22 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

21 янв 2021 в 23:10

Штраф в казну, на премии чиновникам. А людям не жарко, но холодно и тесно в автобусах. Мало того, что ездят просто коробки на колёсах (пазики не менялись особо лет 40-50), дак и проблема то не решилась! Завтра перевозчик вообще болт забьёт и...? Вывод один и печальный: ни почистить дороги, ни движение на них хотя бы на 4 с минусом организовать не могут!

Фото пользователя
22 янв 2021 в 00:27

Помогите категорию D мне получить , и я пойду водителем. Документы на D есть , С категория есть , осталось сдать автодром и "город" !

22 янв 2021 в 01:21

Логика железная. Лучше штраф ИП дадим, а чтобы проработать транспортную систему во всем городе нее и так сойдет!

Даша
22 янв 2021 в 01:24

Ничего страшного пешком почапают на прогулку

22 янв 2021 в 07:31

Повышайте проезд в два раза тогда кьо пешком пойдет кто то спокойно доедет

Гость
22 янв 2021 в 08:05

20.01.21г. с 18:32 часов до 19:28 в аэропорту Кольцова ждал автобус 1 маршрута, чтобы ехать в ж/д вокзал.

22 янв 2021 в 08:39

дак это всегда так было. я так 3 года не могу нормально на работу каждое утро уехать на 018 например. они постоянно по утрам забитые до отказа, и при чем следующий ждешь, приезжает такой же. внутрь если влезешь , передавят тебя пока едешь и плюс задыхаешься от какой-нибудь вонючки, которая про гигиену не слышало или флакон духов удушливых вылило на себя поверх грязного тела. аттракцион за 28 рублей. тоже мне новость. водителей не хватает, дак вы поставьте нормальные большие автобусы, а не эти маленькие. когда большие ездили , проблемы с давкой у меня не было .

Гость
22 янв 2021 в 09:15

А маршрут № 039? его можно ждать и час и 1,5 часа...от метро Ботаническая до Кольцово...что бы доехать с Химмаша до Кольцово на работу...15 минут езды..,такси 300 рублей...,пешком -просто нет дороги..(по Кольцовке нет пещеходной дороги..),через город два часа ехать...Вот так и живем,50 лет нет качественной связи с Кольцово...

Фото пользователя
22 янв 2021 в 11:01

Пора убирать эти малые автобусы в пользу большего класса или уменьшить стоимость проезда за издевательства над пассажирами.

Irina
22 янв 2021 в 12:01

Давно пора забрать 019 и 012 маршруты у частников, обеспечить их нормальным количеством транспорта, так как там столько народу едет, что аж дурно.
Никогда не забуду эти картины по утрам, когда на остановку 6 гор больницы приезжает маршрутка, открывает двери, а оттуда аж народ вываливается так, что туда не то, чтобы не зайти, туда лишний раз выдохнуть то нельзя.

Гость
22 янв 2021 в 12:36

1. Частный с транспорт убрать с дорог, где есть общественный, тем более тот, где едет одна-две ...опы в одной машине.
2. Тем самым обеспечить возможность соблюдения графика движения общественному транспорту, за что обязать нести ответственность перевозчиков.
3. ПАЗики и подобный транспорт не предназначены для городских пассажирских перевозок, т.к. низкая "грузоподъёмность" - водителям запретить брать количество пассажиров более допустимого - около 50 человек.

Александр
25 янв 2021 в 11:00

Что же вы темните то!!!😁не хватает, там столько транспорта ходит, что за чушь вот на уралмаш или эльмаш это точно плохо!!!!

Loading...