15 апреля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Дворец путена
20 янв 2021 в 14:46

Если машина под знаком стоит - вызвать эвакуатор. Че как в первый раз то?

ОТВЕТИТЬ
БуБу
20 янв 2021 в 14:46

Где должны парковаться автомобилисты? Видимо, в мэрии считают, что нигде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 14:47

Мэрия, мэрия, вновь вышла из доверия.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 14:47

Лебедь, рак и щука....Пока не будет слаженной работы и взаимного уважения, так и будет. Велика проблема, снег..

Гудвин
20 янв 2021 в 14:49

ночью убирайте, ночью машины по дворам обычно стоят.. дворы УК должны убирать и вывозить снег..

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 14:49

Плохому танцору всегда яй.....а мешают.

ОТВЕТИТЬ
Феофан
20 янв 2021 в 14:50

врио

Гога
20 янв 2021 в 14:52

Плохому танцору опять яйца помешали. И дворники и автомобилисты виноваты. И. наверное, пешеходы.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 14:53

Помню времена когда Сергей Собянин командовал Тюменью и как люди отзывались о его работе. СНЕГ НЕ УСПЕВАЛ ПАДАТЬ, ЕГО УБИРАЛЕ НА ПОДЛЕТЕ

Гость
20 янв 2021 в 14:53

У них всегда есть виновные. Пусть возьмут лопаты и идут чистить. Тогда точно найдём виноватых.

Гость
20 янв 2021 в 14:53

Сегодня выехала в 3 ч ночи с эльмаша на ж.д вокзал видела всего две машины по уборке снега на космонвтов. Нигде ничего не чищенно. Работали работники метро убирали снег возле станции лопатами машиностроителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 14:54

Началось опять, по словам одного у нас у всех грязь в душе, этому горожане мешают снег убирать, они видимо мечтают быть мерами пустых городов без жителей...

Гость
20 янв 2021 в 14:54

перевожу ответ мэрии : "снег в январе??? никогда такого не было и вот ОПЯТЬ!!! а виноваты водители и дворник Таджмуджин!"
Орлова и его подельника в Тюмень!
Даже читать противно!!!! Просто плюнули в лицо горожанам!

Орлов
20 янв 2021 в 14:55

Подтверждаю. С утра на снегоходе проехал по городу. Не дорабатывают. Не дорабатывают жители города. Снег перед своими подъездами не убирают. Тропинки не чистят, по которым на работу идут. Дороги тоже не чистят, по которым на работу едут. Не повезло этому городу с жителями. Только жаловаться привыкли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 14:57

если грамотно распределить ресурсы, то можно спокойно справиться данным количеством техники. ночью надо убирать самые загруженные и большие улицы и магистрали, а днем переходить на улочки и проулки. у нас же... центр драят по несколько раз на дню, но зато подъездные пути завалены снегом.

ОТВЕТИТЬ
Родион
20 янв 2021 в 14:58

Плохому танцору всегда что-то мешает. Работать надо, а не скулить. Один трёп, пора начать работать.

Гость
20 янв 2021 в 14:58

Завалить грейдером половину тротуара - это нормально, но виноваты дворники, которые скидывают отвалы обратно.

Гость
20 янв 2021 в 14:59

"проезжую часть прометают, с этой работой техника справляется. Также дороги обрабатывают противогололедными материалами, " ... и ведь даже не краснеет

Гость
20 янв 2021 в 15:01

проезжая часть из-за автомобилей, а тротуары не чищены из-за пешеходов?😁 я отмазки в детском саду лучше придумывал

Гость
20 янв 2021 в 15:03

ну-ну... и так каждый год из века в век...

Гост
20 янв 2021 в 15:04

Ещё мог бы ещё добавить, что «государство не просило вас появляться на этот свет...»)))

ОТВЕТИТЬ
Моисей
20 янв 2021 в 15:04

Да не убирают потому-что тогда ио мэра негде будет кататься на снегоходе и прощай Инстаграмм, а если там не выкладываешь фотки, то Кувышев ругаться будет

вася
20 янв 2021 в 15:05

Эвакуаторы взяли и косите бабло, заодно и снег почистите

Гость
20 янв 2021 в 15:06

Не справляетесь, значит идите в отставку.

20 янв 2021 в 15:06

а что мешает колею згрести ковшом?тоже автомобилисты?

Сергей
20 янв 2021 в 15:06

Эти завсегда отбрехаются. Водители виноваты? А стоянки создавать не пробовали? А застройку не плотную? А газоны большие вдоль дорог для отвала снега, чтобы не возить \грузить? Нет??? Ну, тогда точно , водители виноваты.

Андревна
20 янв 2021 в 15:06

Ну что, выкусили со своей уплотнительной застройкой? 😁 Нечего на водителей гнать - сами просили, вот и получите! Наслаждайтесь теперь 😎 То ли ещё будет!

Гость +100
20 янв 2021 в 15:06

Я тоже считаю что народ - говно, заставили своими трахомами весь город, мэру не проехать. А снег так вообще не убрать из за холопов.

дауж
20 янв 2021 в 15:07

как появился Орлов так и перестало все функционировать, рыба гниёт с головы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2021 в 15:07

Плохому танцору тоже кое что мешает)))

Житель местный
20 янв 2021 в 15:08

Кто бы сомневался.....жителей вообще ни во что не ставят!! Мы сами виноваты! Во всем!
Нахер такие управленцы нужны??
Эй чудики, вы реально издеваетесь, одно трепло

дауж
20 янв 2021 в 15:08

Орлов уходи

20 янв 2021 в 15:09

Сами виноваты - это их любимая риторика.

Гость
20 янв 2021 в 15:10

На Уральской дорогу почистить то почистили, да такие снежные валуны оставили вдоль этой дороги, что теперь не заехать в парковочные карманы (а это тоже часть движения). работают для галочки, а не для людей

Гость
20 янв 2021 в 15:11

Всех чиновников на общественный транспорт. Вопрос с очисткой города отпадёт сам собой.

20 янв 2021 в 15:13

Выпало много снега-20 миллиметров,это так то всего 2 см.
Скорость грейдера 3 км/ч.
Что то я ржу со всей этой статьи до слез. Толи мэрия так трындит,толи писаки опять в клавишах запутались

ОТВЕТИТЬ
Андрюха
20 янв 2021 в 15:14

Ну наконец то разьяснили нам идиотам кто виноват.А мы то думали....

Гость
20 янв 2021 в 15:15

виновата ли я
виновата ли я
виноват снег ветер солце вода небо и конечно автомобилисты пенсионеры что до сих пор живут на их деньги . виноват день и ночь .

Шляпа
20 янв 2021 в 15:15

Данилу Зверева почисти быстро, временный мэр 😐

Хочу в Канаду
20 янв 2021 в 15:15

Как всегда в России - виноват кто угодно, только ни тот к кому это на прямую относится...что делать будем? Как в Норвегии, Швеции получаются чистые тротуары и дорожное покрытие? Магия наверно, колдуют неруси, а наши не умеют.

Опять
20 янв 2021 в 15:15

Все время не дают бедолагам в Мэрии выполнять их обязанность! Все кто то виноват.

гость
20 янв 2021 в 15:16

Хреновому танцору, всегда колокольчики мешают......

Гость
20 янв 2021 в 15:17

...в городе нет достаточного количества техники на случай сильного снегопада, так как столько машин с персоналом содержать невыгодно...

Вот тоже самое и с чиновниками всех мастей. Невыгодно этих лоботрясов, вечно придумывающих отмазки вместо работы для граждан, содержать. Столько начальников развели, а они работать не умеют совсем.

Гость
20 янв 2021 в 15:17

Орлов уезжай из Екатеринбурга, ничего ты можешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 15:18

Запускайте скорее реформу ТО!!!!! Уменьшите количество авто на улицах!!!!!

20 янв 2021 в 15:20

а в прошлые года почему то нормально справлялись? Что за детские отмазки на ходу придумывают?

Гость
20 янв 2021 в 15:20

Ну вот брешут же как кони. Доблестные дорожники завалили снежными отвалами все парковки, а на половине дорог просто вычистили одну полосу свалив снег на вторую. Причем автомобилей там нет. Но виноваты конечно же автомобилисты и жители города а не мэрия, у которой то 375 единиц техники, то техники не хватает

20 янв 2021 в 15:21

Интересно, на Бардина и Чкалова нет припаркованных у обочины машин, не смотря на это с субботы колея как образовалась, так и не убирается. Только счищают немного сверху и все, а колея уже сантиметров 7. Сегодня еще свежим снегом припорошило...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 15:22

Как будто эвакуаторы кончились? Мешает машина - увозите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 15:22

Сегодня шел пешком в 7-30 в сторону центра: ни одной снегоуборочной техники за 50 минут ходьбы не увидел, все тротуары завалены снегом, на пешеходных переходах отвалы из снега, рабочих тоже нет, Вайнера вся в снегу , техника работала только у Гринвича, там хозяин есть, а в городе только причины ищут, отвратительное отношение руководства, как-будто они здесь не живут, временщики , один раз прогуляйтесь на работу пешочком, все будет вам понятно. Противно на эту тему говорить, из года в год все это повторяется! От перестановки МЭРОВ благоустройство,чистота и порядок в городе не меняется!

Loading...