27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Я не понимаю, он нам жалуется на то, что ему надо делать его же работу что ли?

Алексей
26 янв 2021 в 13:54

Селекторное совещание закончилось у городничего?

Мария
26 янв 2021 в 13:54

Какие такие миллиарды 🤪конечно в предыдущие годы снег сам таял и ничего не надо было убирать. А в этом году коллапс 🤷🏻‍♀️ Оказывается работать надо

Гость
26 янв 2021 в 13:54

Они нам каждый год рассказывают почему плохо с уборкой.
Ну когда уже непосредственно уборкой займутся?

Фото пользователя
26 янв 2021 в 13:54

Снег выпадает-его чистят. В чем опять проблема?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 13:58

Голова сильно умная мешает!

Гость
26 янв 2021 в 13:59

Хоть пиши не пиши , они же не читают наши комментарии , детский лепет несет уже неделю, а дороги как были неочищенные , так и остаются все в грязи. БАРДАК!

Гость
26 янв 2021 в 13:59

Навальный виноват. Не устроил бы митинг - Путин бы не позвонил в сколково и не выпал бы снег

26 янв 2021 в 14:01

Почему -то в Челябинской области все дороги вычищены.Едишь по трассе аж смешно,по Свердловской области по тропке едим,Челябинская вся вылизана.Позор.На всякие салюты ,парки деньги есть.А тут.....докатились.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
26 янв 2021 в 14:02

Пока у власти те кто ворует ничего не поменяется

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 янв 2021 в 14:02

Завтра если вдруг приезжает какой-то высокопоставленный начальник, оставьте дороги и тротуары в таком же состоянии, посмотрим, останутся ли руководить городом, кто сейчас этим занимается

гость
26 янв 2021 в 14:05

Средняя зарплата по предприятию 49 716, 55 рублей, не хило, так бы по всей стране и это в "белую"!

ОТВЕТИТЬ
Союз безнародного спасения
26 янв 2021 в 14:05

Объяснить значительно проще, чем сделать. И нет такой дряни, которую невозможно было бы объяснить.

Гость
26 янв 2021 в 14:06

В третьем городе России техника изношена на 72 процента!!! А че тогда вещают по зомбоящику что мы впереди планеты всей, где деньги? Может забрать квартиру у 85 летней маман Володина за 500 лямов, яхту и недвижку Димона, патриарха Кирила, пройтись по всем друзьям царя и по нему самому и глядишь все будет?! Ах нет, у них же ничего этого нет, это все госдеп поганый! Они ж не врут!!!

ОТВЕТИТЬ
дд40
26 янв 2021 в 14:07

К приезду высоких начальников, за несколько часов все вылижут.

Гость
26 янв 2021 в 14:08

Области летом Мишустин да 5 млрд. Куда дели и почему не позаботились о покупке техники, если она у вас якобы износилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:08

А че нет любимого пункта, что коммунальщики не ожидали снега в январе и поэтому не были готовы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:12

Деньги на комфорт, содержание и информационную поддержку чиновников и депутатов важнее чем деньги на комфорт и безопасность "низшего сословия"

Гость
26 янв 2021 в 14:12

Высокинскому и Якобу это не мешало. Убирали. Так-то да, можно техники докупить. Другое дело - куда они её парковать собрались - не сгниет ли она как старая?
Что-то у нас совсем город выродился, даже кандидатуры в мэры - только тюменский (местные не дотягивают даже до сельсовета, увы). Бабу надо в политику, в мэрию. Есть там достойные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 14:12

А при чем здесь Москва? Сравнивать надо с таким же городами. Или все бабло на ёршики ушло?

ОТВЕТИТЬ
Дочь Гадлевская
26 янв 2021 в 14:13

Если Кабаев прикажет этому недовицемэру, то все будет сделано в течение суток.

Гость
26 янв 2021 в 14:17

Снова глупые отмазки. Сначала говорят про величие страны и мы лучше там всяких банановых республик (никогда не сравнивают с развитыми странами😁), но теперь похоже стали хуже и запели новую песню про то что "вы хотите как в 90-е?" И вот начали про старую технику и денег нет, хотя в прошлые годы рассказывали сказки про закупку новой техники. Кто-то свистит как дышит...

ОТВЕТИТЬ
Гость Не Гость
26 янв 2021 в 14:17

Пока номиналы рулят подрядчиками ничего и не будет ))) ООО "Кубанец" - смех смехом кто приходит на совещания в лице "директора" ))) бенефициары явно так не выглядят... уборка города блин

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:18

А деньги то мы куда платим?????

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 14:18

Я никак понять не могу почему обычные зимние снегопады называют все время чем то из ряда вон выходящим?! Кто определил что снега за всю зиму должно быть 2 см? Кто должен предупреждать о том что скоро снег пойдет и почему этот кто-то этого не делает (безобразие!)? Платите мне хорошую зарплату и я всех буду предупреждать заранее! с сентября начну, что скоро будет снег, надо готовить технику, да и вообще морально настроится на уборку снега. И проблема решена - ни для кого это неожиданностью не будет
"рука-лицо"

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 14:19

Каждый год рапортовали что техники на миллиарды купили, а как до дела дошло-износ 75%. Вопрос-где техника или где миллиарды?

26 янв 2021 в 14:21

Человек если воздерживается от трёпа - объявляется гадом. А когда объясняет, приводит бронебойные факты, даёт схему и расчёт - всё равно негодяй.
И от публики летит большевистский вывод - всё нужно отобрать и поделить. И вот тогда заживём! )) супер управленческое решение

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 янв 2021 в 14:29

По его словам город никогда нормально чистить не будут!

Иосиф Сталин
26 янв 2021 в 14:31

Воровать меньше не пробовали?И меру назначенцу кабинет не ремонтировать??????

26 янв 2021 в 14:33

Забыли вариант очень хорший указать, уменьший колличество голодранцев типа депутаты и т д, уменьшить им з/п до уровня простых граждан 15-20 т. р., убрать премии на лет. Продать камри-хренамри все! Купить ларгус одын на всех. Так и появятся деньги и на метро и на технику и еще много чего можно сделать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:39

Какое же безобразие в городе. Везде горы снега. Ни ходить, ни ездить. Ни мэра, ни губернатора не дают выбирать.

Гость
26 янв 2021 в 14:39

У Лешки все виноваты кроме его самого! Все проблемы от руководства, раз организовать не можешь или не умеешь, значит ты Лешка не эффективный руководитель. Значит ты не свое место занимаешь!

26 янв 2021 в 14:40

Вы на пиар мэрии тратите 100 млн. в год, абсолютно бесполезные для населения города траты. А втираете, что денег нет.

Гость
26 янв 2021 в 14:40

Техника изношена на 72%!!! Может, если бы не скребли чистые дороги, то так бы и не износилась?

Максим
26 янв 2021 в 14:41

Настоящий профессионал по отмазкам, такие сейчас в мэрии на хорошем счету.

Гость
26 янв 2021 в 14:43

Товарищ Бубнов на улице Машинной ночью нет припаркованных машин, но ваши работники второй день подряд начинают уборку в 8 утра.Вот хотелось бы увидеть логику в этом упорстве, объясните почему.ПОЗОРИЩЕ .

26 янв 2021 в 14:44

Каждое утро вереница меринов и камри около правительства стоит-на новые машины конкурсы на поставку чуть ли не каждый год, и ни разу новости не было что денег на новые машины нет. Пересадить на русский автопром всех дармоедов и тут же деньги появятся...

26 янв 2021 в 14:49

сплошное вранье в каждой букве!!!

Гость
26 янв 2021 в 15:03

Зав отделом инфраструктуры Мадрида сказал:
Проблема пробок и заторов преодолевается в любом городе, было бы у администрации желание и средства для её решения. Желания у нашей администрации что-то делать нет, а средства разбазариются на ненужные проекты и дела

ОТВЕТИТЬ
петя
26 янв 2021 в 15:16

на пиар деньги тратят а потом спрашивают где деньги

ПОДРЯДЧИК
26 янв 2021 в 15:17

Оговорочка "по Фрейду": "Договор ДЭУ заключают на 25 машин, выводят подрядчики 10........" а оплата за 25 ;)

Гость
26 янв 2021 в 15:20

Почистите улицу Амундсена, сплошная каша на дороге.

Гость
26 янв 2021 в 15:20

Надо писать в прокуратуру в Москву быстро найдут куда деньги утекли

Гость
26 янв 2021 в 15:21

Перед чм 2018 года покупали столько техники , об этом писали тут же, что за 2 года вся техника пришла в негодность????

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 янв 2021 в 15:22

Столько проблем у них оказывается. Ужас. А летом смог будет, пыль, жара и свалки с торфяниками загорят. Надо их заранее предупредить, - пусть готовятся. А то изношено же все опять окажется.

Гость
26 янв 2021 в 15:28

Обнуляй технику!

Гость
26 янв 2021 в 15:29

Вот что для этого нужно: делать, Лёня, делать!!! А не отмазываться на портале.

Дмитрий
26 янв 2021 в 15:31

Подозреваю, что введение прямых выборов мэра с запретом участвовать в них верным путинцам поможет быстро очистить город от снега

Кость
26 янв 2021 в 15:40

Очень много что этому господину мешает. Может он не на своем месте просто? Пусть идет кондуктором в трамвайный парк. Там сегодняшние проблемы исчезнут как страшный сон.

Петросян
26 янв 2021 в 15:57

Взрослые люди, а несут детский лепет. Отстранить и назначить взрослого, в состоянии контролировать ситуацию человека. Деньги выделены огромные, а в результате халатность на лицо!

Гость
26 янв 2021 в 16:08

Ой, плохому танцору всегда что-нибудь да мешает(((