8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

26 янв 2021 в 16:19

раз в год и то не могут убрать снег

ОТВЕТИТЬ

В Москве за 2.3млрд чистят, и хорошо чистят. А нашим чинарям 1.39млрд мало.. Так и Екб по размерам не Москва. Весь снег сейчас за две плюсовые/околонулевые недели растает, а Бубубубнов освоит свои миллионы на "вывозе"..

Гость
26 янв 2021 в 17:34

А куда же идет транспортный налог??????????

Гость
26 янв 2021 в 17:46

Сегодня ехала от зоологической до радуги. Спасибо тебе, добрый человек, который чистил там. Не по типу отвяжись, а на совесть!

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
26 янв 2021 в 18:21

2,3 млрд Москве, а нам 1,39 млрд, но ведь Москва в несколько раз больше! Это значит только то, что у нас больше воруют, поэтому вся эта каша-мяша на дорогах, а чиновники жиреют и лоснятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 18:38

Для этого и существует администрация города,чтобы исполняли свои прямые обязанности, зарплату не малую получают, зачем эти жалобы, сами довели до такого все в городе

26 янв 2021 в 20:02

У меня на сортировке на дороге стоит ваз, но он стоит по прааилам так что не смейте его трогать

Джон
26 янв 2021 в 20:18

Да это ужас это дно, разогнать всех поганой метлой

Олег
26 янв 2021 в 21:50

Вот теперь и восоздавайте спецавтобазу,которую разогнал господин Чернецкий

Елена
27 янв 2021 в 00:05

В городе просто катастрофа с уборкой снега, никогда такого не было 😩

ЭПИ
27 янв 2021 в 08:36

Не могу ничего сказать про состояние техники, финансирования и т.а., но налоги, Штрафы и пени снимаются исправно. В предыдущие 3 зимы, такого состояния дорог не было!!! Наверное мэр не справляется, а может быть кто-то ему не даёт такую возможность. У Высокинского, может быть, было больше полномочий!

Гость
27 янв 2021 в 09:14

Деньги красть меньше надо, а покупать технику и запчасти! И рабочих уважать, а не относиться как к быдлу!!!

джон
27 янв 2021 в 09:31

Врет,не профессионал,протирает штаны.А кто в мерии профессионал?Мент,учитель,судебный пристав-да никогда они не будут работать как положено.Липович-был мастер.

Александр
27 янв 2021 в 09:36

Вспомните Тюмень - "столицу деревень". Просто Собянин научил и приучил, что Город можно и нужно быстро приводить в порядок! Сейчас Тюмень один из наиболее комфортабельных для Жизни Городов! А " наши" градоначальники - сопли жуют. Это никак, это не можем... Дайте "дорогу" тем, кто сможет! Назначенцы...

ОТВЕТИТЬ
Аноним
27 янв 2021 в 22:41

Есть в городе такая улица, называется Избирателей, там не разу в этом году грейдер не проходил

Гость
28 янв 2021 в 02:23

выделяют 1,3 млрд.877 млн з/п.140 млн техника.где еще 300млн?

Марина
28 янв 2021 в 14:51

И это говорит руководитель. Надо просто этим всем заняться, а не просиживать кресло. Нет у нас хорошего хозяйственника. Даже Управляющие компании обнаглели и снег из дворов не убирают, а складируют его во дворе и до мая дворники его раскидывают, чтобы он таял. Всё ведь решаемо при желании.

Еще не озвучили одну причину - это некоторые недобросовестные директора ДЭУ. Например Онегов М.С., директор Чкаловского ДЭУ закрывает на "своих" высокие зарплаты, а остальным платит копейки. И все помнят как он в 2017 году избил работников со своими дружками. И все это покрывает глава и его богатый отец. Путинская власть во всей красе!

Наталья
29 янв 2021 в 13:54

Неужели город милионник не может закупить требуемое количество техники??? Зато цены в квитанциях УК аховые... Уборку снега надо на них и возложить, воровать меньше будут, а может еще больше!?

Гость
29 янв 2021 в 19:12

Снег идет и убирать не в силах, и пробки будут вечно. На хрена нужны такие рукамоводители, Может сократить эти должности в мэрии? Убрать к чертовой матери, глядишь и бюджет профицитным станет. И будут деньги для того чтобы и улицы убирать и от пробок избавиться

Loading...