6 марта суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (261)

Гость
20 янв 2021 в 20:47

И правильно сделал! Не дай бог ДТП с серьёзными последствиями таксист будет виноват!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 20:48

Ещё один умник решил хайпануть на таксисте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 20:49

В машине может быть не пристегнут только совершеннолетний пассажир, под своею ответственность. Водитель обязан пристегнуться потому что он отвечает за жизнь пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
20 янв 2021 в 20:49

Ну как бы... если водитель не пристегнут то это проблемы водителя, и на безопасность пассажира этот факт роли не играет, от слова совсем.

Встретились два упертых и принципиальных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 20:51

Нормальные в такси не работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 20:51

при дтп непристегнутые летят по салону как снаряд и собирают на своем пути всех подряд и пристегнутых тоже. куча видео на ютубе есть

Гость
20 янв 2021 в 20:52

Такой умный ,почему на такси ездит ?

ОТВЕТИТЬ
Kozel
20 янв 2021 в 20:54

Яб этого пассажира не то чтоб выгнал, а по кумполу бы ещё дал.... указывать он ещё будет че мне делать!!!! ..... че совсем уже страх потеряли людишки?

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 20:55

Я бы понял еще, если автор предъявлял за превышение скорости, опасные маневры и и прочие нарушения, которые могут на тебя повлиять. Но тут реально какая тебе разница - сам пристегнулся и едешь.
Из статьи и видео вывод, что неадекват - это пассажир. Решил тупо хайпануть

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 20:55

Пассажир включил самку яжемать ,такую дичь записал на видео для хайпа смешной чудак😂😂😂😂

Дворец путена
20 янв 2021 в 20:55

Позор то какой!! Рустам приказывает Илюхе чё ему делать, в центре России! Ему денег дали -вези!!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 20:55

водитель не может решать, пристегиваться или нет. В ПДД уже за него все решили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 20:55

Таксеры возомнили себя не понятно кем. Ну, прям одолжение делают. Вы обслуга, и не более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 20:57

Где вариант - всем пофиг?

ОТВЕТИТЬ
Эльмаш
20 янв 2021 в 20:57

Если таксисту не нравятся правила ПДД он может сменить профессию.
Все правила написаны кровью, не нужно умничать.

Гость
20 янв 2021 в 21:00

А если пьяный или не дай бог кого сбил, тоже молчать на заднем сиденье и молиться?! Надо новое такси сделать "экстрим" с полными ощущениями от поездки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 21:03

Пристёгнутый ремень мешает быстрому покиданию ТС в предаврийной ситуации

Бункерный дед
20 янв 2021 в 21:08

Нищеброд который едет в порт за 140₽ обязан сесть затянуться и пристегнуться!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 21:12

Отозвать лицензию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2021 в 21:15

20 лет таксую и первый раз вообще с такой ситуацией сталкиваюсь , даже не знаю , что и сказать.... ( Пассажиру опасность от непристегнутого водителя грозит только в случае опрокидывания автомобиля , когда внутри в салоне все "летают".) ... Че он к водителю пристал ? .. Сказал бы просто : "Сильно не гоните , я не тороплюсь", доехали бы спокойно.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 21:16

потяну все с автором поста-8 классов коридорнного образования

20 янв 2021 в 21:17

Этот пассажир бы ещё спросил почистил ли утром водитель зубы, и чистые ли у него трусы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2021 в 21:19

Уверен, что таксоид, еще и без маски, антипривочник, а может еще и плоскоземельшик. Вообщем типичный нитакойкаквсевывсебыдлояодиндаартаньян, свободная личность вообщем.

ОТВЕТИТЬ
Бункерный дед
20 янв 2021 в 21:20

Марамой едет по цене общественного транспорта а порт должен заткнуться и кайфовать что бесплатно едет

Шклярик
20 янв 2021 в 21:21

Уволить водителя с волчим билетом в такси все.
При дтп с кульбитом его твердый череп легко сломает скулу или нос пассажиру, и неважно где кто сидит.
Неважно кто виновен в дтп, могут в бочину влететь им, а водитель откинется на пассажира как снаряд.
Пассажир прав.
И хорошо, что вывел на общественность тему эту.

Водитель не прав 100%

ОТВЕТИТЬ
Павел
20 янв 2021 в 21:22

Ну что вы прям. Может, у таксиста шубка новая норковая -- он не хочет ее помять. Ну или брюшко пивное.

Фото пользователя
20 янв 2021 в 21:22

он бы еще за рулем в телефон глядел, ехал как то с таким, чуть на красный в тачку не врезались

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 21:23

Сующих везде свои ноздри тошнотиков везде хватает. То же бы не повёз данного пассажира найдя сотню причин для этого. Сел в такси, натяни масочку, пристегни ремешок и наслаждайся полётом. В коечной точке все желающие могут лично поблагодарить водителя путём поцелуев, приглашением на чай или отблагодарив простым "спасибо". А задавать водителю вопросы почему он не пристёгнут или почему у него не полный бак показывает, а только половину, ну это не ваше дело граждане едующие на заднем сидении

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2021 в 21:26

При товарище Брежневе никто не пристёгивался. Поэтому плевал я на эти ремни тоже.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 21:26

Очень часто у uber таксисты не пристегнуты, и екатеринбург и санкт-петербург

Фёдор
20 янв 2021 в 21:27

Такого пассажира я бы вышвырнул бы вообще без комментариев.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 21:27

Если бы пассажир ехал на переднем сидении, тогда вопрос о пристёгивании водителя ремнём безопасности был бы уместен, т.к подушки срабатывают только в том случае когда водитель пристёгнут. На видео же видно что пассажир едет на заднем сидении. Пассажир просто оказался с гнильцой.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 21:29

Вот, слушайте, я за безопасность и т.д., но в данном случае полностью на стороне водителя. Пассажир - неадекват. Я бы понял, если бы он еще маску попросил надеть,но каким боком его затрагивает ремень безопасности водителя? Может, еще уровень масла надо было потребовать проверить перед поездкой? )

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 21:31

Какой мисо-суп в голове у таксиста. Пока не вернут нормальные таксопарки идиоты будут безнаказанно таксовать.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 21:31

Бывает водители такси и маски отказываются надевать, категорически. Правила ПДД не соблюдают. Компании (яндекс, убер, максим и т.д.) только зарабатывают, совершенно не интересуясь какие водители у них работают. Правильно, что люди придают огласке такие случаи. Это безопасность прежде всего, а таким "водителям" нечего делать в такси.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 21:32

Такси - неблагодарная работа, конечно. Но разве это повод плевать на ПДД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 21:42

тупоголовый таксист. вот учился бы в школе-не крутил бы руль сутками. Я бы еще в ГИБДД обратился,пусть его взгреют. По мне вообще авто трогаться не должно с места,пока все не пристегнутся,ремни не зря придумали.

Гость
20 янв 2021 в 21:47

интересно, кто говорит, что водила прав, у вас в голове чего-то не хватает что-ли? или сами так катаетесь?! Это сфера услуг, он должен пристегнуться и оказывать услугу качественно! А если его тормозит ГИБДД за ремень? Пассажир должен сидеть и ждать, пока этому дяде штраф выпишут? ОН ОБЯЗАН БЫТЬ ПРИСТЕГНУТ.

ОТВЕТИТЬ
Федя
20 янв 2021 в 21:47

Водитель не прав, а вообще этих разболтаных горе водителей гнать нужно домой там свои порядки и пусть устанавливают.

Мы победим
20 янв 2021 в 21:48

Рустам, гоняй без пассажиров!

Гость
20 янв 2021 в 21:48

Вези и заткнись

Гость
20 янв 2021 в 21:50

Некоторые негодяи еще курят на работе на ходу

Гость
20 янв 2021 в 21:52

Щас такие мужчины пошли ранимые, только и могут жаловаться да на телефон снимать-фууууу

Артем
20 янв 2021 в 21:55

а я давно делаю следующее! Но это на Ян...с такси! Вижу что не русский отменяю заявку! Жду когда заказ примет русский таксист! Несколько раз ездил с нашими соседями с гор! то пердят в тихушку то вонища в машине как будто там живут то вождение не совсем адекватное!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 21:58

Что до копался до таксиста перестегнут или нет.

20 янв 2021 в 21:59

Нуно себя уважать что бы с делать замечание таксисту эканом класса.

Гость
20 янв 2021 в 22:02

Сейчас такие таксисты нежные пошли, слово им не скажи. Ожидают, где им удобно. Могут курить, могут слушать музыку, говорить по телефону, а чуть слово им скажешь, в культурной форме, останавливаются и пошел вон....понимаю, что работа нервная, что не от хорошей жизни туда идут, но мы как бы ведь деньги платим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 22:03

А ТО у машины пройдено? Или липовое? Как думаете? Нужно анулировать!!!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 22:29

Такие на этой работе не нужны! И я не про национальность, а про людей которые не знают или просто плюют на ПДД! Он водитель и должен все соблюдать, тем более что работает в сфере услуг! Ужас какой сейчас творится в такси, когда уже начнут контролировать кто и как там работает?!

ОТВЕТИТЬ
ТОварищ
20 янв 2021 в 22:29

Пассажир был видимо не в курсе, что передергивать с застегнутым ремнем не очень удобно!

Гость
20 янв 2021 в 22:32

Водитель за навальную... что хочу то и делаю... хорошо хоть не травонулся🤣

Loading...