8 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Фото пользователя
20 янв 2021 в 19:24

негативистам поясню - вот как раз для того, чтобы автобус ходил раз в 5 минут, а не раз в час и делается выделенка.
Конечно сомневаюсь что автолюбители поймут, но любители на то и любители, чтобы любить авто, а не пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 19:27

Правильное нововедение. Я его поддерживаю. Я за выделенки для общественного транспорта.
Люблю ездить в морозы. Многие автомобилисты оставляют свои машины и едут на общественном транспорте. А он движется быстро, даже в часы пик. Потому что дороги от личных авто свободны!!!
И главное, что в транспорте не намного теснее. Потому что он довозит пассажиров быстрее по пустым улицам, а не стоит в пробках.

ОТВЕТИТЬ
Нилетто, ниоссень
20 янв 2021 в 19:29

Перекресток ВД Геннина-Краснолесья вообще адовый! Со стороны Рябинина на зеленый проезжает 5-7 машин. При повороте направо идут пешики, так, что направо проезжает 2-3 машины, а те, кому прямо, либо остаются уже за стоп-линией, либо едут на красный. Явно надо менять режим работы светофора

ОТВЕТИТЬ
Ответить
20 янв 2021 в 19:30

Такое ощущение, что автомобилисты не люди!

Гость
20 янв 2021 в 19:32

Завалите ночью снегом с ГОРОДСКИХ улиц выезд их этого колхозного клоповника. Пущай утром приколются колхозаны, что сугробы, как на малой родине - в деревне 🤣🤣🤣

20 янв 2021 в 19:39

Теперь перед Вонсовского будет такоооое горлышко до самого Татищева, что прикурят все! И ОТ в том числе. Чтож вы делаете, идиоты!

Гость
20 янв 2021 в 19:41

будет еще хуже. пробка на въезде будет еще больше, как минимум четверть поворачивает на право

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 19:54

ну конечно..... умнее ничего не придумали. (я бы понял. добавили полосу для ОТ) там где могло проезжать 100 машин в минуту. будет ходить один автобус раз в полчаса.

Гость
20 янв 2021 в 20:06

Пусть автобусы пилят по дублеру! Там им самое место!!!

Гость
20 янв 2021 в 20:09

Материться я так понимаю нельзя!

Гость
20 янв 2021 в 20:20

"...там живут несчастные, люди-дикари..."

Гость
20 янв 2021 в 20:27

Первая половина дня-стадо из Академа, вторая половина-в Академ. На дороге одни академические.

Гость
20 янв 2021 в 20:27

Транспорт ваш, объезжает пробку по дублеру)) а из за того что выделенку сделали пробка будет от крауля))👏👏👏 молодцы

Гость
20 янв 2021 в 20:49

делайте подземные переходы !!!!чё за возня

Гость
20 янв 2021 в 21:04

У власти уже совсем мозгов не осталось.

Гость
20 янв 2021 в 21:06

Эти законы придумывают враги Екатеринбурга

Гость
20 янв 2021 в 21:13

А слабо использовать дублеры под автобус и выгнать оттудова объезжальщиков пробок и стоянку?

Вячеслав
20 янв 2021 в 21:13

Да какой идиот в городской администрации это сделал!!! Более половины автобусов проезжают по дублеру, а потом вклиниваются в поток, после расширения до четырех полос. Этот "человек" должен понимать какой ад он устраивает всем кто вечером въезжает в Академический. там и так с района Мегамарта на С.Дерябиной не проехать, а сейчас видимо пробки будут от Токарей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 21:29

Там не выделенку надо а на выезде и въезде ставить экипажи и проверять ТО и страховку!!! И тут же анулировать!!! Вот тогда жить можно будет

Гость
20 янв 2021 в 21:32

Когда одна беда берётся за вторую приходит полный белый пушной зверёк

20 янв 2021 в 22:03

Кроме академического другие районы в городе остались? По несколько новостей в неделю про него.

Гость
20 янв 2021 в 22:04

Поставить на выделенку светофорЫ !

Фото пользователя
20 янв 2021 в 22:21

Высокоэффективные управленцы, в очередной раз расписались в своей некомпетенции! Что въезд, что выезд с Академа, это кромешный ад, который усугубляется нечищенными полосами и выделенками для общественного транспорта! Тупость, бездарность и скотское отношение к жителям города!

Гссть
20 янв 2021 в 22:55

Сделайте 4 полосы на вьезд и 4 на выезд из Академа.и уберите выделенки.

Гость
21 янв 2021 в 00:30

Скорее вводите честно ТО машин меньше станет!!! Хватит уже ждать и отменять!!!!

Гость
21 янв 2021 в 01:18

Был как то в этом районе мне там не понравилось до города кажется далеко это с учетом что на машине

Фото пользователя
21 янв 2021 в 02:25

А зачем им в город ездить? У них щас там свой ТРЦ и 2 храма. пускай там отвисают, зависают и провисают.

Сашка
21 янв 2021 в 04:02

Там и так общественного транспорта единицы, так они еще и полосу движения забрали, видимо во дворце пуфика не хватает, срочно штрафы нужны

Гость
21 янв 2021 в 06:14

Опять этот Академ гремит быдлы сейчас будут ездить

Надежда
21 янв 2021 в 09:18

Лишить диплома "Архитектор", кто запроектировал этот микрорайон.

Сергей
21 янв 2021 в 10:56

У илитных центровых люто горит пукан от академа. Клопы кусают по ночам, наверно поэтому злые такие.😁

Гость
21 янв 2021 в 12:47

Да все срали на эти выделенки если там камер нет!
Сегодня почти 40 минут из академа на автобусе по выделенке выезжал.

Loading...