18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

27 янв 2021 в 22:03

Заголовок прямо огонь....

Гость
27 янв 2021 в 22:18

Проблема у них со складом ! Или у них проблема тянется уже несколько лет и в таком случае заводу нужен новый директор, который в силах решить её, или же они просто откровенные вруны ! Что-то мне подсказывает, что второй вариант наиболее вероятен . Тут так же напрашивается другой вопрос. Почему никаких мер не принимается со стороны ГИБДД? Ведь фуры стоят под знаком «остановка запрещена». Понятно, что эвакуатор не справиться с фурой и ее прицепом , но штрафы для водителей и Юр. Лиц (а они значительно выше чем для первых) думаю могли бы как-нибудь ускорить решение проблемы со складом компании pepsi . ГИБДД только готовит представление на решение проблемы. Там нет проблемы с логистикой . Прямая дорога и знак запрещающий остановку . Всё. Если компании PepsiCO нужно место для парковки так пусть оборудуют ее на территории завода или выкупят под неё участок вокруг завода . Уж не бедствуют они и нашли бы средства для своих же нужд. Но раз их никто не взбадривает, то это будет и дальше продолжаться . Фуры будут нарушать, участники движения будут из объезжать , снег будет валяться на дороге и т.д.

Гость
27 янв 2021 в 22:38

когда был ЧМ2018, на космонавтов постоянно дежурил наряд, который гонял этих "профессионалов". было пусто и чисто на космонавтов. нельзя ли представить что у нас ЧМ2018 каждый день и чтобы наряды просто выполняли свои обязанности? также это относится к остановке у ст. метро уралмаш. там опять нелегальные таксисты кучкуются и создают аварийные ситуации постоянно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 22:41

когда на войкова между шефской и ст. большевиков почистят, а заодно эвакуируют на штрафстоянку корыта, которые там накиданы несмотря на знаки запрета парковки? эй, хочущий быть мэром, метнись на снегоходе до войкова, посмотри сам лично. и распорядись уже!

27 янв 2021 в 23:02

"У ГИБДД подготовлено представление для руководства пепси"- ржака блин да и только. Что за представление? Цыгане с баянами и медведями?😂😂😂

Гость
27 янв 2021 в 23:09

Есть знаки, есть вроде ГИБДД, штрафуйте фуры и вывозите их на эвакуаторе или пусть стоят на территории

27 янв 2021 в 23:24

У рабочей группы уже есть группа в ватцапе? 🤦

Гость
27 янв 2021 в 23:49

Сегодня ехали, фуры стоят, хотя знак, утром на другой стороне космонавтов, знака нет, может кто то на Это обратит внимание, сколько можно блокировать проезжую часть

Гость
27 янв 2021 в 23:53

Напиток пепси, в переводе, прощай печень🤗

Правила жизни
28 янв 2021 в 00:01

Пик ! Пик и Получится ПепсиПик 🤣😂😂 ещё домов 10 построит нормально будет можно трубку кинут и из крана будет бежать пепси 🤣😂😂

Правила жизни
28 янв 2021 в 00:10

Надо Навонят отправит что проверили чей завод 🏭 в друг........🧐🧐🧐

Гость
28 янв 2021 в 00:19

Продуктовый склад Пепси...

Фото пользователя
28 янв 2021 в 00:24

Видел днём. Гаишники их шерстили. Фурщиков.

Гость
28 янв 2021 в 01:03

всем колеса порезать_больше не будут ставить)))

Гость
28 янв 2021 в 01:17

убрать завод этой браги с Космонавтов!

Алиса
28 янв 2021 в 06:29

Я там не бываю стремный район

Болт
28 янв 2021 в 07:02

Для пешеходов не чистят и дворы не освещают .

Гость
28 янв 2021 в 07:40

стоящие вдоль обочины грузовики — это нештатный случай.
Какой нештатный??? всегда, без исключений! Им этого еще мало: они еще полностью блокируют переулок, ни заехать ни проехать!

Вопрошающий
28 янв 2021 в 08:21

А тупо штрафануть руководство завода и водил горадминистрация и ГИБДД не может??? Сомневаюсь. Нет ответсвенности - вот и пофиг всем.

Гость
28 янв 2021 в 08:33

И здесь американцы гадят русским

ЗаноЗа
28 янв 2021 в 08:46

Нештатный случай???ну тогда этот случай у них ежедневно 365 дней в году. ВСЕГДА, вне зависимости от времени года и погодных условий, правая полоса забита фурами

Гост
28 янв 2021 в 09:22

Фуры там пострянно стоят, занимая целую полосу. Несколько лет езжу по Космонавтов и одна и таже картина-вереницы припаркованных фур.

Гость
28 янв 2021 в 09:37

фуры там стоят всю жизнь! порой и на противоположной стороне стоят, когда все забито от артинской до ленты.
А мэрия тупо признает этот факт и ничего для этого не делает! Поставьте там наряд, камеры, что бы штрафовали фуры

Гость
28 янв 2021 в 09:50

Так везде в нашей области, не только на Космонавтов... вчера ездил в Челябинск, как только границу области пересекаешь, с челябинской стороны СУХО! От слова совсем! С нашей же стороны левая полоса вообще не чищена, посыпана дрянью всякой и так само типа растает...

28 янв 2021 в 09:53

Блевотную Пепси давно уже пора закрыть. Если не можете организовать стоянку говнофур, валите нафиг за город. А штраф надо обязательно впаять, и не только водятлам, а в основном самой Пепси, чтобы меньше денег в пендостан ушло.

ОТВЕТИТЬ
Друг детства!
28 янв 2021 в 09:55

Не могут убрать фуры, уберите завод !

Гость
28 янв 2021 в 10:03

Выселите их за город. Там фуры никому мешать не будут.

Гость
28 янв 2021 в 10:54

В очередной раз ГИБДД выставили себя импотентами. Выгоните фуры из под запрещающих стоянку-остановку знаком, в чём проблема-то? Но нет, они просто кому-то куда-то написали.

Гость
28 янв 2021 в 11:29

по мне так решение этой проблемы - это выписывать штраф каждому водителю. штрафовать по несколько раз в день, на вторые сутки они уже сами уедут с этой территории. почему им можно стоять под знаком без наказания?

Гость
28 янв 2021 в 12:30

Закройте это пойло вредное вообще

Житель Орджо
28 янв 2021 в 13:12

Фуры вечно там стоят, и ничего с этим не делается уже много лет......чистка снега вообще отдельный вопрос, весь Орджо завален (кроме космонавтов)

Гость
28 янв 2021 в 14:43

Судя по фотографиям там все почищено до блеска. Вот на жби по 40 лет ВЛКСМ отвалы снежные лежат. Машин припаркованных там нет. Снегоуборочные машины 2 штуки ездят. Но блин что "до", что "после" их проезда по дороге - картина идентичная, 1 в 1. У меня видео есть, до и после их "уборки". Вот только оно тяжёлое, на полчаса. А так если бы суметь мне его обрезать - быть им героями новостей сегодня...

Любимая
28 янв 2021 в 17:22

кто то еще пьет пепси?я-нет

Любимая
28 янв 2021 в 17:23

40 минут,карл!

Любимая
28 янв 2021 в 17:30

о точно про пепси завод забыли)

Гость
30 янв 2021 в 23:00

Летом когда снега нет и нет пробок пепси здесь непричем

Loading...