28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Фото пользователя
22 янв 2021 в 00:14

Решить проблему не так просто, просто так прямо до Татищева линию не провести, мешает опора моста по Волгоградской, на подьёме мешеют гаражи, их надо убрать, но под ними теплотрасса, её надо переносить как я понимаю, у меня был там гараж, машина сгнила за пару лет от сырости из-за теплотрассы под гаражами.

22 янв 2021 в 00:30

С нашими то властями, долго ждать придется. Немощные они, как кабочки!

Гость
22 янв 2021 в 06:28

Очередная брехня.

Гость
22 янв 2021 в 10:06

У регионов нет денег, все в Москву-матушку отправляем. а ещё Крым поднимаем!! а мне плевать на Крым, а я хочу чтоб на мои налоги строили метро не в Москве, а здесь, в ЕКБ!!!!!

Николай
22 янв 2021 в 11:05

круто. купил квартиру прям там где будет кольцо (недалеко от него).-пиятный бонус. пустите трамвай на широкую речку и краснолесья

Александр
22 янв 2021 в 11:45

Гораздо проще и дешевле запустить в Академику пачку троллейбусов с разными маршрутами. По Амундсена ходят, пусть и в Академику завернут

Гость
23 янв 2021 в 12:42

Больше 10 лет обещают трамвай а Академ, только пыль в глаза пускают (((

ABC
24 янв 2021 в 13:00

Да зачем эта ветка ? Ведь на эти деньги можно ещё 1 храм ⛪️ построить ... там можно просить что бы было меньше пробок ....

24 янв 2021 в 14:52

Вижу на фото кусок лесной зоны, ещё не пораженный раковой опухолью застройки

Гость
24 янв 2021 в 14:55

Благодарю ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ за ужесточение тех осмотра!!!

В 2012 году обещали троллейбус и трамвай, де генина было 3 полосы для машин, в 2021 год уже только трамвай, 2 полосы для машин, боюсь предположить какие эксперименты на людях будут дальше.

24 янв 2021 в 22:54

Конечная морг звучит гордо))) выходим, граждане, кто в пробке не помер

Гость