабине грузовика отогреются.
Руководителю туда же. Подчиненные смотрят, что он на релаксе в саночках катается, и действуют по образу и подобию.
Руководителей, топ-менеджеров пруд пруди, а лидеров днем с огнем не найдешь.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 17:23

Сразу видно - очень нужный и ответственный человек.

Алексей
19 янв 2021 в 17:36

В четверг совещание, в пятницу поздравят друг друга с грядущими выходными. А потом снова по схеме баня-девки-беломор.

19 янв 2021 в 17:30

Выдать лопату господину Орлову

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 17:39

Орлов не прошел испытательный срок при приеме на работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 17:21

Тут надо посмотреть, вопрос чувствительный, надо разобраться в проблеме. Мы соберем совещание по проблеме! Но очевидно нучно собрать дополнительно информацию о проблеме. Не надо рубить с горяча.

ОТВЕТИТЬ
Максим
19 янв 2021 в 17:27

У него на фото такой взгляд напуганный, как-будто столько столько снега в первый раз увидел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 17:35

Вот я одного не пойму - вокруг враги, американка гадит, европейка гадит, англичанка гадит, азиаты тоже подгаживают, а мы все в инстаграмме да твиттерах с майбахами, крузаками да бмв с мерседесами-камрями. То ли лыжи не едут, то ли страна дураков )))

Гость
19 янв 2021 в 18:07

Дайте мне ещё 4 месяца и я окончательно разберусь с проблемой снега!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 17:26

Мэра нет, но вы держитесь!

19 янв 2021 в 17:35

Приходит Орлов в кассу за зарплатой а кассирша на снегоходе уехала.

ОТВЕТИТЬ
Ира
19 янв 2021 в 17:45

Езжу на работу с жби на юз по обьездной, ни одной единицы техники мне не попалось за два дня! Ни одной!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 17:43

Ответ прокуратуре в Инстаграмме... лечение Ковида по Ватсапу... щас в Телеге посовещаются, снег в Одноклассниках уберут и можно дальше отдыхать!

Гость
19 янв 2021 в 17:25

Было хорошее стихотворение - Прозаседавшиеся!!!! Очковтирательство одно.

ОТВЕТИТЬ
Шляпа
19 янв 2021 в 17:21

Я тоже хочу присутствовать на совещании, я житель этого города и это мой руки/ноги/машина страдают от вашего бездействия! 😠

ОТВЕТИТЬ
Боты Высокинского
19 янв 2021 в 17:45

все крупные успешные компании давно отказались от этого пережитка прошлого, под названием "совещание". но это не про наших чинуш. совещание по вопросам проведения совещаний. модно, стильно, скрепно, стабильно.
работать пробовали? или только языками чесать?

Акела
19 янв 2021 в 17:46

Судя по погоде и снегопадам, которые начались еще на прошлой неделе, надо было еще прошлый четверг проводить совещания и контролировать уборку)
А они начнутся только с этого четверга, при условии что сегодня только вторник )
Занятые видимо ...

Мы победим
19 янв 2021 в 17:28

Да как же вы не поймёте, господин Орлов, что одними поручениями результатов не добиться!
Организация работ, технологии уборки и утилизации, подготовка и мотивация персонала.
Да о чём это я?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 17:37

Прозаседаюсь, а там, глядишь, растает снег. Весна придёт.

Мотор
19 янв 2021 в 18:05

Один мэр другого краше. Але, наверху. Вы издеваетесь таких циркачей нам пихать? И это хавать будем?

гость
19 янв 2021 в 17:34

Этот снегоход похоже точно к нему прилипнет,Две у нас беды дураки и дороги,

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 17:56

Едросс он и в Африке Едросс.

Гость
19 янв 2021 в 17:37

Орлов, издай уже указ, что всем, у кого нет снегохода, запрещено выходить из дома.

Гость
19 янв 2021 в 18:03

Мне кажется или e1 действительно троллит Орлова? Как будем бороться со снегом? Проведем ещё больше совещаний! Про Инстаграм временного тоже напомнили. Молодцы! А Орлову неплохо было бы уяснить, что судят по результатам. Сколько там он совещаний проведёт вообще не интересно! Тем более все прекрасно знают, что совещание - это отличная альтернатива работе!

19 янв 2021 в 19:08

Может хватит людям лапшу на уши весить ? Любое совещание можно организовать в зуме , в течение часа, в любой день недели , у всех есть телефон с интернетом ! Любой школьник это знает, полгода диктанта всему научили ! Главы районов, квартальные, начальники ДЭУ, фото отчёты главе города, какой четверг?

на первом же скачке обоср###ся)))))))

Гость
19 янв 2021 в 18:13

Похоже все отходы из Тюмени сюда свозят. Печаль какая. Никто не знает как вернуть обратно не качественное? Ведь понятно, что доброе никто не отдаст просто так, что нам так с гастробайтерами тюменскими везёт, и все как один сломаны

19 янв 2021 в 17:46

балабол снегоход! погоняло ..

Гость 15
19 янв 2021 в 17:56

Организовать субботник (как весной) для чиновников в эту субботу по уборке снега с лопатами на придомовых территориях города!

ОТВЕТИТЬ

прокуратура предписание орлову тоже на его странице в инстаграм вынесла?
😂😂😂 цирк, чес слово.
г-н орлов, прогноз погоды публикуют на нескольких сайтах, вашей инстаграмной страницы в этом списке нет. срочно проведите совещание и дайте распоряжение где можно узнавать о предстоящих снегопадах, а потом ежедневно проводите совещания по селектору, где будете думать что делать с этой информацией.

Гость
19 янв 2021 в 18:03

судя по его испуганным глазешкам, ничего хорошего не стоит ожидать, он даже снега боится

Гость
19 янв 2021 в 19:16

поясните плиз как совещания и бла бла бла уберут колеи, накат и валы? 😁это какая то новая технология зимнего содержания? ноу-хау Орлова?

Злобный тролль
19 янв 2021 в 18:09

Вопрос, а зачем нам эти пассажиры? Неужели среди жителей Екатеринбурга нет нормальных работоспособных людей, способных навести порядок в городе?
Я могу заставить подрядчиков чистить снег быстрее или они будут копать себе могилы...

ОТВЕТИТЬ
Местный
19 янв 2021 в 18:02

Орлов, давай, до свиданья!

Гость
19 янв 2021 в 19:21

Мдаа, ешка троллит алешу сурово!))))
Но все правильно и по делу. Ваши совещания снег не растопят, хватайте лопаты, Алёши, и вперёд на городские улицы! Как говорил мой старший сержант, не можете работать головой, доведём через жопу😂😂😂😂

Гость
19 янв 2021 в 19:55

можно потроллить...тем более ситуация позволяет. надо писать краской навальный на снегу. и засекать через какое время все уберут 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Smarter
19 янв 2021 в 20:43

Что тут поделаешь?
Посадить на снегоход и пожелать счастливого пути до Тюмени.
Только и всего.
.

Фото пользователя
19 янв 2021 в 18:45

Кучерявый и то сам лично ездил и дрючил глав администраций за уборку

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 янв 2021 в 17:46

Это.... позор, какой - то.

Гость
19 янв 2021 в 17:59

Дайте воробью лопату лучше... Принцип "главное организовать работу" этому блогеру инстаграмщику, не известен

Гость
19 янв 2021 в 18:41

Спасибо жителям тюлени за то что к нам пришли олени!

19 янв 2021 в 18:53

А может всем совещающимся по лопатке? и ну снега расчищать? В качестве субботника...или обязательных работ за невыполнение своих же планов?

Гость
19 янв 2021 в 19:12

Без снега на снегоходе не покататься🤷🏼‍♀️ долой уборку!

Гость
19 янв 2021 в 19:48

Пустая болтовня. Почему селектор с четверга, а не со вчера?. Похоже он не до конца понимает куда попал и как надо впахивать, чтобы не обкакаться.

Александр
19 янв 2021 в 19:09

Будут совещаться пока не растает, потом отчитаются что это их успешные действия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 21:31

При этих назначенцах, к сожалению, наш город деградирует (((

ОТВЕТИТЬ
Гост
19 янв 2021 в 17:33

Это называется: «поговорили и хватит»... или как там: «Все будет Хорошо, но вы там держитесь...» (с)

Гость
19 янв 2021 в 18:05

Господи, ещё один сломанный упал... Адекватов нема больше? Одни инста самки во главе, что за новый официальный канал связи ... Нельзя называться главой, надо быть им.

19 янв 2021 в 18:13

Вот так и будет " бороться" с помощью советов , совещаний и инстограмма.......
Страна посмешище....

Гость
19 янв 2021 в 18:13

Наберут по обЪявлению всяких Орловых

Гость
19 янв 2021 в 18:22

Уберите этого с руля!

19 янв 2021 в 18:59

Лёха Снегоход

Гость
19 янв 2021 в 19:34

не фиг было кататься на снегоходе. надо было работать! уволить с позором и больше не нанимать таких никуда!

19 янв 2021 в 17:53

Совещание в четверг......блин, мало того, что в прошлый четверг надо было проводить, дак сегодня вторник, а они только на четверг запланировали совещание😠😠😠 ну может в пятницу ещё соберутся, а там уже и выходные. в ПН глядишь вдруг и потеплеет и весна настанет, а нет, дак мы ещё одно совещание проведем на тему "как быстрее приблизить зиму".
З.ы. Работников ДЭУ не пробовали материально премировать за переработки, а не лицом перед ними торговать политруками и обещать светлое будущее в ближайшее время? да хотя бы ночные смены и работу в выходные дни им по закону оплачивайте😠😠😠

Гость
19 янв 2021 в 18:36

Почему во дворах нет освещения ?

ОТВЕТИТЬ
Три кота
19 янв 2021 в 17:54

В Тюмени видимо дороги не чистят, потому что их нет, а зачем это делать если в избе можно просто зиму просидеть, через трубу вылез и на снегоходе покатил куда надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 18:09

А давайте ничего не будем делать, и проблема сама как нибудь рассосётся...😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 18:29

Я готов совещаться в два раза больше и за половину его зарплатки. Куда идти оформлятся на работку?

19 янв 2021 в 18:48

кого то кто то уже утвердил....можно теперь беззаботно и на снегоходах кататься.....

Гость
19 янв 2021 в 18:48

Каждому чиновнику - по лопате в руки, пусть пользу приносят

Роман
19 янв 2021 в 18:47

Очередной балабол.

Гость
19 янв 2021 в 18:54

Улица Сурикова, серьезная транспортная артерия, но похоже только администрация такой улицы не знает. Видимо, никто в том районе из них не живет

Гость
19 янв 2021 в 19:20

Дак уволить его, как других глав районов! Нафиг нам такой беспредельщик , ничего не убрал аварии везде, колеи ! В отставку может предложат ему?!

Гость
19 янв 2021 в 19:38

«Ещё больше совещаний»... это вам не мешки ворочать!

Гость
19 янв 2021 в 20:26

Этого тоже надо в Инстаграмме забанить.

Гость
19 янв 2021 в 21:26

Ему некогда, он лучше уедет из города подальше, пока в городе катаклизмы, развлекаться.

НЕзнакомка
19 янв 2021 в 21:29

На дорогах жесть! Академический!!! Колея везде нереальная! Люди разбивают машины и рискуют жизнями ездя по таким дорогам, сколько совещаться то можно?!!!

19 янв 2021 в 18:30

Иньересно есть иски по дтп к мерии

ОТВЕТИТЬ
Аууууу
19 янв 2021 в 17:48

В прошлом году раз в неделю проезжал грейдер на широкой речке ул. проезжая, охотников, ягодная. В этом еще ни разу, зима уже скоро кончится, видимо на это расчитывают наши власти. Упаду, ногу сломаю, лично на Орлова в суд подам.

я просто в шоке
19 янв 2021 в 18:34

почему с четверга а не с завтрашнего дня???!!! прокуратура накажите этого инстаграмного. не можешь справляться - отвечай значит по-полной

Гость
19 янв 2021 в 20:22

Юго-запад стоит, колея на ОНУФРИЕВА больше 20 см, ехать невозможно, от слова Совсем, ни разу никто не проехал, не почистил, Бардина- та же история, ну сколько можно то?????!!!!!

Гость
19 янв 2021 в 20:31

Поменяли шило на мыло!

19 янв 2021 в 20:48

В этом бла-бла-мере похоже соединились 2 вековые беды России...😁

Сашка
19 янв 2021 в 21:10

Временный мэр, а ты сколько в общаг царю кидаешь????

Гость
20 янв 2021 в 08:31

Лучше бы повысил мизерные зарплаты роботягам ДЭУ, да технику обновил и еще прикупил. Тогда бы и возмущения жителей не было. А то устроили перекупы / откаты. Деньги гребут только лопатами между администрациями. А работяги за копейки на убитой технике трудятся. Муж там работал, ушел от такой организации труда. А ранье, при прежнем руководстве, было все иначе, лучше.

Гость
19 янв 2021 в 18:10

Интересно эти ответы прес служба готовит, или сам кропает и.о. Главы, они понимают, что пишут