8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

не купили, а устранили конкурента!!!
ждите повышения цен!

ОТВЕТИТЬ
вася
3 фев 2021 в 20:34

Ну и нафига? Работаю в везёт, намного удобней чем яндекс такси в плане для водителя приложение. Вижу куда еду, вижу цену сразу, заезды итд. Захотел взял если удобно, захотел не стал заказ брать в не удобную сторону. В яндексе нифига этого нету. Куда скажут, туда и по везёшь. Ладно хоть десятки пока что ещё живут

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 19:53

Максим еще остался не трожьте его

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 21:10

"Везёт" единственный адекватный перевозчик по моему опыту поездок, а Яндекс это гламурная помойка с быкующими водителями с их арендными яндексмобилями. Всегда с Яндексом сталкивался с проблемами, а с Везёт как-то (уж извиняюсь за каламбур) везло.

Ковидный больной
3 фев 2021 в 20:25

Для клиентов и водителей - исполнителей ничего хорошего не случится. Яндексу безразличны и те, и другие, им главное прибыль.

3 фев 2021 в 19:42

Сознательно не пользуюсь Яндекс такси и Убер и всеми сервисами монополиста Яндекса ситимобиль и деливери так как это мэйл.ру Усманова
Google сервисы и такси Максим 👍👍👍

Гость
3 фев 2021 в 19:52

Ну всё приехали 🤧

Вопрос
3 фев 2021 в 20:03

Три десятки пока не поглотили?

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
3 фев 2021 в 22:13

Да уж повезло. Особенно тем водителям которые заблочены в яндексе и из десяток убежали. Готовимся к повышению цен!!! В улан-уде только максим катает водилы не идут в яндекс

Гость
3 фев 2021 в 22:53

Вообще-то монополия - всегда плохо, Яндекс фактически монополия. Ждём повышения цен.

4 фев 2021 в 06:28

Яндекс в Новоуральске норм. Такси Огород прошлый век, телефон, рация,,,, многие водители ушли в Яндекс,,,,,,

Сергей
3 фев 2021 в 21:45

Жалко Везет. Быстро (иногда казалось, что машина уже у дома ждет) и дешево. Много такси перепробовал, в итоге на Везет остановился. Карту принципиально не хочу никуда привязывать, вызывал по телефону. Сейчас наверняка подорожает

3 фев 2021 в 23:04

еще год назад Яндекс хотел купить Везет, все к этому шло...
осталось 310-10-10 с Максимом купить... и можно считать что в городе будет только два такси: Ситимобил и Яндекс... :/

Скучно, девочки!
4 фев 2021 в 00:09

178 млн долларов!? О_О О_О
почему не я владелец этого такси.....

4 фев 2021 в 11:51

всех поглотили....

3 фев 2021 в 20:44

187 миллионов долларов.Вы только прочувствуйте эту сумму...У таксистов зарплаты не поднимутся...У людей начнут собирать побольше...А вы дальше...молчите...вас же это не касается.....как и повышение за э.энеогию,за газ,за бензин,за лифты,за мусор,за солнце...И за все это Навальный виноват...вражина..и предатель...

ОТВЕТИТЬ
Масяня
3 фев 2021 в 19:59

Е1, а расскажите лучше как и чем закончилась недавняя заваруха на ул. Серафимы Дерябиной. Водитель в машине Я.такси оказался типа не водителем. Пострадавшая с убитым фокусом с кого получит денег?😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 00:02

Сейчас новые нищеброды и дятла полезут за 100 рублей ездить ( клиенты )

ОТВЕТИТЬ
ясзт
3 фев 2021 в 21:26

Штрафуйте больше таксистов. Они вообще не соблюдают пдд!

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 мар 2021 в 13:38

Пока училась в универе часто пользовалась такси. Много ездила как на везёт, так и на яндексе. Так вот яндекс хоть и дороже, но сервис на высоте. Единственный плюс везёт был в фиксированной цене для заказа заранее, но очень часто на такие заказы (часов в 8 с одного конца города на другой) никто не брал и в итоге все равно пользовалась яндекс. От везёт у меня лично очень много негативного опыта. Так что, может и хорошо, что поглощают. Такси все-таки не общественный транспорт, чтобы быть всем максимально доступным. Для меня лучше подороже, зато комфортнее и без нервов, приедет машина вообще или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 22:56

да за 100р пусть возят. дороже их работа не стоит

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 20:42

Именно поэтому у нас в подъезде накидали флаеров со скидкой от "Везет". Могли бы в урну выкинуть

Гость
3 фев 2021 в 23:17

Скока аварий из за этого яндекса которые у них за рулем, понабирают всяких джамшутов

Фото пользователя
3 фев 2021 в 23:19

Gett забыли

4 фев 2021 в 01:18

яндекс зашёл в екб не в 15-м, а в 13-м, вы хоть перепроверяйте факты
другое дело, что им пользоваться в этот период было невозможно, водилы других сзт саботировали, как сейчас мелкие города пытаются при заходе в них

Гость
5 фев 2021 в 13:00

Обедали государство

Федя
7 фев 2021 в 00:41

Для водителей ничего точно не улутчат! Все только для себя любимого Это Яндекс! И для пассажиров!!!

Олег
17 мар 2021 в 17:19

Да разговор шел о покупке грузоперевозок Везет, а по факту Яндекс поглотил и пассажирские перевозки такси Везет, приложение Везет уже не работает, говорят подключите Яндекс Go....

Дмитрий
3 апр 2021 в 10:17

Купили часть ГК Везёт и это не касается программного обеспечения, и сразу же при переходе 2 апреля бахнули всё это программное обеспечения, нет его. При том что, говорят это российский перевозчик, который должен бороться с ДиДи. Пипец смех, Яндекс Голландская компания))) Вообще ни хрена не сходится))) Баламуты везде, что и в ФАС, долго Яндекс искал подход к ним, видать нашёл тот рычажок, молодцы.

ГОСТ
3 фев 2021 в 19:51

Яндекс такси в принципе нормальная услуга, если не смотреть на эконом. Я пользуюсь только Комфорт, водители все нормальные, русские, адекватные.
Да, цена великовата, но когда я представляю, что я сам везу человека за цену эконом, все становится на свои места. Услуга водителя с области или приезжего имеет место быть, и имеет место быть спрос на нее. Не надо жаловаться на помидоры недельной давности, вы знаете, что покупаете, а если не понимаете, то это ваши проблемы или жадность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 19:39

Следующий будет Роман Леонидович? 😁

ОТВЕТИТЬ