20 апреля вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Гость
28 янв 2021 в 22:21

Ну вообще я считаю что ничего сложного в этом нет, раньше были после зимы субботники, всегда проходило это весело с шашлыками. Весь дом выходил и прибирал свой двор. Сейчас все надеятся на дворников и тд. Но в целом можно и самим сплавиться с ситуацией для себя же при чем. Понятно что бабки платим и тд, но все же. У нас в жк квартир 500, если вышло хотя бы 50 человек то двор за пол часа почистили бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 22:23

На Татищева это вообще территория города но они болт на это положили, кстати жалобы отправлены пюво все инстанции но ждать пока что то решится быстрее самим было почистить

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 янв 2021 в 22:23

Дублер вдоль Татищева 49 - до сих пор бесхозный, администрация Верх-Исетского района отписывает, что убирать его не должна.

ОТВЕТИТЬ
Стас
28 янв 2021 в 22:26

Друзья, всё в наших руках!

Гость
28 янв 2021 в 22:28

Это не правильно как то для этого должны быть специально обученные люди которым должны платить зарплату.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 22:32

это всё Навальный виноват. сейчас можно на него валить

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 22:32

Ну подождите немного. До конца весны весь снег уберут.

28 янв 2021 в 22:32

Трудотерапия объединяет!😉👌

28 янв 2021 в 22:36

пфф всегда беру лопату и убираю снег. Я даже скрепер купил. И живу в своем доме)

Ленка
28 янв 2021 в 22:37

А я шла по уктусу ну и приспичило) Села поцикать а какой то извращенец из за кустов глядит и гоняет на меня)

Мари
28 янв 2021 в 22:37

Перерасчет за ЖКУ будет? Это активные люди не узнавали?

Гость
28 янв 2021 в 22:37

Вай молодцы!!!, сейчас скиньтесь на грамоты и премию председателю ук

Прит
28 янв 2021 в 22:38

Давно говорил, что вместо нытья на форумах эффективней самим убрать, но нытиков больше, они и щас ныть будут, виноват мэр путин нальный, но только их сволочная ленивая натура 😂

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 22:40

ЖК «Маяк» Черепанова 30 все супер, ещё в понедельник все почистили!!Спасибо!!

Добрые люди
28 янв 2021 в 22:40

Чеаловский р-он, дворы улицы вторчермета, коллеи15-17 см накат

Гость
28 янв 2021 в 22:41

Рабы должны работать!!!!!! Хорошие рабы!!!!! Киньте им обьедков из дворца!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 22:43

Терпилы с лопатами, гы- гы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 22:43

А УК нарадоваться не может- содержание жилья растёт, а тут к труду и платить за воздух детей приучают

28 янв 2021 в 22:48

Ничего вы не понимаете. Это трасса для снегохода в масштабе города-миллионника!!!

28 янв 2021 в 22:48

Академическая, 19а возле дома почистили аж до асфальта и весь грязный снег свалили на газоны и детскую площадку🤦‍♀️ да ещё и каток жуткий стал. Лучше бы вобще не трогали.

Гость
28 янв 2021 в 22:50

ук деньги вернут?

ОТВЕТИТЬ
Bass
28 янв 2021 в 22:50

Тут некоторые любители митингов от УК не могут ничего добиться, а хотят что то от великого и всеми любимого Путина(что то добиться). Вы работайте смету закроют что убирала УК, да и вообще все делайте за УК, а они пусть на Мерсах ездят да в норковых шубах ходят, да по ресторанам, вам то что, валенки да тулуп, лопату в руки и поперли.

Моисей
28 янв 2021 в 22:58

Але прокуроры! Вы что можете только заводить уголовные дела за митинги?

ОТВЕТИТЬ
Мымра
28 янв 2021 в 23:14

Молодцы, платят и не ждут, еще бесконечные юристы и экономисты прибегут - рабы во всей красе.

29 янв 2021 в 00:14

На первом фото -- тротуар. Машины стоят на тротуаре.
Ошиблись рубрикой )

ОТВЕТИТЬ
Свердловск
29 янв 2021 в 00:32

И пусть им вернут деньги, которые на уборку снега и пр. сдирают!и не надо нам тыкать в лицо"раньше сами..." , раньше дворники русские были, им жилье давали, а за квартиру народ копейки платил

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 00:36

Эх,где бы и мне взять такой десант) На нашей парковке из года в год я единственная чищу лопатой,так надо мной мужички всякие еще и посмеиваются регулярно,а потом встают на расчищенные мною места😠
Вот после последнего снегопада мне пришлось пройти более 6 км,чтобы купить лопату и вернуться с ней,свою я забыла на даче,машу я ею,значит,снег таскаю на газон,подъехал рядом старенький мерс,мужик посмотрел-посмотрел,ушел,я уехала,приезжаю,а этот стоит на том месте,которое я так долго расчищала,чтоб его😠

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 01:03

Дак раньше надо было выйти, когда снег только выпал, легонький, беленький был, ну русский народ любит в грязи покапаться. Молодцы что вышли и прибрали👍👍👍. Но на будущее после каждого снегопада выходить надо и убирать👌и была бы красота и чистота в городе и не надо ни на кого надеяться.

это путь в никуда
29 янв 2021 в 01:06

Только интеллектуально ограниченные будет выполнять чужую работу, тем более физическую.
Умный же человек изучит законодательство и принудит через надзорные органы выполнять работу тех, кто её должен делать.
Запомните: есть власть законодательная и исполнительная. Законы пишутся для людей, нас с вами, чтобы могли заставить исполнительную власть работать. Для этого есть множество инструментов, достаточно просто погуглить: "Куда жаловаться на администрацию города и управляющую компанию, если они не убирают улицы от снега"

ОТВЕТИТЬ
Таня
29 янв 2021 в 01:12

Конечно, молодцы, что собрались. Печально это... Предлагаю, собрать домоуправителей города на снегоуборочную субботу!

Гость
29 янв 2021 в 01:19

Белинского 119 и 121 - чистят бабушки для себя лишь у подъезда,они же бесполезные самопровозглашенные "вахтерши"!!!На машине проехать вообще треш-квест!!!Директор УК -мямля ,ходит под авторитетом бабушек динозавров!Пришла пора слить эту недоразвитую УК более серьезным УК города,чтобы отжали у них их маленькое государство!Лучше будет вряд-ли,но хуже уже и некуда!

Гость
29 янв 2021 в 01:33

Город весь тонет в снегу. Скоро растает и начнёт задыхаться в пыли. Схема стандартная, так работает администрация Города трудовой славы!

Гость
29 янв 2021 в 01:53

Пусть эта управляшка вернёт своим жильцам деньги за уборку территории и публично извинится на весь славный город ЕКАТЕРИНБУРГ.

Гость
29 янв 2021 в 02:30

За что же вы тогда деньги УК платите, если сами снег убираете?

Гость
29 янв 2021 в 02:51

Ни на одной фотографии нет зоны ответственности УК, везде территория муниципалитета

Просто гость
29 янв 2021 в 05:06

Чистили двор мамы, дети и несколько благородных мужчин

Мамы и дети неблагородные получается, ну-ну.

друг
29 янв 2021 в 05:41

чистить будете все и всё жаловались на мигрантов теперь утопайте в своем говне

синеглазая выхухоль
29 янв 2021 в 06:53

а наши молодцы, трактором почистили все дороги по двору) и не элитное жилье, а обычные 5-этажные хрущевки на ВИЗе)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 06:57

Господину Орлову нужно сменить зама который за уборку ответственгый.

неГость
29 янв 2021 в 08:33

Это вам не высадки, чистите сами в ваших элитных ЖК))

Гость
29 янв 2021 в 08:51

Не забудьте счет выставить управляющим, за уборку!

Александр
29 янв 2021 в 09:07

Любишь кататься, люби и саночки возить.

ясен
29 янв 2021 в 10:33

Плати бабки и сам всё делай - к этому и шли....

Гость
29 янв 2021 в 12:30

В этом году, даже с козырьков снег не убирают (АРДО). а деньги за работу берут.
Пусть перерасчет делают.

Гость
29 янв 2021 в 12:47

Позор УК "Верх-Исетская"! Где вы, АУ???!!! Дворы не чищенные! Зато в платежках всё "кашерно"!

Анна
29 янв 2021 в 12:55

Почему десант МУЖЩИН БЛАГОРОДНЫЙХ и десант детей и мам обычных.? или если мужщина взял лопату та это уже ПОДВИГ с большой буквы😠

Ох-и-ух
29 янв 2021 в 16:00

Научите, как действовать, чтоб в такой ситуации УК сразу же реагировала и чистила двор? То есть вот выпал снег, вот его не убрали, и вот что конкретно делать? Заявку оставили, в госжилинспекцию написали. А снег лежит. Дальше что делать? Тут есть опытные и матёрые укратители УК, поделитесь опытом

Нехристь
30 янв 2021 в 02:00

Вам за это ещё управляй ка соточку накинет и потом велит постоянно трудится с лопатой во дворе. Славу богу, что я съехал с этой помойки называемой Екатеринбург за город. У нас снег не успевает упасть, а трактор уже тут как тут и цена вопроса 500 с человека.

гость
1 фев 2021 в 15:53

А наши все почистили, аж два дня чистили и свое почистили и ремповский проезд поскребли (эти п...... чистят каждый год, только после жалобы в Администрацию), люди то буксуют. Единственное жалко - повесили объявления, разослали сообщения в ватсапп - а машины все равно стоят во дворе, ну что за?!

Loading...