25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

1 фев 2021 в 14:00

обычно в таких ситуациях некоторым из пассажиров становится плохо, некоторые судорожно присаживаются на сэлфи с неисправным вагоном требуя возврата денег за билетик... Где всё это?? В этом спектакле так себе режиссёр - постановщик)))

Гость
1 фев 2021 в 14:01

Достали они все. Сначала их родичи ходили толпами за ельцином, потом радовались приходу путина и теперь фактически они же ходят за навальным.

Гость Люся
1 фев 2021 в 14:02

А я верю, что кто-то хотел устроить аварию в метро. Хотели еще больше "взвинтить" народ. С "дворцом" не прокатило, так хоть с метро повезёт!
Вторая версия - власти позаботились о простых гражданах, которые могли оказаться в транспорте заложниками "обдолбанных" протестующих.
Я очень хорошо помню историю, как какой-то псих стрелял из ружья по проезжающему трамваю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:03

уже очень смешно, можно не продолжать😂

1 фев 2021 в 14:04

Надо же! Как удобно.

Сергей
1 фев 2021 в 14:05

Была бы инсцена так и самолёты бы тормознули..а ить лЁтали жеж.Сопало так протест и график профилактики в метрЕ.

мой коммент
1 фев 2021 в 14:06

совпадение? не думаю

1 фев 2021 в 14:07

Местным властям надо было отчитаться в Москву, что на митинг вышло меньше людей, чем в прошлые выходные.
Для этого специально остановили метро, перекрыли трамваями дорогу на Ленина, нагнали кучу силовиков.
Идиоты!
Ничего у них не вышло, протестующих было больше, чем в прошлый раз

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 14:08

Ну да, ну да, если у нас товарищ п однажды сказал, что не будет менять конституцию, и что не будет повышения пенсионного возраста, но неожиданно соврал, то директор метрополитена то что, разве не может тоже так же сделать? А что, если у нас на гос.уровне практикуется метод сказал одно, по факту другое, то тут это даже не удивительно

ОТВЕТИТЬ
гость
1 фев 2021 в 14:08

Не Андрей Паны-отойдите, а Ганс Христиан Андерсен. Народ в этой стране за баранов держут и стригут каждый месяц

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:08

Боялись - страх как побеги от главного ствола дерева

Гость
1 фев 2021 в 14:10

Не отвечайте провокаторам, те кто заит власть и Призедента.
Пусть пишут, это больные люди,
Чем меньше им отвечать тем больше их корячит.

это не я
1 фев 2021 в 14:11

враньё это

1 фев 2021 в 14:16

Раскалённая букса,, должна быть чёрной, из неё бы не искры были, а смазка подшипников вспыхнула БЫ. Красиво чешут

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 14:20

Эти клоунам самим то не смешно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:31

Даже кассы были в метро закрыты,ни жетон купить ни на Екарту положить 😂 у кассиров тоже поломка была?

гость
1 фев 2021 в 14:34

А вот работники метро говорят обратное,что закрыли метро по указанию свыше,они то лучше знают.

Гость
1 фев 2021 в 14:38

Тут и дураку ясно что инсценировка, такая же как с трамваями, а не то как совпадение и наверху и внизу транспорт встал, 28 лет ходили ни разу таких сбоев и остановок не было, а тут раз за 28 лет и сбой случился(случайно) вы из людей дураков не делайте, отрубили всё чтоб давки не было, и чтоб оппозиционный элемент которого опера в штатском фиксировали не смылся на надземном или подземном транспорте, так сказать не затерялся в толпе!!!😠

ОТВЕТИТЬ
гость
1 фев 2021 в 14:50

Работники метро рассказывают противоположную версию,они то знают об этом лучше всех.

Гость
1 фев 2021 в 14:50

В других городах тоже именно 31 января в полдень тоже возникали проблемы с работой метро. И другими видами транспорта. Наверно это просто совпадение, но что-то с трудом в эти совпадения верится. Никто правду не скажет

Гость
1 фев 2021 в 14:56

Использовали все возможные способы для блокирования сбора больших групп людей, и плевать им (властям) что страдали при этом и обычные жители, не участвующие в шествии. Им бы выслужиться перед ВВП. Ходили в начале прошлого году что убера должны были в отставку с другими такими же товарищами пойти, на нет удержался - сейчас будет делать все чтобы выслужиться.

Гость
1 фев 2021 в 15:24

хватит митингов

Гостья
1 фев 2021 в 15:30

А в некоторых городах, тоже случайно, горы снега на площадях насыпали😉ну перепутали с полигоном, бывает...

юрик
1 фев 2021 в 15:43

Пусть найдут пассажира того несчастного состава, который подтвердит что поезд в стал в туннеле и ехал с черепашьей скоростью.

Не найден еще такой пассажир целого состава.

Более того, пусть привлекут смотрителя поезда и механика, что выпустил на линию неисправный состав. Так то халатность с его стороны просматривается.

Пуделище
1 фев 2021 в 15:45

Лучше бы в этот день чинушатам забыли зп начислить.

Гость
1 фев 2021 в 16:07

Считаю инсценировкой, но правильно сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 16:21

За такое чп начальника уволить ! Будем ждать когда вышвырнут .

Гость
1 фев 2021 в 16:25

У главного вруна этого еще нос вырастет .

Гость
1 фев 2021 в 16:52

...А это снова потери времени, — сказал Андрей Панаиотиди. — У нас произошел случай, очень неприятный для метро, для имиджа работы подземки в целом...

И все благодаря твоей деятельности на посту директора. Дооптимизировался. Убрали рабочие специальности, но набрали бесполезный балласт ввиде просиживателей штанов у рамок. Безопасность не в рамках, а в колёсных парах! Убирай рамки, убирай бездельников, возвращай рабочих! Иначе загубишь метро!

ветеран труда
1 фев 2021 в 18:08

вот не позорно взрослому мужчине врать, так позорно и трусливо!Метро изничтожил , до него метро было наше гордостью. туда на экскурсии ходили. а сейчас стыд и позор. будто в тюрягу заходишь с колхозными работниками, им только телаг в навозе для полноты картины не хватает

ОТВЕТИТЬ
шурик
1 фев 2021 в 18:14

А машинистом случайно не губернатор был.Заклинил колеса и в депо (т.е. резиденцию) за инструментом пошел.Во как.

Ната
1 фев 2021 в 18:17

И троллейбусы на Космонавтов сломались, и трамваи на ост. Пионерская. Чудеса, да и только. Только коммерческий транспорт был исправен!!!

Гость
1 фев 2021 в 21:59

Пройдитемимо...... Обманщик

Серге владимирович
1 фев 2021 в 22:04

Это чушь про поломку. Я как бывший машинист метро(сегодня я на пенсии) там строго в депо следят за качеством поездов, и вдруг развалился подшипник?Это ползуны.Да такого ни когда не будет. Это приказ от губернатора, чтоб уменьшить число протестующих! Кстати для таких случаев есть тупики на станциях и на Уральской тоже. А еще в чрезвычайных ситуациях поезда можно пускать по одному пути. Все везде врут.Сам Путин на много чего наобещал-вот и реакция людей!

Гость
1 фев 2021 в 23:06

Во Внуково тоже какая-то фигня якобы выехала на взлётную полосу! Только самолёт из Германии почему-то загрузили горючим под завязку! Наша единственная позорная ветка метро тоже косит под Внуково! Просто ЦИРК НА ЛЬДУ!!!

Гость
2 фев 2021 в 03:07

Все специально сделали.только это не поможет кому надо тот пешком придет.

Гость
2 фев 2021 в 12:22

Ничего там не заклинило. Все это было подстроено. Я сам работаю в метро. По стрелке со скоростью 5 км/я можно ехать не вызывая востонавительную бригаду. Пусть Панаитиди дичь втирает другому.

Фото пользователя
2 фев 2021 в 14:38

Хоть бы один свидетель отписался с подробностями.