18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

9 фев 2021 в 18:42

А чё не поиграться за счёт налогоплательщиков

Фото пользователя
9 фев 2021 в 18:55

Мне кажется им и без учений есть чем заняться. Технагена и пожаров у нас хватает.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 18:56

Люди...Да в любой нормальной стране,вертолет ....это не событие)))На сколько же мы отстали....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 19:00

А я подумала новому мэру вертолет подарили и он уже учится летать🚠🚡

9 фев 2021 в 19:03

Страна похожа ,на папуасов......вертолет!!!!ааааа...событие!!!Нового идола срочно источить...из валежника..

Отец Федор
9 фев 2021 в 19:09

На учениях тока мастаки

Реверс
9 фев 2021 в 19:18

Кругом заторы на шоссе, трактах и аварии в 20 машин, МЧС и спасателейтам не видно почему то. Зато почему то есть возможность списать деньги на учения и составить отчет для показухи. Вы люди не забывайте что мы их тоже как президента, мэра и ЖКХ, содержим за свой счет.

Малевич
9 фев 2021 в 19:27

Надо черных лесорубов ловить с вертолетов а ,не учения проводить .Черные распоясались весь лес вокруг Екб попили ,и все молчат

Гость
9 фев 2021 в 19:57

Расскажите, пожалуйста, как вертолёт ЦМК способен предотвращать дтп?

Гость
9 фев 2021 в 20:46

Ученье в МЧС дело хорошее! Они ведь людям в беду попавшим помогают и за это им спасибо большое! 👏

Гость
9 фев 2021 в 20:50

эти железные птицы сейчас задействованы в поисках натоптанных надписей на снегу слова " Навальный "

Сержик
9 фев 2021 в 22:33

А теперь волгу отдайте в администрацию пусть ездят зачем им Камри

Дима
9 фев 2021 в 22:52

может вместо учений стоило почистить дороги где это действительно нужно?

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 23:44

А Кучу внушительных размеров дронов летающих по статичным маршрутам никто еще не заметил, никого не напрягает ? ?

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 08:54

Хорошие учения, сделали кабриолет, покатали друг друга на носилках, слили пену в снег, покатались на вертолете. Молодцы!

10 фев 2021 в 09:54

Волга кабриолет😁😁😁

Гость