8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (261)

20 янв 2021 в 21:31

Какой мисо-суп в голове у таксиста. Пока не вернут нормальные таксопарки идиоты будут безнаказанно таксовать.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 21:31

Бывает водители такси и маски отказываются надевать, категорически. Правила ПДД не соблюдают. Компании (яндекс, убер, максим и т.д.) только зарабатывают, совершенно не интересуясь какие водители у них работают. Правильно, что люди придают огласке такие случаи. Это безопасность прежде всего, а таким "водителям" нечего делать в такси.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 21:32

Такси - неблагодарная работа, конечно. Но разве это повод плевать на ПДД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 21:42

тупоголовый таксист. вот учился бы в школе-не крутил бы руль сутками. Я бы еще в ГИБДД обратился,пусть его взгреют. По мне вообще авто трогаться не должно с места,пока все не пристегнутся,ремни не зря придумали.

Гость
20 янв 2021 в 21:47

интересно, кто говорит, что водила прав, у вас в голове чего-то не хватает что-ли? или сами так катаетесь?! Это сфера услуг, он должен пристегнуться и оказывать услугу качественно! А если его тормозит ГИБДД за ремень? Пассажир должен сидеть и ждать, пока этому дяде штраф выпишут? ОН ОБЯЗАН БЫТЬ ПРИСТЕГНУТ.

ОТВЕТИТЬ
Федя
20 янв 2021 в 21:47

Водитель не прав, а вообще этих разболтаных горе водителей гнать нужно домой там свои порядки и пусть устанавливают.

Мы победим
20 янв 2021 в 21:48

Рустам, гоняй без пассажиров!

Гость
20 янв 2021 в 21:48

Вези и заткнись

Гость
20 янв 2021 в 21:50

Некоторые негодяи еще курят на работе на ходу

Гость
20 янв 2021 в 21:52

Щас такие мужчины пошли ранимые, только и могут жаловаться да на телефон снимать-фууууу

Артем
20 янв 2021 в 21:55

а я давно делаю следующее! Но это на Ян...с такси! Вижу что не русский отменяю заявку! Жду когда заказ примет русский таксист! Несколько раз ездил с нашими соседями с гор! то пердят в тихушку то вонища в машине как будто там живут то вождение не совсем адекватное!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 21:58

Что до копался до таксиста перестегнут или нет.

20 янв 2021 в 21:59

Нуно себя уважать что бы с делать замечание таксисту эканом класса.

Гость
20 янв 2021 в 22:02

Сейчас такие таксисты нежные пошли, слово им не скажи. Ожидают, где им удобно. Могут курить, могут слушать музыку, говорить по телефону, а чуть слово им скажешь, в культурной форме, останавливаются и пошел вон....понимаю, что работа нервная, что не от хорошей жизни туда идут, но мы как бы ведь деньги платим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 22:03

А ТО у машины пройдено? Или липовое? Как думаете? Нужно анулировать!!!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 22:29

Такие на этой работе не нужны! И я не про национальность, а про людей которые не знают или просто плюют на ПДД! Он водитель и должен все соблюдать, тем более что работает в сфере услуг! Ужас какой сейчас творится в такси, когда уже начнут контролировать кто и как там работает?!

ОТВЕТИТЬ
ТОварищ
20 янв 2021 в 22:29

Пассажир был видимо не в курсе, что передергивать с застегнутым ремнем не очень удобно!

Гость
20 янв 2021 в 22:32

Водитель за навальную... что хочу то и делаю... хорошо хоть не травонулся🤣

Гость
20 янв 2021 в 22:45

Да, это конечно бред. Обычно просьба пристегнуться, звучит от водителя. Народ вы себя то слышите, что хочет то и делает, вообще то человек на работе прежде всего, дома что хочешь то будешь делать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 22:51

А что у на водитель такси особенный что ли?
Нужно Управлению ГИБДД наверное провести рейды по таксистам, а то очень часто они в последнее время в аварии попадают и всякого рода нарушения ПДД.

Сергей
20 янв 2021 в 22:56

какой бы нибыл клиент,Он всегда прав

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 23:01

Я как то раз на шушлайке ехал, дак мой ремень не пристегивался. Хотел было сразу водятла послать, но люблю экстрим. Сказал "Тофик, жми в пол". И Тофик нажал. Торпэда в виде двенашки долетела за минуты.

Гость
20 янв 2021 в 23:08

Таксисты! Ни больничных, ни пенсии, ни стажа у вас в трудовую, а работа зверская. Доколе?

Андревна
20 янв 2021 в 23:12

Как-то села в такси, а там нижние (короткие) крепления ремней на задних сиденьях обрезаны под корень. Ехать было недалеко, поэтому придерживала верхний ремень, чтоб не оштрафовали, а так-то выйти надо было, т.к. машина получается неисправна и в такси работать не может.
У самого водилы-то как раз ремень пристёгивался!

Гость
20 янв 2021 в 23:17

С такси вообще эту вакханалию пора заканчивать. Агрегаторы ни за что не отвечают: ни предрейсовых осмотров, ни контроля автомобилей. Набирают туда вообще всех без разбору, лишь бы права и паспорт были. 5 из 10 автомобилей вообще не могут передвигаться из-за неисправностей, но на них ездят и людей возят. В данном случае пассажир на 100% прав. Непристегнутое тело без маски в салоне автомобиля представляет опасность. Водителя следует привлечь:
1. За нахождение в салоне автомобиля без маски.
2. За управление автомобилем без пристегнутого ремня безопасности
3. За оставление в опасности. На ровном месте высадил человека ночью в мороз на трассе. Детей пусть его так высадят, или мать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 23:31

Вот я так же почти каждый день прошу таксистов маску надеть.. И думаю, начнëт ли он меня бить или просто поорëт. Многие отказываются. Когда уже наведут порядок в сфере такси?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 23:37

По правелом таккси можно преснегркстся но по правилам своей жизни в ы решаете сами ма себя

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 23:37

А в случае серьёзной аварии, не приведи господь, того, кто не пристегнут, начнет кидать по салону, что может привести к травмированию остальных пассажиров авто...

Номад
20 янв 2021 в 23:44

Не хочешь ехать твоё права ! Вышел и поехал с другим водителям .Ну нет надо снимать и стучать терпила !

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2021 в 23:47

Во всей этой ситуации, зачинщиком конфликта однозначно был пассажир т.к. делать замечания и тем более что-то требовать от другого человека ему не давал никто такого права. Если его что-то не устраивало, он мог просто отказаться от дальнейшей поездки и изложить свою претензию в службу такси. Просто это есть такой тип людей, которые постоянно пытаются кого-то в чем-то уличить и командовать. Я думаю он и в самолете делает замечания стюардессам, что они ходят по салону во время взлета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 23:53

Да кто вы такой чтобы это обсуждать

Фото пользователя
21 янв 2021 в 00:06

што за животные голосуют за водилу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 00:19

Что ж она тогда не поинтересовался о наличии путевого листа, разрешения на перевозки, ОСАГО на такси, наличие линейки тарифов? Или Илья начал с малого, а его сразу на улицу? Не беда - в следующий раз получится)))

ОТВЕТИТЬ
Realnieistorii
21 янв 2021 в 00:39

В случае серьезной аварии тушка водителя будет рикошетить по салону и если и не зашибет наглухо пристегнутого пассажира, то, как минимум забрызжет мозгами его брюки. А это недопустимо.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 00:43

Помнится, один водитель автобуса уже не был пристегнут.
Удар о бордюр - вылетел с кресла. А дальше автобус через всю Ленина атаковал дерево. Это счастье, что никто тогда не погиб.
Правила одни для всех.

Гость
21 янв 2021 в 01:34

Так то ваще по барабану, пристегнут водила или нет..... Видимо у него просто не работал звуковой сигнал что он не пристегнут.... А так ваще нас ра ть

Рустам
21 янв 2021 в 01:41

🙂🙂🙂 Я бы с удовольствием прокомментировал данный инцидент но "Ильюша" всю суть умолчал и истина совсем не в видео. А Е1 как всегда в своем репертуаре хайпует не выслушав все стороны

Гость
21 янв 2021 в 01:52

Вы где увидели такси? Его нет.... Бараны

Гость
21 янв 2021 в 02:21

Как вам,россиянам,далеко до нормальной жизни.У вас всегда кто то виноват.Да начните с себя.За 24 года вождения за границей,никогда не пришло в голову Не пристегнуться.Дети садятся в машину и первым делом пристёгиваются.Им даже говорить не надо.А вы бараны обсуждаете такой дебилизм.

21 янв 2021 в 04:34

Ну тут самый высад будет когда остановят дпс и ждать пассажиру пока выпишут протокол

Гость
21 янв 2021 в 05:03

На самом деле водятел нарушил правила. За это положен штраф.

Александр
21 янв 2021 в 06:51

Водитель ТАКСИ, если пристёгнут, - грабануть его легче, ЕСЛИ не пристёгивается, - водитель ВАМ не доверяет, а КОГДА водители такси ездили медленно?, - иначе ЭТО не ТАКСИ, а за ИХ скоростью вождения ГБДД обязано смотреть, как и за любым АВТО.
Пассажиром ТАКСИ, можно и не быть, - автобус №11 (пешком) бесплатен, да и есть общественный транспорт.

21 янв 2021 в 07:01

нельзя водителю указывать что делать, вообще никогда и ничего, комфорт водителя, это безопасность пассажира(ов), если ему комфортно ехать без ремня в майке алкоголичке под Мишу Круга, то пусть едет. Можно вежливо попросить сделать музыку потише, не курить в салоне и ехать помедленнее. Если что то не устраивает то молча выйти (желательно не на ходу).
В этой ситуации взвинтил нервы водителю с ровного места, а ему ещё работать, чего он там дальше может наделать на нервах вообще не понятно, а кто будет виноват? Конечно же " да эти таксисты вообще ездить не умеют и гоняют как сумасшедшие".
Конкретно в этом случае я полностью на стороне водителя.

Александр
21 янв 2021 в 07:39

Правильно сделал. Этих пассажиров возят по цене городского транспорта. И ещё что то права качают ребятам водителем нужно давно забастовать и не возить по ценам общественого транспорта. Где блогиры или правсоюз таксистов что молчат? Как шторки ставить так вылезли на площадь. Таксистов уже опустили на колени.

Гость
21 янв 2021 в 08:16

Просто для сведения: в Беларуси водители такси вполне официально согласно их ПДД могут не пристегиваться, так как возможность убежать от напавшего на водителя клиента куда важнее

Сергей
21 янв 2021 в 08:31

Водитель не прав однозначно! И дело даже не в безопасности его задницы. Дело в том, что он должен довезти пассажира к месту. Вовремя! А если его остановит полиция? Начнëт штраф выписывать? Пассажир время потеряет!

Гость Елена
21 янв 2021 в 09:00

я бы тоже не поехала с таксистом который не пристегнут ремнём безопасности . правила ПДД. надо соблюдать .что то я там не видела : ,,каждый решает сам пристегиваться или нет ,, или я что то не дочитала в правилах ?

гость
21 янв 2021 в 09:42

Вопрос к знатокам: если водила не пристёгнут а пассажир пристёгнут, в случае ДТП подушка у водителя не сработает же? а у пассажира сработает? Читал раньше, что если не пристёгнут ремень, то электроника не стрельнет подушку =)

21 янв 2021 в 10:24

Какой то бред, хочу пристегиваюсь, хочу нет. Есть правила, они действенны для всех!

#яжемать
21 янв 2021 в 10:54

Реакция водителя не адекватная. Возможно он в тот день давно за рулем , а проблем в жизни все больше. хорошо, что оценил свое состояние и , пусть грубо, но высадил пассажира, успокоился и уехал. спать , надеюсь.

21 янв 2021 в 11:18

дать бы в лоб с разворота, такому пассажиру..

Loading...