14 апреля среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Bass
28 янв 2021 в 12:30

Встает Россия с колен, великие дела творятся на земле русской.

28 янв 2021 в 12:35

Наконец-то его убрали, из-за двух-трёх машин, с левым поворотом, вся левая полоса стояла.
Развернутся на Луначарского, на трамвайных путях. Полагаю, сильно, никто страдать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Gast
28 янв 2021 в 12:38

Молодцы какие! Сейчас Малышева-М.Сибиряка встанет в глухую пробку.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 12:40

А смысл какой? Сейчас эта очередь переместится на перекресток Малышева - Мамина Сибиряка

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 12:45

Отремонтировать Луначарского, запретить на ней парковаться, сделать по сути магистральной и запретить на неё въезд. Такое только откровенный идиот может придумать. Все дворы теперь захлебнутся Мичурина, Сибиряка и лунка на развороте у дома кино.

Гость
28 янв 2021 в 12:45

Для всех говн0хранителей, критикующих запрет левых поворотов - сгоняйте в питер, посмотрите и поучавствуйте в дорожном движении за рулем. Там левых поворотов почти нет на крупных магистральных улицах. И даже логично и по факту город почти не стоит, все едут. Кстати для любителей позалипать в телефончике тоже полезно, таких тормозов как вы там тоже нет, загорается зеленый, все сразу едут.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 12:47

М-Сибиряка итак всегда стоит, а щас и подавно. Почему нельзя было просто сделать зеленый дольше в сторону центра, как в обратном направлении на перекрестке малышева-бажова.

Гость
28 янв 2021 в 12:52

Малышева в центр там и так никогда не стояла. Теперь вся округа заревёт, включая К.Маркса и Кубышева вместе с Бажова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 12:52

Знак висит с понедельника, но все поворачивают, не глядя на него.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 12:54

теперь надо запретить парковку на все ул. Мамина Сибиряка, т.к. весь этот поток пойдет туда, а там из 3 полос одна

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 янв 2021 в 13:02

Ура! Наконец-то!

Гость
28 янв 2021 в 13:08

Не может быть

Фото пользователя
28 янв 2021 в 13:10

Камеры на столбах бабло должны приносить.

Гость
28 янв 2021 в 13:12

кузнецова уральских рабочих 2 за ДК Лаврова поставьте камеру а то достали под кирпич ездить..

Местный
28 янв 2021 в 13:29

Так вы тогда на Мамина-Сибиряка парковку запретите...

ОТВЕТИТЬ
3кг
28 янв 2021 в 13:34

Скоро, чтобы повернуть налево надо будет до Екада доехать, на нём по бабочке развернуть, вернуться в город и повернуть направо, где кстати уже запретили остановку и стоянку🤪

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 13:49

Сейчас будет лунка стоять, поворачивать будут на право, и за остановкой разворот

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 14:17

Слов приличных нет. Изверги. Кому он там мешался то????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 14:17

Зачееем??? Никогда там не стояла - левая полоса всегда свободная, спокойно поворачивали. Зачем этот поток направлять на Ленина?? Ленина и до этого в часы пик стояла, а теперь что??. Все, кто поворачивал с Малышева на Луначарского сейчас будут поворачивать с Ленина на Луначарского - там места на кольце не хватит. Идиоты кто это придумал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 14:18

Прорыв свершилось!!!!! Сейчас все печенеги здохнут в раю!!!!!

Евгений
28 янв 2021 в 14:26

А перемещение поворачивающих налево на Малышева - Мамина-Сибиряка увеличит количество ДТП на этом перекрестке, а они там все с тяжелыми последствиями, т.к. после кольца на четырех полосах все притапливают тапочку.

Семен
28 янв 2021 в 14:26

Затор у дома кино всегда был только в час пик, а в другое время левый поворот никому не мешал. Т.е. если вся Малышева стоит от Дома Кино в сторону центра, то и затор образуется перед перекрестком. То, что сейчас убрали этот поворот, ничего не поменяется, поток машин будет упираться в пробку перед Мамина-Сибиряка

Игорь
28 янв 2021 в 14:30

Когда уже журналистов е1 вразумят, что по умолчанию сверху карты должен быть север, не северо-восток (как в данном случае)

гость
28 янв 2021 в 14:36

Екатеринбург - город правого поворота,
налево ни ни!😂😂😂

Гость
28 янв 2021 в 14:45

Какой кошмар! Как теперь домой добираться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 15:32

я не понимаю возмущальщиков ,все правильно сделали запретив ,это надо было еще вчера делать ,средний ряд стоит прямо ,а хитровыделаные едут по левому ,упираются в поворачивающего и начинают щемиться в средний,тем самым жестоко тормозя весь поток !!!

Фото пользователя
28 янв 2021 в 16:38

Вертайте взад (вспять) ул. Бажова и М. Сибиряка!

Гость
28 янв 2021 в 19:57

Ещё бы запретили поворот налево с Мылышева на Бажова в сторону жби. Т.к правая полоса выделенка для маршрутного транспорта. Тоже тормозит трафик

Гость
28 янв 2021 в 19:59

Мичурина встанет 😜

Гость
28 янв 2021 в 20:37

Будут уходить направо и разворачивать я у "пентагона". Или в принципе забьют, как забивают на запрет левого поворота Папанина -Челюскинцев. Там он месяца 4, как запрещен))

ворчун
28 янв 2021 в 22:00

8 лет там езжу налево несколько раз в неделю и от пробок не страдал . Сейчас будем стоять перед М.-Сиб. поток по М-С возрастет и она встанет, т.к. выехать с неё на Т-перекрестке с Куйб. трудно из-за затора на Куйб. Сделали бы левый под стрелку или бы разделили зеленый со встречкой и все бы быстро проезжали. Разворот налево на Лунке перед Пентагоном запрёт и движение по ней к Ленина. Власти делает все, чтобы езда на авто и парковка стали мукой.

юьюь
29 янв 2021 в 02:38

ни кому этот поворот не мешал.....

Вячеслав
29 янв 2021 в 07:32

Уже запретили поворот на пехотинцев. Зато пробища на поворот автомагистральную собирается. В городе завелся какой-то фетишист запрещающий Левые повороты и устанавливающие дополнительные полосы.

Loading...