20 апреля вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)

Анжелика
29 янв 2021 в 09:58

Я все равно буду парковаться на газонах. Мне так удобно и глубоко на всех плевать.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 10:01

Ещё раз говорю! Сначала обеспечите, а потом требуйте! А то я в городе нехватка парковочных мест катастрофическая, машины парковать некуда, но при этом требуют что бы машины парковали по правилам! Идиотизм!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 10:01

Как правило, быдлообластнеки из Академа и Мичуринского паркуются в городе как им вздумается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:01

Красава.

29 янв 2021 в 10:01

Временный знак, эвакуация. Надеюсь бесплатно иначе проблем у ГИБДД будет выше крыши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:03

Начините уже жк чмалевич убирать авто

Гость
29 янв 2021 в 10:04

прежде чем купить ведро подумай где ты его ставить будешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:07

схерали автохамы то.

Гость
29 янв 2021 в 10:11

Давайте начнём с главного хама страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:11

Только временный знак они устанавливают когда там уже стоят машины...

Фото пользователя
29 янв 2021 в 10:13

улице Мехренцева.....это не в екб, ведра с области везут в екб?

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 10:16

На сортировке ваз мой стоит его не трогать

Гость
29 янв 2021 в 10:26

Дорогие автовладельцы — парковок на всех в городе физически не хватит. Не нужно от администрации требовать невозможного (обеспечивать всех да ещё и бесплатной парковкой), нужно от них требовать нормального ОТ, который регулярно будет ездить и не стоять в пробках. У ОТ должен быть приоритет над автомобилистами, тк перевозка идёт большого числа людей в единицу времени, а значит мешающие авто должны быть эвакуированы. Ни в каком крупном цивилизованном городе США или Европы большинство не едет в центр на своей машине

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 10:28

О том и сказ сначала купи куда парковать а после думай что ставить куда купил парковать !!! Проблемы от Вас!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:49

Дебилоиды их ЖКХ, очистите город от снега, особенно Уролмаш и Эльмаш. По-братски прошу, в натуре!

Фото пользователя
29 янв 2021 в 10:56

Решается всё очень просто!
Вспомните. Во время визита в Екатеринбург нашего президента все стояли на ушах. И находили способы ограничивать парковку машин в нужных местах и эвакуаторы работали и утаскивали машины в соседние дворы и дороги и никто не находил их на штрафстоянках.
Сейчас в городе почти такая же ситуация, вызванная необходимостью эвакуации для уборки снега.
Так где комплекс мероприятий ?

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 10:57

Какая хорошая новость! Только сделайте эти рейды круглосуточными, чтобы в башке у водителей наконец то стало откладываться, что не надо парковаться там, где это запрещено!

ОТВЕТИТЬ
Марина
29 янв 2021 в 10:57

Сначала думайте ,куда будете машины ставить,а потом покупайте. А то кунять в кредит и наплевать им на всех. Что за неуважение такое. Кроме машин своих ничего не видеть. Очень жаль таких людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 11:00

Весна скоро, все само собой растает, уже теплые нотки марта повеяло теплом и оттепелью. Ну да будет грязь, но все бысто растает а сэкономленный бюджет освоим

купил машину - позаботься о парковке. Купи гараж, паркоместо или на платную ставь. Нет, блин куча валенков напокупало машин и паркуют на газонах, и ноют, что нам парковку подавай, чего ж вы, сразу бы и машину у государства выпрашивали бы тогда.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 янв 2021 в 11:34

и штрафов почаще и побольше афтохамью.

Гость
29 янв 2021 в 11:35

я утром поцарапал ключами одну

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 11:44

"Временные знаки" где временно там постоянно, не пишите ерунды

Гость
29 янв 2021 в 11:52

Щяс одному тонера в жабо засыпал

Игорь
29 янв 2021 в 11:52

техосмотр выдавать только при наличии. договора аренды на год. без талона штраф с каждой камеры по 1000

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 янв 2021 в 11:54

у нас постоянно пшено кидают на капоты таким. и птицы рады

ОТВЕТИТЬ
Вовка
29 янв 2021 в 12:00

А хоть одну кайену или бэху эвакуировали? Или только на бюджетные авто духу хватает?

29 янв 2021 в 12:04

Они не все автохамы, им не дают альтернативы, им некуда деваться порой.

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
29 янв 2021 в 12:43

1. Бесплатные парковки переводят в платные, ни копейки не затрачивая. Это легко!
2. На квартал должна быть МНОГОЯРУСНАЯ ПАРКОВКА...Для точечной застройки домами места находится, а для СОЦ. СРЕДЫ (сногоярусная парковка, уличные туалеты, больници и дет.сады) ????
3.Застройщика обязать строить МНОГОЯРУСНЫЕ ПАРКОВКИ. Возьмите Пионерский район - новостройки как грибы, а парковки? Да даже подземная парковка расчитана на определенное кол-во МАШИНО-МЕСТ.
****
НО, я соглашусь и с теми, кто говорит: "Купил машину позаботься о хрнении как и о содержании" - ПРАВЫ. Но как физически это сделать? КОНКРЕТИЗИРЙТЕ МЕТОДУ.
Я соглашусь, даже с теми кто говорит: "Не можешь позаботиться о хранении, пользуйся альтернативной..." - ОБЩЕСТВЕННЫМ ТС ? ОК, я готов...НО, Я УВЕРЕН, если чиновники будут издть на этом же транспорте, то его КАЧЕСТВО, СКОРОСТЬ, ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ и др. пройдут в комфортных условиях для каждого!

Гость
29 янв 2021 в 13:03

В академке уже неделю на дублере нет машин...и снег не убирают. Что то тут мутное.

Гость
29 янв 2021 в 13:04

Центральные улицы не чистят, но виноваты парковщики на деревенских дорогах.

Гость
29 янв 2021 в 13:05

Снег прекратился неделю назад, а власти вместо того чтобы организовать уборку, все еще отмазываются.

Гость
29 янв 2021 в 13:08

Правильно, раньше надо было так делать. А то покупают машины, которые сразу становятся гряземесами. Рассуждают так, есть скажем 2 млн. можно купит машину за 1.2-1.5 млн и место в паркинге или гараж. Нет, лучше купить машину на все 2, по-престижней (по принципу: я же не лох ездить на малолитражке) и сразу в грязь, на газон в лучшем случае газон перед домом, где живет по принципу- мой дом, что хочу то и делаю. 💩

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 13:18

Должна быть альтернатива , то есть парковки. Вот если при наличии парковки владелец продолжает ставить авто где попало только потому что ему в лом идти лишние 100 метров - штрафовать нещадно.

Гость
29 янв 2021 в 13:28

и штраф этим умникам да побольше - чтоб думали куда ставить свои вёдра с болтами. а те которые будут скулить что ставить вёдра не куда - так вы это знали, но все равно их покупали. нет фантазии - плати штрафы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 14:03

Эвакуируйте автомобили с улицы Вонсовского. На остановках, тротуарах, под знаком остановка запрещена очень много автомобилей. Почему не патрулируете улицы? Кто в городе глава? Чем заняты соответствующие службы? У нас в городе махновщина? Что за безобразие?

ОТВЕТИТЬ
Слава
29 янв 2021 в 14:18

Зачем свой автомобиль, если не за городом живёшь? Такси копеечное, гораздо выгоднее владения собственным автомобилем.

ОТВЕТИТЬ
Pantera
29 янв 2021 в 14:33

Отвратительная метода пересадить всех на ОТ, не создав при этом его нормальное мат.обеспечение и отлаженную работу. Еще и в пандемию.
Если на то пошло - сначала необходимо все качественно продумать и внедрить, а потом - требовать.
Специально сравнивала: время поездки в центр на ОТ - 1-1,5ч (метро точно не поможет, т.к нужный адрес от него в отдалении и либо идти 30 мин от метро пешком, либо - ехать на троллейбусе), на л/а - край 40 мин.
Вопрос: за какие великие заслуги я должна администрации города свое личное время, комфорт и здоровье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:11

Чистить? ЧИСТИТЬ? как в колхозе для видимости грейдером прошли!!!! Сам видел сегодня ХАЙТЛЭНДЕР на пионерке с чисткой не мог справится от снежного бордюра, который наделали, ВЫШЕ КОЛЕНА!'' может я один дурак который считает что '' свинопаса по образованию '' не стоит ставить отвечающий за чистку города от снега!

ОТВЕТИТЬ
Апокалипсис за углом
29 янв 2021 в 15:50

Стройте бесплатные, многоуровневые парковки в каждом квартале, как делают в США, Японии уже лет 40 и проблем не будет, в одно такое здание влезет 200-300 машин, а это уже пустые дворы в нескольких домах и тогда всякие Анжелики и прочее быдло исчезнет, а мотивировать их лень можно будет штрафом в 10к и лишением прав на 1-2 мес. А пока нет нормальной инфраструктуры заточенной под кредито-солярисных ипотечников, все будет завалено тачками.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 16:45

Из светлого вывезите все ведра пожалуйста!!!

папа
29 янв 2021 в 16:48

мрази почистите троутары , ходить не возможно , я не знаю зачем везде панудусы если здоровый человек пешком ходить по городу не может тк сугробы и прочее на троутаре

гость
29 янв 2021 в 17:03

а парковки что чистить не нужно. сегодня у АРХИТЕКТОРА на малышева 8 еле заехал на парковку. и почти все снегом занесены.😠

ОТВЕТИТЬ
Серхио
29 янв 2021 в 18:15

И на стахановской можно так же почистить😎

Гость
29 янв 2021 в 18:20

На помощь коммунальщикам пришли автоинспекторы с эвакуаторами.
А когда чиновникам и градоначальникам придут на помощь воронки и автозаки чтобы отвезти их на ПМЖ?!🔥👍

Гость
29 янв 2021 в 18:58

Жду не дождусь 1 марта когда от ненужных вёдер начнут избавляться!!!!! Город хоть вздохнет.... Главное что бы штрафы собирали с камер!!!!!

29 янв 2021 в 20:43

в пионерке по двором катюсь как на какомнибудь ява-трофи))) чистят прекрасно, адреналин в заносах и тотальное превосходство над моноприводными пузотерками! )))

Не зарегистрирован
29 янв 2021 в 21:09

Дураки и дороги. Смысл паркования авто на платной и бесплатной парковке? никакого! И там и там никто не отвечает за авто. В пустую деньги тратить только. Пешики на водил гонят, а что гнать то, сами коекак ходят. Под колеса прыгают. Покупая хату за бешенные деньги парковка не предусмотрена. Как так не ясно. У нас на районе встали несколько машин, трактор пока чистил могли бы выйти отогнать, но нет. Теперь все ставять на почищенное а на этот островок не кто не паркуется. Могли бы все паркаваться на почищенном но нет зачем нам утруждаться.

Олег Бондарев
29 янв 2021 в 22:38

Большая расеянская деревня с ужасным качеством жизни и конскими ценами , вот что такое Екатеринбург

30 янв 2021 в 09:18

Уберите сломанную машину с Декабристов от Степана Разина до 8 марта! Уже два месяца стоит частично на проезжей части, обрастая снегом и всё больше сужая проезжую часть!

VBV
30 янв 2021 в 15:13

Да вы задолбали реально граждане. То стонете что не пройти не проехать нигде, то блин машину припарковал и увезли. Так найди место и припаркуй в другом. Для вас же все делают нытики вечные.

Loading...