26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

12 фев 2021 в 13:33

все под колпаком .

гостюша
12 фев 2021 в 13:33

Вот это хорошо, реальная польза от камер, что неожиданно. Еще бы за езду без страховки стали выписывать всем этим ржавым ведеркам, которые каждые 10 дней перерисовывают ДКП и не ставятся на учет.

ОТВЕТИТЬ
Вторподбор
12 фев 2021 в 13:33

Опа, не он один уверен

Гость
12 фев 2021 в 13:33

а уголовку?

Гость
12 фев 2021 в 13:34

я не понял, номера типа из головы выдумал себе?

Денег на покупку нет чтоли, кек

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 13:35

А как ГИБДД узнают по камерам, кто именно управляет авто? Ведь несколько водителей может быть допущено к управлению.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
12 фев 2021 в 13:36

Будет ездить без прав, всем пофиг на ваши пдд, права теперь даже покупать не надо, гайцов на дорогах нет. 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 13:37

Лайфхак для сбора штрафов и ву. Меняете ночью между собой номера авто на стоянке, они утром выезжают и их тормозят с подложными номерами😉

Фото пользователя
12 фев 2021 в 13:39

Где фото нарушителя ???

777
12 фев 2021 в 13:50

купит "зеркалки" после лишения, система

Местная
12 фев 2021 в 13:56

Чего то я не понИла
Это что за такие номера, с которыми можно нарушать ПДД?
Проблема только в их «липовости»?
Если б блатные по факту - то можно? Что?

ОТВЕТИТЬ
Работник
12 фев 2021 в 13:56

надоело, это номерограмм тупо все машины палит и просто фоткает, как машина едет.

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
12 фев 2021 в 13:58

Ха-ха. Что тут блатного? Приманка для полицаев
Блатные это серии СВ***М, СЕ***Е, ЕА***Е, А***АА.
Всё ворье с таким номерами ездит

ОТВЕТИТЬ
Феофан
12 фев 2021 в 14:00

а что с блатными можно нарушать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 14:04

А уголовку за подделку госномера слабо? Сразу умников поубавится

ОТВЕТИТЬ
Змей горыныч
12 фев 2021 в 14:10

А если бы он сбил кого-либо и свидетели запомнили только гос номер и то что машина была чёрная?Что тогда бы делал истинный владелец г/н? Лишение прав это не наказание я считаю,а так....по голове потрепали.

12 фев 2021 в 14:13

На лехус и зареганы они...

12 фев 2021 в 14:18

Взрыв мозга!
Если номера липовые, то откуда штрафы приходили?
Тоже липовые? Обиженный сосед присылал?

Игорь
12 фев 2021 в 14:20

Знаю такого же кента из Тагила, возит vip клиентов на ауди А6 в аэропорт, с переворачивающимися номерами, под камеры светит левые номера, перед гайцами переворачивает на родные

ОТВЕТИТЬ
Вторподбор
12 фев 2021 в 14:22

Помню в 90-х пенты и мамон гоняли постоянно на тонированных с левыми номерами с крякалками и громкой связью, ака бандиты, натворят делов, номера поменяли на другие липовые и не при делах... ничего не меняется. а если остановят - ксива и дальше едут, красота для них - беда для нас.

Гость
12 фев 2021 в 14:27

Место работы ходи лехуса не озвучивают) силовичек походу бывший или настоящий, невозможно с липовыми номерами ездить без ксивы, дпсник при любом стоп контроле спалит. А если ему ксиву показать, то стс он просить не будет!
Так что как в анекдоте том, при расследовании преступления на себя вышли😂😂😂😂

гость
12 фев 2021 в 14:34

что с того толку будет ездить без прав или с другими номерами. если бы грозила уголовка за поддельные номера- тогда может быть так не делал бы

Гость
12 фев 2021 в 14:45

подделал паспорт уголовка. а тут ?

гость
12 фев 2021 в 14:57

блатным можно было бы считать номер с первой буквой "Н" - тогда вопросов нет.

Гость
12 фев 2021 в 15:10

Ого, а так можно было? Может, наклеить клеёнку с цифрами поверх, год кататься, коли ГИБДД не реагирует с 2019.

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин
12 фев 2021 в 15:21

Горе от наличия опилок в голове)))

Гость
12 фев 2021 в 15:24

Крупный штраф 30тр. Насмешили

Реверс
12 фев 2021 в 15:51

Что за "волшебные номера" с которыми можно "безнаказанно нарушать ПДД"?

Гость
12 фев 2021 в 15:59

"Также на днях сотрудники ДПС остановили два автомобиля, которыми управляли водители, лишенные прав. И вновь информация о них поступила с комплексов автоматической фиксации нарушений."

А с каких пор эти комплексы распознают кто за рулем?

45645645
12 фев 2021 в 17:05

цирк уехал , а клону на лексусе остался 😁😁😁 у таких людей понты видимо или комплекс неполноценности 😁😁

Гость
12 фев 2021 в 17:58

как к нему приходили штрафы по липовому номеру ?? вопрос ....

Журналисты портала Е1 смогут озвучить, кто это?

Фото пользователя
12 фев 2021 в 19:58

вот это номер! с какими то номерами можно безнаказано нарушать пдд? это что то новое в законодательстве.

Гость
12 фев 2021 в 22:27

А сотрудники ГИБДД всегда фотографируют друг друга, когда заполняют протокол. В отражении дверной стойки видно напарника с телефоном. Или это тот случай, когда майор хочет стать подполом )

Гость
13 фев 2021 в 02:12

А как штрафы-то приходили, если номера липовые?

17 фев 2021 в 15:08

Чувак явно жулик из 90 х. раньше все так и делали. только счас уже немодно

Loading...