22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Гость
20 янв 2021 в 11:46

Когда в городе и дворах сделают достаточное количество парковачных мест, тогда будут ставить машины по правилам. Офисников, торговых сетей , муравейников в 30 этажей понаделали, а порковачных мест нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 11:47

Жратвой кидаетесь а потом ноете как все дорого 😂

Гость
20 янв 2021 в 11:51

я и краской поливаю и саморезов не жалею и шило новое купил-старое сломалось от старости

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2021 в 11:51

Фотостукачи. Все тачки, к слову, вполне норм припаркованы. Обойти что- ли трудно. Совсем пешики обленились.

ОТВЕТИТЬ
Старик
20 янв 2021 в 11:58

Видимо водитель холостой, а если женат, то детей нет.

Вася
20 янв 2021 в 12:02

У меня под окном скорая припарковалась пожрать гамбургеры на тротуаре. Из-за нее дети, коляски очень опасно вылазят на дорогу... и насрать на все, нам так можно.... и вот ладно бы хоть на выезд приехали, нет, просто пожрать гамбургеры встали рядом с 5 свободными парковочными местами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 12:13

Улица Вонсовского пересечение с улицей Чкалова заставлена автомобилями, на остановках и тротуарах кругом. Глава района бездействует. Квартальный работать не хочет и филонит.

ОТВЕТИТЬ

главный автохам это администрация города екатеринбурга, которая втыкает свечки во дворы, не строит парковки, разрешает строить ЖК с 20машиноместами.

ВОТ КТО ГЛАВНЫЙ ВИНОВНИК!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 12:28

Теперь стало очевидно, почему деревья на обочинах не растут. Все посадки придавили своими корытами!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 12:28

если бы не было снега , то парковаться было бы легче )кто виноват во всем? снегоход ))))

Гость
20 янв 2021 в 12:33

Может лучше рубрику - "Я строю дома как...." и перечень с точечной застройкой. Или боязно, дорогая редакция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 12:38

Из всех фоток, был только один автохам. Остальное простительно

Гость
20 янв 2021 в 12:38

в одной новости кричат, что город не убирают, а тут начинают выкладывать фотки людей, типа они неправильно припарковались. сначала пусть уберут город от снега, сделают парковки и потом пусть дееспособные пешеходы жалуются!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2021 в 12:40

не одобряю водителей которые бросают ато, что пройти никак, но Долбанные офисные пешики, которые обленились, от которые даже ведро купить не могут, купят телефон в кредит и сидят фоткают людей на авто, которые припарковаться негде, так как нет парковочных мест. Место того, чтобы засерать водителей, помогли бы добиться увеличение парковочных мест. и чтобы при застройках были площади для парковок. За собой следите "святые"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 12:47

почему нельзя сделать платным въезд в центр и парковку 100р в час ?

ОТВЕТИТЬ
Alex
20 янв 2021 в 12:56

Водителей у нас не любят.
Совсем.
Это не в смысле граждан (пешеходов) - они просто страдают от последствий этой нелюбви.
А, что водителей не любят - это концепция.
И политика...

20 янв 2021 в 12:57

Видимо очень сложно поставить машину правильно или прогуляться метров 100-500.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2021 в 13:03

Яйца это хорошо, но лучше яйца летом и тухлые, и чтобы , желательно, машина на солнышке стояла. Ну вы, друзья, представляете что будет...!!!😁😁😁😠😁😁😁

20 янв 2021 в 13:39

Поражает, сколько же разных... эээ... водителей))
Тому, который на Мичурина, 101, я бы просто по крыше прошел бы и шёл бы дальше. Но для девушки с коляской это конечно невозможно, поэтому проблема остаётся.

Гость
20 янв 2021 в 13:42

1 марта приди!!!!! И ТО у всех отбери!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 янв 2021 в 13:53

А где Академ?

народ
20 янв 2021 в 13:54

работать должна полиция. патрулировать улицы, дворы. тогда порядок будет.!А эту шпану штрафовать и штрафовать без конца.Рубль он лучший воспитатель

20 янв 2021 в 13:56

Яйца кидать это уже слишком, поведение животных!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 14:07

"Недавно для меня стало неожиданностью, что за парковку на газоне штрафуют не только летом, но и зимой." Странный какой то у вас эксперт, е1. С чего бы это вдруг газон зимой должен перестать быть газоном? Там и кусты могут быть под снегом и деревья маленькие.

Гость
20 янв 2021 в 14:26

Как всегда половина какой то порожнины

Фото пользователя
20 янв 2021 в 15:19

Да уж... Мичурина 101 то ещё жилище. Да и контингент там подходящий. В 2019 году проходя мимо по тротуару дважды был подвергнут бомбардировке пустой бутылкой из окна. Непонятно только было из какого, т.к. на улице было жарко и открыто было несколько окон.

Gvb
20 янв 2021 в 16:16

Пока люди сами такие идиоты, о каком навальном говорить, власти и пользуются такими вот идиотами

Гость
20 янв 2021 в 17:24

Не понимаю этой страсти по газонам возле домов. В основной своей массе они отвратительно выглядят в любое время года, летом заросшие сорняками, даже сейчас на некоторых фото видно сухую траву по колено (это не газон, это пустырь называется), осенью и весной это расхлябь, которая стекает с них на дороги и тротуары, а коммунальщики с упорством подсыпают земельки сверху каждую весну, зимой это место для складирования снега. Это не газоны, это недоразумения какие-то. Мы с соседями скинулись и сделали парковку вместо газона у своего подъезда, остальные подъезды отказались скидываться, хотя сумма была 5 тыс. с машины (потому что сосед работает на строительстве дорог и все было по себестоимости), их устраивало парковаться на газоне. Угадайте, кто сейчас туда ставит свои ведра, если чуть позже приехал с работы?

ОТВЕТИТЬ
Евгений Сергеевич
20 янв 2021 в 17:48

По-моему все норм запарковались.

Корявый
20 янв 2021 в 17:58

Детские площадки надо сделать поуже. Так как дети нынче там не играют. Они все дома сидят в телефонах. А надо расширить парковки. И все. Проблема решена

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2021 в 18:02

Надо проанализировать и построить столько парковок в городе, сколько необходимо, чтобы автомобили не парковали во дворах и на проезжей части

Скараманга
20 янв 2021 в 18:06

Зактайте в асфальт все газоны, прилежащие к дороге . Только грязь от них! Один хрен-где то нужно парковаться.

Новичок
20 янв 2021 в 18:16

Везде и все так паркуются в Росси. Может проблема не в людях, не задумывались?

Гость
20 янв 2021 в 18:23

Скорее уже!!!!!!!! Анулируйте ТО и страховки!!!!!

Евгения
20 янв 2021 в 18:29

Отправила пару таких, в ответ ГИБДД прислали письмо, что мол да, состав правонарушения на лицо, но надо приехать лично заявление написать. Ага, полдня потрачу ради призрачного наказания незнакомого дчденьки, который не факт ещё, что оштрафуется

петр
20 янв 2021 в 19:00

А, зачем смотреть на этот бардак . Мы его и так каждый день видим . А где городская власть ? Это ведь золотое дно для пополнения бюджета города . Или у нас принято обирать только законопослушных граждан.

Гость
20 янв 2021 в 19:25

Все вопросы к мэру. Когда дороги очистят и парковки тогда и хамов станет меньше. Администрация и так сама парковки почти не делала, только за счёт предпринимателей, а теперь даже их очистить не может. Зачем нам такой мэр и эти прихлебаи

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 19:27

А я зимой разведенными фекалиями поливаю авто

Александр
20 янв 2021 в 19:38

У нас що, яйца подешевели? И хто "забрасывает"?!

Жозеф Рабинетович Бидон
20 янв 2021 в 19:54

-50К из кошелька за неправильную парковку и все эти дяди и тети начнут соблюдать правила.

Гость
20 янв 2021 в 20:16

Куда не плюнь,одни эксперты,а снег убирать как всегда некому.

Виконт
20 янв 2021 в 22:43

21 век > "автохамов закидывают куриными яйцами" > Дичь полнейшая.

Гость
20 янв 2021 в 23:13

Введите приложение: штраф по фото.

Гость
20 янв 2021 в 23:42

Всем тех осмотр анулировать!!!!!!!!

Гость
21 янв 2021 в 01:21

В комментариях жалуются на власть, хотя, как по мне, начинать надо с себя, увидели нарушение - сфотографируйте и отправьте в ГИБДД. Нарушения показанные в этой подборке - разбросаны по городу, зарплата квартальных не на столько большая, чтобы набрать достаточное количество работников и обследовать каждый двор, но если сами жители будут хоть как то участвовать, это будет намного плодотворней, чем с дивана ругать этих горе-парковщиков. Мне кажется, штрафы будут действовать эффективней, нежели обзывания их в комментариях.

21 янв 2021 в 11:10

У вас есть вообще нормальный сотрудник, а не дэбил, который новости пишет?
Там нексия не припарковалась, а вылетела с колеи...

Гость
21 янв 2021 в 12:01

у нас во дворе хама сожгли. спасибо пироману

Loading...