4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
вася
1 фев 2021 в 17:47

Показуха чистой воды. Гаишников таксисты не интересуют обычно. Особенно ночью когда тормозят, видят что такси и сразу отпускают. Это так когда рейд, то они делают вид что заботятся, а в остальное время нормально относятся к таксистам

Гость
1 фев 2021 в 17:39

Такси подорожает?
Или на смену этим придут онинамнужные?

Малевич
1 фев 2021 в 17:47

Интересно как они по весне будут бороться с электросамокатами ?

ОТВЕТИТЬ
Мойша
1 фев 2021 в 17:54

На остановках общественного транспорта в строну Пышмы - "Метро Уралмаш", "Фрезеровщиков", ""Индустрии" пусть регулярно проверяют ониимнужных нелегальных бомбил, которые там табунами постоянно пасутся на своих ушатанных наглушняк ремках.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 17:53

еще частников надо прошерстить и налоговую еще подключить, а то бабло собирают, а налоги не платят

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 19:06

ржунимагу пишут- липовые водительские права. Перевожу на русский язык - фальшивое водительское удостоверение.

Уголовное дело 144128
1 фев 2021 в 17:40

Дармоеды в погонах пытаются до нитки обобрать итак нищих таксистов.
В рашке для людей предусмотрены только штрафы и наказания.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
1 фев 2021 в 17:49

Почему у Лизы Монеточкеной на свадьбе все без маски и ни одного штрафа, а тут сто пятьсот?

Гость
1 фев 2021 в 22:50

Когда уже возьмутся за ксенон в ведрах. Этих сварщиков лишать пав пожизненно

ОТВЕТИТЬ
Jan
1 фев 2021 в 21:19

В такси может работать вообще хоть кто имея права и машину

ОТВЕТИТЬ
Тот самый
2 фев 2021 в 13:34

А вы, пассажиры, как часто сами пристегиваетесь, садясь в такси? Читаю и ржу с вас. Все орут на таксистов, а сами то... Садитесь в нормальную машину (тот же полик новый, если взять), ноги свои нихера не отряхиваете, не пристегиваетесь и при этом, ещё требуете же, чтобы везли как в камрюхе, целуя ноги за 80 рублей.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 18:12

то что такси надо регулировать как грузовые перевозки,- это точно! Тахографы ставить и предполетный контроль. Ехал тут водила ну настолько уставший это капец. За копейки горбатятся круглыми сутками. ограничения вводить надо 12 часовые смены и не больше и 2 выходных. Не может быть такое дешевое такси , ставки надо повышать.

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 фев 2021 в 20:17

Правильно надо их проверять, ездят как попало. Вчера знакомым такой таксист разбил машину, из крайнего правого начал разворачиваться налево не убедившись в безопасности маневра и ГАЙшники полностью встали на его сторону ничего не слышат в ответ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 12:20

За три дня свердловские инспекторы ГИБДД навыписывали таксистам 600 штрафов.
Орлы прям, поменяй водителя, или заставь оплатить штраф и дальше работай, юр. лица нужно привлекать и статья штрафов для юр. лиц по КОАП другая, а шоферюги то при чём если с машиной работодателя что то не в порядке?! и он не собирается это устранять так как не малых денег это стоит, на авто штрафы выписывайте не на водителей чтоб Юр. лицо отвечало, а оно быстро ИП или ООО закроет и под другим откроется и сами свои штрафы платите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 14:42

Они и миллион штрафов могут выписать. Была бы задача поставлена.Вот если бы они лопатами убрали 6 Га от снега, тогда бы сказали , что они молодцы!

Гость
1 фев 2021 в 17:39

По липовым тех осмотрам давайте уже рейды проводите!!!!! Надоело мне в пробках!!! Буду в обл ГАИ писать и жаловаться на бездействие!!!!!! Столько хлама ездит с левым тюнегхом и ни кто не борится с этим!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 17:56

До 1 марта осталось 27 дней!!!!! Ждём......

007
1 фев 2021 в 18:49

ЛЕЧЕНИЕ ШТРАФАМИ!