21 апреля среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

28 янв 2021 в 19:05
Читаю комментарии ниже. Каждый комментарий пишет якобы отдельный человек.
Вот вырезки из комментариев:
--
А тех, кто положил на общество не грех и опустить.
Под шконку!
Я бы вставил бы этому который в кофте
Так поступают только петухи
Все равно, что писюн
что никто не въехал в жопу,
--
Похоже, что это пишет один и тот же человек, явно побывавший в местах не столь отдаленных и интересующийся чужими попами. Это уровень! )

Как же таких людей бесит, когда люди отличаются и могут проявить себя.
Пускай поступок этих блогеров не самый умный, но в нем нет ничего серьезного. Люди просто пьют чай.

Знаете почему их забрали? Не потому что они парализовали движение.
Посмотрите видео - дорога пустая. Да они заняли полосу и если бы это был час пик, то они бы создавали трудности в движении. Но дорога была пуста.

По факту у них сломалась машина. Они выставили знак. Всё по правилам, по закону. Может быть у них специально сломалась машина или не сломалась или... - это надо доказать в суде. И это не доказуемо.

Так знаете почему их забрали? Знаете почему пишут "зоновские про жопы и петухов"? Потому что парни на видео "самые умные". Они решили выделится из серой массы.

А нельзя выделятся. Система не прощает. И "зоновский" в комментах сразу определил таких активистов в петухи. Платят ему за такие комменты, чтобы он создавал иллюзию что народ за то, чтобы сидеть на жопе ровно.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

28 янв 2021 в 19:37

Очень странный эвакуатор. Эвакуировать авто с людьми в машине запрещено! Или это тоже элемент "шоу"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 19:39

Штраф выплатят, а на просмотрах больше заработают и дальше продолжат нарушать. А развернули бы плакатик против царя, так сразу бы огребли дубинкой и сели. Сразу видно приоритеты властей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 19:46

Мдааа... Походу и до нас масква докатилась. одни метросексуалы остались, мужиков походу нет совсем, раз ни у кого не хватило духу выйти и поджопников надавать. Там даже бить не надо, просто тупо каждому по поджопнику и через 5 секунд их бы и след простыл

ОТВЕТИТЬ
Орлов
28 янв 2021 в 19:48

Ой, что им за это будет.

Гость
28 янв 2021 в 19:51

номера бы закрыли и ни когда бы их не нашли

Скучно, девочки!
28 янв 2021 в 19:51

Молодые, не опытные, надо было сказать, что авто сломался!

Гость
28 янв 2021 в 19:52

ждем очередную новость о хороших полицейских которые стоят на страже порядка

28 янв 2021 в 20:09

Тиктоккер сын - гор в семье.

Просто гость
28 янв 2021 в 20:16

Полиция искала давно и наконец нашла.

Кругом камеры, а наша доблестная полиция подвиг совершила - идиотов нашла, с трудом правда, но нашла же.

Урал
28 янв 2021 в 20:34

А те толстожопые, из- за которых перекрывают постоянно движение, полпредишко, так там даже у кафе нельзя встать, чтобы детишек покормить!Их почему не "находят"?И не наказывают?очень красиво - не пили, не безобразничали, в шахматы играли!!!

28 янв 2021 в 20:42

вот ваши будущие навальнята - свободные и бесстрашные. Этого хотите у себя во дворе, в городе и в квартире? Получайте)

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 21:07

Почему не в армии эти голубки ?.....

28 янв 2021 в 21:09

И так грязи на дорогах хватает....

Гость
28 янв 2021 в 21:10

Поколение Дом 2💩💩💩

Serega
28 янв 2021 в 21:11

Малорики! Класс! Зачем!

гость
28 янв 2021 в 21:19

коронавирус головного мозга во всей красе

Гость?
28 янв 2021 в 21:22

Пить чаёк и играть в шахматы посреди проспекта это действительно остроумно.
Только опять эти бэхи, мажоры, куча свободного времени...

Гость
28 янв 2021 в 21:46

будут мешать на дорога схлопочут реанимацию на месяц

ОТВЕТИТЬ
Случайный прохожий
28 янв 2021 в 22:07

Дуракам закон не писан! Желательно проучить, т. к. неизвестно, что асоциального они придумают дальше. Безнаказанность порождает вседозволенность 🤔

28 янв 2021 в 22:24

Минимум на 15 суток! Уроды!

28 янв 2021 в 22:28

Почему никто не втащил?

Игорь Питиримов
28 янв 2021 в 22:33

глупым малолеткам надо загуглить фамилию Гализдрин, чтоб понять что всё что они не сделают лепет младенцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 22:41

Дак они и не скрывались. Все номера видны. Кстати работу хоть эвакуаторщику подкинули, а то ведь ведра сейчас не эвакуируют.

Гость
28 янв 2021 в 22:44

По рожам похоже из меньшинств, им же все можно, а то дискриминация😀

Гость
28 янв 2021 в 22:44

все что я понял из перформанса это - у парней полно свободного времени, лишних денег и дорогих машин

Гость
28 янв 2021 в 23:05

История из серии мне плевать на всех что хочу, то и ворочу. Много такого народа в последнее время

Гость
28 янв 2021 в 23:15

Снег во дворе почистить это не хайп. Хайп это посрать посреди улицы, унизить кого-нибудь или выпендрится и ссыкливо убежать.

Гость
28 янв 2021 в 23:19

почуяли вкус свободы... наверно скоро снова надо гайки закручивать, а то уже совсем обнаглели эти мажоры-хайпожоры...

Гость
28 янв 2021 в 23:34

Почему два благородных дона не могут остановить где им вздумается и сыграть партию в шахматы под сигары и бренди?

Алексей
29 янв 2021 в 07:37

2 дибила это сила...

Гость
29 янв 2021 в 09:00

интересно как они теперь будут жалостливо просить прощения

29 янв 2021 в 09:30

Посадить показательно таких друзей лет так на десять и снять ролик для таких же подобных как и они.......пусть всем будет уроком!

29 янв 2021 в 09:38

Показательно дали бы по году поселения, чтоб другим повадно небыло. Развелось этих БЛОГЕРОВ.

Гость
29 янв 2021 в 09:50

в ковидный госпиталь изх на принудительные работы часов на 200.
подумают в следующий раз, блогиры беспонтовые

Антиг
29 янв 2021 в 13:22

когда уже среди таких тупиц и деградантов начнется челендж "прыжок с небосреба"???
пора уже очищать генофонд

Нина
29 янв 2021 в 14:13

Крутизна сопливая ... аж противно

Анна
29 янв 2021 в 14:43

да..... 19 и 20 лет и уже на БМВ. И драть ремнем их уже поздно, и нотации читать бесполезно. Мозг на какой стадии развития? 15? 17 лет? ну похоже. Деффку вам завести надо, хотя бы одну на двоих , тогда может глупостей будете меньше совершать. Ну или в армию можно отправить. Надеюсь, отцы отреагировали?

Александр
29 янв 2021 в 18:10

"Граждане свою вину признали и пообещали в будущем не совершать подобных действий, угрожающих безопасности дорожного движения.", - если ЭТО "детишки", то ремешка ЧЕСТНО заработали, если взрослые, водительские ПРАВА имеют, - словечки ИХ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО.

Гость
31 янв 2021 в 13:33

В девяностые они у меня так бы не поборзели,в одних трусиках домой поплыли по Исети.Малолетки вообще всё перепутали в этой жизни.

Loading...