8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

25 янв 2021 в 19:54

А наличие шашечек на борту и фонаря на крыше, а также всего прочего, что обязаны иметь машины такси с 1 января не проверяют? Максим вообще с какими-то наклейками ездит и никаких отличительных официальных знаков такси нет.

Гость
25 янв 2021 в 21:01

Хорошо, что у меня машина не оклеена.

Гость
25 янв 2021 в 21:37

6.01 2021 по вызову в 5.утра приехал пьяный таксист и отказался ехать в аэропорт. Он 100 процентов был не адекватен. Зачем приехал не понятно. Яндекс такси. Фирма потом извенилась. Осадок остался. Пьянь гоняет по городу ночью. Он кстати был руссксй

Гия петрович
25 янв 2021 в 23:19

белоручки творческие. рукожопы нежинские

26 янв 2021 в 00:22

Да что вы ругаетесь?У нас что менты- из народа,что таксисты - из народа...А пассажиры...ЭТО И ЕСТЬ НАРОД)))Про ментов не скажу,а то забанят),а таксистов ,знаю, очень много хороших ребят.Работа не сахар.Вы думаете на шоу Малахова какие то исключительные персонажи?Да нет))Это как раз такие же пассажиры,таксисты и менты)Народ это у нас такой)Может давайте быть чуточку добрее?Может давайте, если вас подвез таксист,и Вас все устроило,оцените ...рублем или оценкой.По моему оставить "чаевые",официанту,таксисту,курьеру- это правила хорошего тона.(если конечно,Вас все устроило)Тут не нужны даже какие то дикие суммы.Я понимаю ,что сейчас народ и мелочь считает,но если идешь в ресторан,едешь на такси....Мне кажется для нормального человека,это должно быть нормой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:18

Проверьте такси в Михайловске или в Нижних Сергах, там за 2 км будет такая же такса, как за 5 - 100 рублей и не важно, а если за 6-8 км- то 150, никаких там мед/ тех осмотров. Ждём какой нибудь трагедии, а потом будем проверять???

Bass
26 янв 2021 в 08:43

При таком росте цен на бензин, автомобили, запчасти и прочее сопутствующее, то скоро сотрудники будут проверять велорикш и рикш, на наличие наркотиков и алкоголя

26 янв 2021 в 09:55

3x10 не реклама, прямо сейчас (09:50 26/01/21) до дома
280 р - Эконом - если приедет - то не известно кто и не понятно на чем
330 р - Комфорт - отсеивается нексия и Автоваз, приедет кто угодно, но иногда знает куда ехать и
590р - Бизнес. - приедет чистая камри с русским и очень вменяемым водителем...
Просто нужно понять ты едешь на том что можешь себе позволить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 11:12

Каждый день на работу с работы на такси и вижу что в стране бардак. Приезжают гастербайтеры, а когда разговорить его , так он ещё и нелегал. Стыдно должно быть власти что такое устроили, когда свои местные люди работу найти не могут, а гости из Средней Азии оккупировали целые отрасли экономики.

Зулус
26 янв 2021 в 11:20

Какая это служба такси, в том понимании, в каком должна быть?! Это просто приложение. Поэтому вопросы должны возникать сверху: кто несёт ответственность за это и кто это должен контролировать?!

Гость
26 янв 2021 в 11:27

Один раз решила я шикануть и вызвала себе "Бизнес". Какое это было удовольствие. Ехать было 15 минут, но это полный комфорт. И двери открывали и руки поддавали, и шубу соболиную в грязь кидали. отдала я конечно тысячу рублей, но я счастлива до сих пор!

Гость
26 янв 2021 в 11:40

Смешно читать про массовые проверки таксистов.80%работают на своём транспорте без наклеек и лицензий.как их проверишь?на контрольные закупки нет ресурсов.обязать агрегаторы дать информацию не могут.вот и выходит что основная масса в перевозках неведимки а огребают за всех те кто пытается работать официально.

Гость
26 янв 2021 в 12:48

Такси-днище!

Гость
26 янв 2021 в 15:08

В балалаечной, как только слышишь про проверки, то сразу подразумеваешь что то иное, например жажду наживы проверяющих.

Гость
27 янв 2021 в 08:21

Водителеи приезжых с Азии уберите уже. Которые русскии язык и правила пдд не знаю. Переодически езжу на такси так волосы дыбом встают от таких ездунов.

Гость
28 янв 2021 в 18:19

всех надо убрать ! нам их культура не нужна! слушают музыку на своем языке говорят по телефону на своем языке , полное не уважение к русскому народу!

Loading...