23 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Фото пользователя
20 янв 2021 в 18:35

Пускай штрафы отменят со злости😁

Гость
20 янв 2021 в 18:35

А где посадки?))

Гость
20 янв 2021 в 18:36

И что? Путин уже 20 лет возмущается росту цен на бензин и ничего не происходит. А тут какие-то дпсники из Екб возмутились всего лишь снегом.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
20 янв 2021 в 18:36

И че вы сделаете?

Гость
20 янв 2021 в 18:37

Из за купленного Тех осмотра аварии!!!! Надо срочно массовые рейды проводить с последующим анулированием!!! Машин хоть поменьше станет

ОТВЕТИТЬ
Красовченко
20 янв 2021 в 18:37

Надеюсь, что лучше всех чистят в Орджоникидзевском районе!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 18:37

прикиньте нас. тоже не устраивает

Фото пользователя
20 янв 2021 в 18:37

в Чкаловском выезды из двором завалены...

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 18:38

Эх да ах, вот ведь удивительно. ))))))))))) Я, вот негодую, они разозлились от того что самим тяжко двигаться, или прям реально человек волнует?😐

20 янв 2021 в 18:38

Все на снегоходы!!!

20 янв 2021 в 18:38

у коммунальных служб не бывает "зимней скользкости", они скользкие всегда.

Гость
20 янв 2021 в 18:38

На тротуары вообще болт положили

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 18:39

Все сразу испугались, даже сикнули слегка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 18:44

Ножками потопайте. Думаете городу нечем будет ответить? Не надо в колодец плевать.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 18:46

так может тогда пусть за ремонт платит МЭРия - вроде бы справедливо !

Гость
20 янв 2021 в 18:46

«за последние 3 дня зарегистрировано 8 ДТП» это прикол такой?! Совсем людей за дебилов держат.

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
20 янв 2021 в 18:47

Аяяй аяяй ,губки надули, ножками то хоть потопали????

Жозеф Рабинетович Бидон
20 янв 2021 в 18:55

ГИБДД должно было "рассердится" как только поперли первые пробки и аварии и люто задрочить прокуратуру и чинарей обращениями и требованиями а не тормозить до последнего.

20 янв 2021 в 18:55

краснолесья, новая дорога, вообще ужас через горы приходится перелазить, чтобы дорогу перейти

20 янв 2021 в 18:56

Не ножкой топать нужно надувая щеки , а наказывать конкретное должностное лицо.

Свидетель
20 янв 2021 в 19:00

Столько людей знает как надо делать. Так приятно что вы все здесь, в комментах к новостям.

Гость
20 янв 2021 в 19:00

Не успевают убирать, надо же!!
А за зарплатой, поди, успевают придти???

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 19:01

Вот так все начнут заниматься своим делом ! Учителя учить врачи лечить и тд .

Отец Федор
20 янв 2021 в 19:02

Я лексусами не доволен очень. Такое ощущение что голубые в них за рулем сидят. Подрезают на красные проезжают. Точно голубые!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 19:03

невыбранному мэру инстаграмм оборвали поди в сердцах...

Гость
20 янв 2021 в 19:03

Мож не надо городу лупоглазенького???
Губастенького хватает...

Гость
20 янв 2021 в 19:05

Убирайте этого Орлова на фиг с ио, он ни как себя не зарекомендовал, со снегом справится не может тока обещания в пустую

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 19:06

Новоиспеченного мэра трясите! Пусть поменьше на снегоходе катается и больше городом занимается!

Гость
20 янв 2021 в 19:07

по ходу испытание уборкой города не пройдено,
наверное у ставленников непубличные критерии оценки качества работы.

Крюков
20 янв 2021 в 19:09

Вазмутилась она ... ещё одна инстаграмщица😁

Гость
20 янв 2021 в 19:10

Мост через Серафиму - полный швах: дорожка между отбойником и ограждением моста и летом двоим еле разойтись, а сейчас завалило снегом, народ утоптал колею. Мало того, что не разойтись, так и ограждение до середины бедра человеку среднего роста, высокому по колено. Ждут, когда
поскользнется кто-нибудь и кувыркнется на трассу под колеса, тогда-то, наверное, и почистят?

20 янв 2021 в 19:11

ГИБДД рассердилась!? Вот это да! А штрафы чиновникам ,за плохую уборку, выписали? Имеют полное право. Или чиновников штрафовать необязательно, можно только обычных водителей? Если я нарушу ПДД , ГИБДД может на меня только рассердиться, хоть я и не чиновник.

воды
20 янв 2021 в 19:12

Гражданин Александр Н. справился бы с этой проблемой😁

Дмитрий
20 янв 2021 в 19:19

рассердились и чаго???? снег растаял? убирать лучше стали??? обычный пук в прессе и в воздух

Гость
20 янв 2021 в 19:19

Когда уже прокуратура рассердится до возбуждения.Сколько это может продолжаться, освободите город от таких управленцев .Пока не растащили последнее.этоже СТЫДОБИЩЕ.Гоните их поганой метлой.

Крюков
20 янв 2021 в 19:19

Камер навешали ,а они не окупаются т.к. разметки не видно, и застонала ГИБДДШница ,деньгу та в Масквабад отправлять нннада😁

Гость
20 янв 2021 в 19:30

Ноглй то топнула?

Гость
20 янв 2021 в 19:35

куды комменты девают

20 янв 2021 в 19:41

Рассердились, теперь штрафовать будут по делу и без дела )))))

Гость
20 янв 2021 в 19:43

Опять в январе для комунальщиков неожиданно выпал снег. А гибдд, кроме как пальчиком грозить, больше ничего не может. Нормально. Зато стабильность и конституция у нас поправленна.

Алексей
20 янв 2021 в 19:50

Это не Геленджик

20 янв 2021 в 19:51

ГИБДД и администрация города
, хрен редьки не слаще!

Александр
20 янв 2021 в 19:53

Рассердилось ГИБДД. И шо?! Дороги расчистили, аварий стало меньше?!!! Набирают кого попало, в транспорте об'явления "висят" о наборе в ГИБДД. Позор! Значит "не престижно". Прислали " варягов" московских, вот и результат. Противно!!!

Фото пользователя
20 янв 2021 в 20:13

От пешехода. Все про дороги и машины. Остановки трамвайные на Ленина и так узкие, 1 метр шириной, половина завалена снегом. Опасно когда к остановке трамвай подходит.

Гость
20 янв 2021 в 20:23

Так то и Наша вина есть( водителей), оставляют а/м на проезжей части дороги, чистить мешает снег, а так-то конечно , бардак полный.

Гость
20 янв 2021 в 20:41

а как насчет предписаний о запрете движения автобусов по нечищенным дорогам?

Евген
20 янв 2021 в 20:54

ГИБДД тоже без яиц.
Закорыли бы пару дорог в центре до устранения нарушений. Тогда б зашевелились)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 21:07

Екатеринбург превращается в провинцию

ОТВЕТИТЬ
гога
20 янв 2021 в 21:20

Чо прям сильно-сильно рассердилась?😁

Таис
20 янв 2021 в 21:42

Отвратительно чистят, практически везде колеи, ездить невозможно

Гость
20 янв 2021 в 22:28

Городские сети изношены- все об этом знают. Сейчас зима, холода- любое административное здание ГИБДД может без отопления оказаться, да и водоснабжения, и водоотведения- три раза тьфу.

Loading...