8 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

25 янв 2021 в 11:17

Все время говорят "ОБЕЩАЮ"

Гость
25 янв 2021 в 11:17

Колобков из сериала "Солдаты" 😁

25 янв 2021 в 11:18

молодец. главное пообещать

Гость
25 янв 2021 в 11:18

Седня уже 25-е! Где результаты? 🤬🤬🤬🤬

25 янв 2021 в 11:28

Вот цитата из статьи на Е1 от 21.02.2019 г.
"Едва успели мы сделать материал о заваленных снегом дворах и дорогах Екатеринбурга, как из ДЭУ Верх-Исетского района пришла приятная новость: коммунальным предприятиям Екатеринбурга закупили новую уборочную технику. В списке — снегопогрузчики, самосвалы, тракторы, грейдеры. Цель — ускорить чистку улиц от снега.

Сегодня по нормативам на уборку сугробов и вывоз снежных куч коммунальщикам дается две недели (после выпадения осадков). Мэр Екатеринбурга захотел, чтобы этот срок был сокращен в два раза.

— Нам нужно добиться, чтобы мы убирали за неделю, — сказал Александр Высокинский, осмотрев новые машины. — Во второй половине марта нам нужно будет убрать в принципе весь снег из города, чтобы было меньше грязи! Мы также закупили новые «газели» с мойками высокого давления. Как наступят положительные температуры, с их помощью начнут мыть город: тротуары, столбы, ограждения. Нам нужно сделать так, чтобы при наступлении положительных температур уже не было наледи, снега и грязи."

Ну вот же: новую технику закупили: "снегопогрузчики, самосвалы, тракторы, грейдеры...", почему глава района сейчас говорит, что с 2009 года парк не обновлялся?
В той же статье Высокинский говорит, что летом 2019 года на закупку снегоуборочной техники из бюдета города будет потрачено 1,5 млд. руб.
Так было или нет? Это все где???

ОТВЕТИТЬ
Просто Царь
25 янв 2021 в 11:29

А чего б не до 1 мая пообещать? вот к этому то сроку точно управитесь, Можно даже ни чего и не делать для этого

Гость
25 янв 2021 в 11:30

Этому нельзя верить . Старый комсомолец😂

Гость
25 янв 2021 в 11:31

А почему у него такое лицо большое? Болеет или что то другое

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 11:35

лето придет сам растает че вы нагнетаете )))) еще бы предложили чинаре есть снег если денег нет на хлеб )))

Сашка
25 янв 2021 в 11:43

это очень долго, по какому праву они нарушают государственные стандарты по очистке снега, не более двух дней

Гость
25 янв 2021 в 11:51

Мог бы и к июню пообещать, а то ведь к 30-му могут и не успеть

Гость
25 янв 2021 в 12:08

ну правильно подождал чинуша пока на улице +... а потом скажет что он потратил.... 1000000 тонн топлива

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 13:03

В крепком алкоголе он лучше разбирается судя по всему )

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 13:50

Смех смехом, а улица Мельникова вычищена идеально. Спасибо!

25 янв 2021 в 13:55

нафиг тебе этот снег???
лучше кабинет себе отремонтируй..

25 янв 2021 в 14:05

Так одет да и выглядит просто, в толпе или магазине встретишь и не узнаешь.

Гость
25 янв 2021 в 16:01

Шаумяна, Белореченская, Посадская, Волгоградская, Серафима чистят , тротуары тоже , трактора чистят, парк тоже чистят. Ночами техника постоянно ездит .

Семен
25 янв 2021 в 16:45

Ребят с митинга и зоозащитников привлечь - и все будет чисто. У них есть желание поработать на город.

25 янв 2021 в 19:25

Еще один, обещун.

Гость
26 янв 2021 в 06:52

2022 года?

Гость
26 янв 2021 в 11:23

Претензии он не принимает, понаразвелось дармоедов, считающих, что можно сидеть на djопе ровно и писать отмазки в стиле "сам себя хвалю в отчетах и мне нормально"
Готовиться надо заранее, а не делать круглые глаза при виде снега, который, !!!вот это да!!!, снова выпал как и в прошлом году, и обещать, что к лету все само пройдет.

Loading...