18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Гость
1 фев 2021 в 18:28

Полсантиметра снега и все, катастрофа что ли?
Вы что серьезно сейчас?
Гнать тогда вас метлой поганой на Колыму!!!!

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 18:28

Мэрия готова на 3 дня отказаться от служебных авто и ездить на общественном транспорте?

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
1 фев 2021 в 18:28

Мы верим вы справитесь!!
А водители должны прислушаться, не мешайте технике работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 18:29

Как опять снег????()()

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 18:30

Лапата пойду починю)))

Гость
1 фев 2021 в 18:30

Началось

Гость
1 фев 2021 в 18:31

Скоро весна, чё разскулились???

1 фев 2021 в 18:31

Это вам не ядерную бомбу создать за год после войны, и не в космос через 12 лет после войны выйти! Снег зимой, это же ужас, полный паралич!

Гость
1 фев 2021 в 18:32

Все пешком через пруддддддд👌

Гость
1 фев 2021 в 18:32

Нечего страшного, тогда пережили и щас переживем

Гость
1 фев 2021 в 18:35

сколько миллиметров? вы серьезно? это же мизер

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
1 фев 2021 в 18:38

Позор такой мэрии - то холодно, то тепло, то снег выпал. Все не слава богу

Конь в польто
1 фев 2021 в 18:39

Если так дела пойдут, то позже попросят три дня не есть, потом попросят ходить строем и с песней, потом попросят поработать года три на Колыме.

Гость
1 фев 2021 в 18:47

Мэрия откажется? Орлов, чтоб на автобусе ездил!!!!!! И лучше всегда!!!! И не надо задвигать про нужность свою. Выезжай рано. В 6 утра, к 9 точно будешь.

Евген
1 фев 2021 в 18:48

А общественный транспорт чаще ходить будет при этом?
Или уплотняйтесь как хотите?

Гость
1 фев 2021 в 18:50

Так вы, чиновники и иже с ними покажите пример. Пересядьте на общественный транспорт. Разве не так это должно работать?

Гость
1 фев 2021 в 18:50

Вообще лучше, чтоб вы все исчезли и не мешались под ногами. Мэрия.

1 фев 2021 в 18:52

А мы просим мэрию убирать снег. Напомним мэрии, что живем мы на Урале, зима и снег для Урала это норма и убирать его своевременно тоже должно быть нормой.
Если мэрия не в состоянии контролировать данный процесс, значит пусть сами ходят пешком и на другую работу

Конрад карлович
1 фев 2021 в 18:52

А! Подними руку и скажи - ну,и хрен с ним.....

синеглазая выхухоль
1 фев 2021 в 18:54

хотелось бы чинуш от мерии увидеть на общественном транспорте

гость
1 фев 2021 в 18:55

1 см- это не заметно😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Марина
1 фев 2021 в 18:56

Сначала всех ссадили на личный транспорт, а теперь типа пешком ходите.... Общественный транспорт то работает позорно....

Гость
1 фев 2021 в 18:56

Снег будут убирать 😂 Вы серьёзно???

1 фев 2021 в 18:56

Снег на Урале зимой... Это такое событие, к которому надо загодя готовить общественное мнение? Власть уже совсем расписалась в своей никчемности.

Гость
1 фев 2021 в 18:59

Вы специально бесите людей? С больной головы на здоровую перекладываете?

Красовченко
1 фев 2021 в 19:01

Может уже мэрию пора попросить, вместе с главами районов, квартальными уполномоченными и руководством ДЭУ и прочими. Не могут организовать, пусть сами лично чистят город от снега, отрабатывая свои немалые зарплаты.

Конь в польто
1 фев 2021 в 19:02

"Кажется, опять будет не проехать: мэрия попросила на три дня отказаться от автомобилей" Тогда мэрия должна предложить альтернативный вид транспорта, раздать снегоходы или вертолеты или освободить кабинеты мэрии, город у нас большой, а не деревня Елкино где 3 избы и две старухи.

СветлаЯ
1 фев 2021 в 19:02

Мало девок ведь, в обморок грохнувшихся в ТО в прошлые снегопады?! Давайте ещё поплотнее встанем в автобусах, оставим свои авто дома, чтоб не помешали никому, не дай бог! Утром мимо остановки Двинская проезжаем, там человек 30-40 стоит. Ну вот совсем мне не хочется там массовку создавать помогать! Поэтому я лучше медленно, да сидя в тепле, а не в духоте, давке или холоде. Спасибо, мэрии за заботушку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:09

Вы сначала обеспечьте нормальную работу общественного транспорта, а уже потом пересаживайте на него. На работу и с работы чтобы в него влезть надо ужом извернуться.

Си-зам
1 фев 2021 в 19:10

А Общественный транспорт будет хорошо работать?
Или астрологи прогнозирую увеличение обмороков в ОТ?

Гость
1 фев 2021 в 19:11

Опять пятая точка будет. На Урале зимой снег выпадет. Невидано.

Алексей
1 фев 2021 в 19:11

Деньги есть. Технику производят в Набережных челнах (камаз) желающих работать и зарабатывать тоже предостаточно. Единственное в чем видимо проблема, в руководстве. Работаем граждане работаем. Просьба не пользоватся транспортом это не работа это крик о помощи бездарей и тунеядцев.

Гость
1 фев 2021 в 19:14

Я тоже за отказаться от такой мерии!!!

Гость
1 фев 2021 в 19:14

Мэрия готова отказаться на три дня от своей зарплаты.

Гость
1 фев 2021 в 19:16

Мне вот интересно, наша бесполезная администрация читает эти коомменты?

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 19:17

Дайте ОМОНу лопаты вместо дубинок - хрена ли им делать между митингами? Тут хоть толк будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:24

когда уже дойдет до руководителей, что на места надо ставить специалистов по своему профилю, а не "преданных" людей?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:29

Просят они там что то!!!!!! Народ вас ненавидит!!!!! Сидите и помалкивайте!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:31

Может все таки «сантиметры»? А ни миллиметры

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:33

А коммунальщики в курсе снегопада?! А то потом ручками опять разводить будут, что их не пеРдуПердили...

Гость
1 фев 2021 в 19:33

с жби утом вообще не уехать даже на общественном транспорте 🙄

1 фев 2021 в 19:37

Может быть, нам от Орлова отказаться, пока не поздно?

ОТВЕТИТЬ
Не ношу маску
1 фев 2021 в 19:37

Мне на машине, не спеша, максимум 20 минут езды по прямой. Туда же общественным транспортом минимум час. Прямого маршрута нет, скотовоз объезжает кругами пару районов. Потом ещё от остановки 15 минут пешком идти. Какой дурак так добровольно ездить будет 😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:42

Миллиметров?

Семен
1 фев 2021 в 19:42

Ну и призыв. СИЗО выведите на улицу с лопатами.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 19:49

Подключай блокируй понижай доминируй. 4х4 сила. Все остальные недоприводные повозки буксуйте на обочине 🙂🙂🙂🙂🙂

1 фев 2021 в 19:50

Создайте адекватную альтернитиву личному авто. С удовольствием пересяду. В сфере ОТ за 20 лет ничего стоящего не сделали, снег на Урале зимой ставит в ступор. Ходить на митинги нельзя - принимают за нарушение противокоронавирусных мер. Сантиметр снега - садитесь битком в автобус, в котором итак места утром нет. Машины вдоль дорог паркуют, потому что вы, администрация, не позаботились о парковочных местах. Все что смогли сделать, это уже имеющиеся места сделать псевдоплатными. Нового ничего не делаете, только старым пользуетесь. Неужели, при строительстве новых домов нельзя обязать создавать дополнительные пространства для парковки и пешеходных зон? Можно, просто вам все равно

1 фев 2021 в 19:53

Адептам навального по лопате или метле и в место хождения за ручки по пруду, хоть какая то польза...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 20:09

Такой писюлькой не напугать административный пердак

Фото пользователя
1 фев 2021 в 20:09

мэрии пора задуматься о приобретении/обновлении техники на уборку снега, в том числе пешеходных дорожек.
совет/просьба по поводу отказа от машин во время снегопадов конечно дельный, но во многих случаях трудновыполнимый.

Гость
1 фев 2021 в 20:12

Тогда верните 24 маршрутку!

Loading...