23 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

10 фев 2021 в 09:35

Дегенина превратится в космонавтов, только в два раза уже, вот это опа будет. Как так, там сидят "умные" люди (должны сидеть) и такую фигню планируют, вы что неучи что ли или такие далекие?

Гость
10 фев 2021 в 09:49

А почему по Академическому трамвай не пустить? Огромный район, внутри района транспорта почти нет.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 11:04

1. Остановок после Академа не должно быть. В этом суть экспресса.
2. Остановка на перекрестке с Объездной -- бредятина.
3. Не понятно, где именно на ПЧ будут рельсы: по центру или по краю ПЧ?
4. Обрубок линии до Волгоградской 2-3 МИЛЛИАРДА? Рили?

10 фев 2021 в 11:12

2,8 миллиарда)) Пригласите Китайцев они сделают минимум в 2 раза дешевле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 11:30

не надо никакого трамвая туда. забор нежен и кпп на выезд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 11:43

Это сколько автобусов можно купить на эти деньги?! (и пустить по самым популярным маршрутам 012 и 019, потому что они идут напрямую до центра)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 11:49

Помниться что то обещали типо мцк с ласточками сделать как в москве, опять бюджет не по назначению потратили или камри купили ?

Андрей
10 фев 2021 в 20:31

Во деньги отмывают!!!! лучшая стиральная машина завидует по 350мл.за км.

Гость
10 фев 2021 в 20:55

Если быстро строить, то в один карман всё не сложить. Поэтому либо народный гнев и "посадки", либо как с Макаровским мостом.

Гость
10 фев 2021 в 23:52

обнести академ забором, как в фильме бессона 13 район. и проблемы будут решены. а то слишком много шума от них. постоянно чего то требуют.

Антиг
11 фев 2021 в 10:36

зачем такой проект с пересечением трамвайной линией дорожного полотна?!
ДТП и пробки увеличатся
олени во власти

Вера
11 фев 2021 в 11:15

очереднолй высер мэрии

Гость
11 фев 2021 в 11:17

С Волгоградской?? Да, "облегчат" жизнь людям.... По уму, к метро надо ветку, а не в пампасы...

Фото пользователя
11 фев 2021 в 11:28

Китайцы бы за неделю построили.........

Горожанин
12 фев 2021 в 22:41

Кто в администрации принимает такие безграмотные решения? Развязки городу необходимы как воздух. Сроки строительства обозначены черепашьи. Такое чувство, что чиновникам неинтересно развивать город. Зачем такте чиновники? Уступите место тем, кому работать интересно, а не место занимать.

Гость
21 фев 2021 в 17:21

Тяжёлый случай.

Гость
21 фев 2021 в 17:31

"В настоящее время администрация ждет финансирования и утверждения государственной программы проекта"
Гы-гы-гы. Ждут!!! Да не будет ни какого трамвая, да и нужен там трамвай. А ещё проект бессмысленный и неосуществимый со всех точек зрения. Эти деньги пустить на элекробасы и немного расширить дорогу, что бы сделать выделенку.

Патриот
27 фев 2021 в 06:43

Очередная утопия

Ирина
10 апр 2021 в 20:46

Почему не спросите жителей Академического о строительстве этой трамвайной линии!!!! Какой-то идиот сказал, и все бросились исполнять. На жителей микрорайона наплевать.

Loading...