Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации В Екатеринбурге началась массовая облава на автохамов
В Екатеринбурге началась массовая облава на автохамов

29 янв 2021 в 10:56

Решается всё очень просто!
Вспомните. Во время визита в Екатеринбург нашего президента все стояли на ушах. И находили способы ограничивать парковку машин в нужных местах и эвакуаторы работали и утаскивали машины в соседние дворы и дороги и никто не находил их на штрафстоянках.
Сейчас в городе почти такая же ситуация, вызванная необходимостью эвакуации для уборки снега.
Так где комплекс мероприятий ?

29 янв 2021 в 10:57

Какая хорошая новость! Только сделайте эти рейды круглосуточными, чтобы в башке у водителей наконец то стало откладываться, что не надо парковаться там, где это запрещено!

Марина
29 янв 2021 в 10:57

Сначала думайте ,куда будете машины ставить,а потом покупайте. А то кунять в кредит и наплевать им на всех. Что за неуважение такое. Кроме машин своих ничего не видеть. Очень жаль таких людей

Гость
29 янв 2021 в 11:00

Весна скоро, все само собой растает, уже теплые нотки марта повеяло теплом и оттепелью. Ну да будет грязь, но все бысто растает а сэкономленный бюджет освоим

29 янв 2021 в 11:00

купил машину - позаботься о парковке. Купи гараж, паркоместо или на платную ставь. Нет, блин куча валенков напокупало машин и паркуют на газонах, и ноют, что нам парковку подавай, чего ж вы, сразу бы и машину у государства выпрашивали бы тогда.

Алексей
29 янв 2021 в 11:34

и штрафов почаще и побольше афтохамью.

Гость
29 янв 2021 в 11:35

я утром поцарапал ключами одну

29 янв 2021 в 11:44

"Временные знаки" где временно там постоянно, не пишите ерунды

Гость
29 янв 2021 в 11:52

Щяс одному тонера в жабо засыпал

Игорь
29 янв 2021 в 11:52

техосмотр выдавать только при наличии. договора аренды на год. без талона штраф с каждой камеры по 1000

Игорь
29 янв 2021 в 11:54

у нас постоянно пшено кидают на капоты таким. и птицы рады

Вовка
29 янв 2021 в 12:00

А хоть одну кайену или бэху эвакуировали? Или только на бюджетные авто духу хватает?

29 янв 2021 в 12:04

Они не все автохамы, им не дают альтернативы, им некуда деваться порой.

ДЮХ
29 янв 2021 в 12:43

1. Бесплатные парковки переводят в платные, ни копейки не затрачивая. Это легко!
2. На квартал должна быть МНОГОЯРУСНАЯ ПАРКОВКА...Для точечной застройки домами места находится, а для СОЦ. СРЕДЫ (сногоярусная парковка, уличные туалеты, больници и дет.сады) ????
3.Застройщика обязать строить МНОГОЯРУСНЫЕ ПАРКОВКИ. Возьмите Пионерский район - новостройки как грибы, а парковки? Да даже подземная парковка расчитана на определенное кол-во МАШИНО-МЕСТ.
****
НО, я соглашусь и с теми, кто говорит: "Купил машину позаботься о хрнении как и о содержании" - ПРАВЫ. Но как физически это сделать? КОНКРЕТИЗИРЙТЕ МЕТОДУ.
Я соглашусь, даже с теми кто говорит: "Не можешь позаботиться о хранении, пользуйся альтернативной..." - ОБЩЕСТВЕННЫМ ТС ? ОК, я готов...НО, Я УВЕРЕН, если чиновники будут издть на этом же транспорте, то его КАЧЕСТВО, СКОРОСТЬ, ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ и др. пройдут в комфортных условиях для каждого!

Гость
29 янв 2021 в 13:03

В академке уже неделю на дублере нет машин...и снег не убирают. Что то тут мутное.

Гость
29 янв 2021 в 13:04

Центральные улицы не чистят, но виноваты парковщики на деревенских дорогах.

Гость
29 янв 2021 в 13:05

Снег прекратился неделю назад, а власти вместо того чтобы организовать уборку, все еще отмазываются.

Гость
29 янв 2021 в 13:08

Правильно, раньше надо было так делать. А то покупают машины, которые сразу становятся гряземесами. Рассуждают так, есть скажем 2 млн. можно купит машину за 1.2-1.5 млн и место в паркинге или гараж. Нет, лучше купить машину на все 2, по-престижней (по принципу: я же не лох ездить на малолитражке) и сразу в грязь, на газон в лучшем случае газон перед домом, где живет по принципу- мой дом, что хочу то и делаю. 💩

29 янв 2021 в 13:18

Должна быть альтернатива , то есть парковки. Вот если при наличии парковки владелец продолжает ставить авто где попало только потому что ему в лом идти лишние 100 метров - штрафовать нещадно.

Гость
29 янв 2021 в 13:28

и штраф этим умникам да побольше - чтоб думали куда ставить свои вёдра с болтами. а те которые будут скулить что ставить вёдра не куда - так вы это знали, но все равно их покупали. нет фантазии - плати штрафы.

Гость
29 янв 2021 в 14:03

Эвакуируйте автомобили с улицы Вонсовского. На остановках, тротуарах, под знаком остановка запрещена очень много автомобилей. Почему не патрулируете улицы? Кто в городе глава? Чем заняты соответствующие службы? У нас в городе махновщина? Что за безобразие?

Слава
29 янв 2021 в 14:18

Зачем свой автомобиль, если не за городом живёшь? Такси копеечное, гораздо выгоднее владения собственным автомобилем.

Pantera
29 янв 2021 в 14:33

Отвратительная метода пересадить всех на ОТ, не создав при этом его нормальное мат.обеспечение и отлаженную работу. Еще и в пандемию.
Если на то пошло - сначала необходимо все качественно продумать и внедрить, а потом - требовать.
Специально сравнивала: время поездки в центр на ОТ - 1-1,5ч (метро точно не поможет, т.к нужный адрес от него в отдалении и либо идти 30 мин от метро пешком, либо - ехать на троллейбусе), на л/а - край 40 мин.
Вопрос: за какие великие заслуги я должна администрации города свое личное время, комфорт и здоровье?

Гость
29 янв 2021 в 15:11

Чистить? ЧИСТИТЬ? как в колхозе для видимости грейдером прошли!!!! Сам видел сегодня ХАЙТЛЭНДЕР на пионерке с чисткой не мог справится от снежного бордюра, который наделали, ВЫШЕ КОЛЕНА!'' может я один дурак который считает что '' свинопаса по образованию '' не стоит ставить отвечающий за чистку города от снега!

Апокалипсис за углом
29 янв 2021 в 15:50

Стройте бесплатные, многоуровневые парковки в каждом квартале, как делают в США, Японии уже лет 40 и проблем не будет, в одно такое здание влезет 200-300 машин, а это уже пустые дворы в нескольких домах и тогда всякие Анжелики и прочее быдло исчезнет, а мотивировать их лень можно будет штрафом в 10к и лишением прав на 1-2 мес. А пока нет нормальной инфраструктуры заточенной под кредито-солярисных ипотечников, все будет завалено тачками.

29 янв 2021 в 16:45

Из светлого вывезите все ведра пожалуйста!!!

папа
29 янв 2021 в 16:48

мрази почистите троутары , ходить не возможно , я не знаю зачем везде панудусы если здоровый человек пешком ходить по городу не может тк сугробы и прочее на троутаре

гость
29 янв 2021 в 17:03

а парковки что чистить не нужно. сегодня у АРХИТЕКТОРА на малышева 8 еле заехал на парковку. и почти все снегом занесены.😠

Серхио
29 янв 2021 в 18:15

И на стахановской можно так же почистить😎

Гость
29 янв 2021 в 18:20

На помощь коммунальщикам пришли автоинспекторы с эвакуаторами.
А когда чиновникам и градоначальникам придут на помощь воронки и автозаки чтобы отвезти их на ПМЖ?!🔥👍

Гость
29 янв 2021 в 18:58

Жду не дождусь 1 марта когда от ненужных вёдер начнут избавляться!!!!! Город хоть вздохнет.... Главное что бы штрафы собирали с камер!!!!!

29 янв 2021 в 20:43

в пионерке по двором катюсь как на какомнибудь ява-трофи))) чистят прекрасно, адреналин в заносах и тотальное превосходство над моноприводными пузотерками! )))

Не зарегистрирован
29 янв 2021 в 21:09

Дураки и дороги. Смысл паркования авто на платной и бесплатной парковке? никакого! И там и там никто не отвечает за авто. В пустую деньги тратить только. Пешики на водил гонят, а что гнать то, сами коекак ходят. Под колеса прыгают. Покупая хату за бешенные деньги парковка не предусмотрена. Как так не ясно. У нас на районе встали несколько машин, трактор пока чистил могли бы выйти отогнать, но нет. Теперь все ставять на почищенное а на этот островок не кто не паркуется. Могли бы все паркаваться на почищенном но нет зачем нам утруждаться.

Олег Бондарев
29 янв 2021 в 22:38

Большая расеянская деревня с ужасным качеством жизни и конскими ценами , вот что такое Екатеринбург

30 янв 2021 в 09:18

Уберите сломанную машину с Декабристов от Степана Разина до 8 марта! Уже два месяца стоит частично на проезжей части, обрастая снегом и всё больше сужая проезжую часть!

VBV
30 янв 2021 в 15:13

Да вы задолбали реально граждане. То стонете что не пройти не проехать нигде, то блин машину припарковал и увезли. Так найди место и припаркуй в другом. Для вас же все делают нытики вечные.

михаил
30 янв 2021 в 19:30

Нехватка парковояных мест не повод бросать машину где хочется или где удобно, есть правила из которых складывается безопасность каждого а не удовлетворение амбиций. Пора уже понимать что чисто там где не сорят, и перестать искать виноватых.

ВитАйн
31 янв 2021 в 12:08

Очень хорошая возможност очень многих автовладельцев еще раз ограбить по беспределу!...

Гость
2 февр 2021 в 23:26

В одной из стран востока грейдер сгребал неправильно припаркованные тачки и все. Никаких претензий. Все паркуются как надо теперь. Вот бы нам такой опыт перенять. Я даже на грейдер скинусь.

Алексей
3 февр 2021 в 18:03

Об'явить месячник борьбы с автобыдлом,выгнать на улицу всех попапузых из обл.рай и горГАИ и в рейд с 8 до 20 ,без выходных и так месяц,два пока самый тупой блондин не поймет,что так делать нельзя.Рекомендую посетить парковки торговых центров,кого там только не встретишь на местах для инвалидов.Ну и на время месячника указом ввести эвакуацию,плюс штраф.и лишение прав на год.Будьте уверены паркуны и прочая нечисть моментально очнётся,и да ввести план по эвакуации, чтобы исключить нарушения,типа мы вот в кафе на минутку зашли а сам дома давно.И проверить гайцов на знание ПДД.У нас от Ленина 48 до Газпромбанк а на Луначарского134 по тротуару гоняют и паркуются,после снегопадов раскатали жуткую кашу,а рядом стоявший экипаж гайцов мне об'яснил,что раз есть понижение поребрика то это и не тротуар вовсе,порекомендовали писать в управляшку для установки полусфер.Фантастика,получается в городе больше нет тротуаров,так как везде присутствует понижение поребрика и это мне озвучили уже два экипажа ГИБДД которые постоянно работают на Луначарского,бабушек ловят когда они пытаются дорогу перебежать.Ну и предвидя реакцию скажу,стою у под'езда,если места нет могу встать в соседний двор,по тротуарам не езжу,вторым рядом, ненадолго не встаю и имею гараж в 15 минутах ходьбы,но сука лень ходить.