10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Ну да, камер нет, у сотового оператора яма в этом месте, отпечатков никаких не оставили, балончики с краской у нас на каждом углу продают все кому не лень. И вообще это не дело полицаев, полицаи митингующих с фонариками ловят.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 11:09

Правильно, ведь, написали - ВОНЬ!!!
Нечего выпускать старье, которое проезжает и после него невозможно дышать!!!

Попутчик
15 фев 2021 в 11:11

Что не могут поймать? На закрытой территории и с камерами по периметру? Не верю! Лучше в теплой будке будут спать.

Фото пользователя
15 фев 2021 в 11:11

ЧТО? Опять???
Не опять а снова.

ОТВЕТИТЬ
007
15 фев 2021 в 11:15

Дали бы этим художникам офицальный подряд по раскраске автобусов, тогда и не было бы таких надписей.

15 фев 2021 в 11:15

Поймать горе клшереуких , засунуть каждому балончик с краской поглубже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 11:16

А чем они отличаются от Ради?
Почему их пренебрежительно в кавычки взяли, а его гением местного разлива называете?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 фев 2021 в 11:22

а чего не то то написали,правильно ,воняют и смердят эти автобусы.

Малевич
15 фев 2021 в 11:26

Это аэрозольные дрищи расписали ,каждому по 10 км отбойников красить в черно белые цвета на Серовском тракте

Уголовное дело 144128
15 фев 2021 в 11:37

За 56 раз ни разу не поймали, Карл !
Ну правильно, ментовне же некогда. Они пикетчиков все ловят. Они то опаснее

Репницын Анлрей
15 фев 2021 в 11:39

Топчик, пушка

15 фев 2021 в 11:50

Снова Путин виноват?

Никита
15 фев 2021 в 11:57

Ну как там, полицаи уже поймали вандалов-нарушителей по камерам и по умным технологиям опознавания лиц? Или только мирных митингующих умеют искать?

ОТВЕТИТЬ
Урал
15 фев 2021 в 12:03

революционеры хреновы, писали бы хоть типапутенвор. долой самодержавие, на нары воров, Навальный.
А то весь город изгадили не пойми чем. расписание транспорта посмотреть невозможно, электронное табло. памятники архитектуры, как на помойке. вызывает подозрение, что их не ловят.
Не спроста.

Вчера фонарики, сегодня баллончики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 12:05

Тут все возбудились из-за автобусов разрисованных, а когда на домах и заборах рекламу наркотиков рисуют вы все языки в ... засовываете, герое сраные! 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 12:05

К сожалению, случаи поимки вандалов — большая редкость. Например, в 2020 году никого из них за руку поймать не удалось, хотя они 56 раз нападали с баллончиками на автобусы, троллейбусы и трамваи. Ущерб превысил 120 тысяч рублей.

к сожалению вы сами виноваты в этом
тк ранее проводили конкурсы и разрешали мазать стены этим придуркам

Гость
15 фев 2021 в 12:07

В 2020 даже в депо метро проникли и разукрасили вагон, а ведь там охрана, фиг попадешь.

Фото пользователя
15 фев 2021 в 12:11

Это работники автопарка эти разукрашки делают, чтобы хоть как-то на этот прости-господи "автопарк" уже обратили внимание и заменили! Ну невозможно с таким выхлопом ни рядом ни внутри такого го...на ездить, все уже прогнило и прогорело! Поддержим работников автопарка! Кто там отвечает за состояние этого автопарка? Пусть сам персонально ездит на таком!

Фото пользователя
15 фев 2021 в 12:12

Такое чувство, что снимала камера установленная на голове собаки. Покрутилась влево вправо и всё. Что же касается надписей, то это видимо указаны неисправности, которые надо устранить.

WAK
15 фев 2021 в 12:22

Ждем победных реляций полиции.

Гость
15 фев 2021 в 12:23

Личинка человека, которая ничего не умеет создавать, а только портит и гадит - ДОСТОЙНА ПРЕЗРЕНИЯ.

Несвятой Павел
15 фев 2021 в 12:42

Весь город испоганен и измалёван вандалами: не только автобусы -- все дома, заборы, подземные переходы, остановочные комплексы. Исторические здания, мраморные покрытия, любые поверхности -- всё загажено рисовальщиками.
Нужно ужесточать наказание, ловить вандалов и показательно пороть, чтобы другим неповадно было. Но нашей полиции важнее крутить митингующих людей, недовольных в т.ч. работой полиции, чем ловить преступников, наносящих огромный материальный ущерб городу и портящих его облик. Не город, а помойка.

ОТВЕТИТЬ
Реверс
15 фев 2021 в 12:45

Когда ты разрисовываешь своей мазней строения в центре города, ты "великий мазок", когда ты разрисовываешь автобус притом правдивыми надписями, то ты почему то, "злостный хулиган". В обоих случаях - разрисовываешь и в обоих случая, не не тебе принадлежащее. Сгорание дизельного топлива и выброс его в атмосферу приводит к росту онкологических и раковых заболеваний, но об этом почему то молчат даже врачи.

Гость
15 фев 2021 в 12:46

Да запретить надо продажи баллончиков для граффити что бы никто не смог купить эти баллончики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 12:57

Это резвились те, у кого не хватило денег на фонарик.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
15 фев 2021 в 13:05

Норм. Хуже не стало.

15 фев 2021 в 13:21

Я бы если и занимался подобным, то целью бы выбрал автопарк шайтан-парк

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 13:25

А кто нынче в охране выигрывающей тендеры на охрану мупов? Спящий даже во время бодрствования 70 летний дед работающий по договору срочного найма или без онного в черную? Пара выпивох которые после 18 уже в дюпель и их больше никуда не взяли? А если копнуть глубже и проверить связи той ЧОП которая тендер на охрану парка выиграла, чисто гипотетички, не может ли привести ли он к дальним родственникам дирекции автопарка?

Гость
15 фев 2021 в 13:28

А что красиво. Все как по лекалам, гармонично и точно отражают суть старого транспорта. Плюс в том, что красить автобусы не надо. Краска и художества современное на халяву.

15 фев 2021 в 14:10

По моему много даже в тему, но порки они заслужили! 👍

Гость
15 фев 2021 в 14:37

вместо того что бы за новальными бегать и священников в сизо садить..лучше бы этих уродов уличных вандалов искали. Что сложного на дежурстве постоять? Таких лет на 10 садить надо, что бы другим неповадно было и заставить выплачивать всё в тройном размере. Меня саму эти придурки бесят. Только у дома новый магазин построили, сразу ночью разрисовали стену каракулями. Нет от них спасения. Они лучше бы на рожах своих рисовали.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 14:48

Рисовали бы против власти место в Форбсе бы получили.

15 фев 2021 в 15:11

правду матку топором не вырубишь !

Гость
15 фев 2021 в 15:39

А охрана то где данного заведения.

Фото пользователя
15 фев 2021 в 15:50

Ну там же написана причина. Один старый коптящий дизель воняет на площади 1 км2. Вообще поделом этой автобазе.

15 фев 2021 в 16:11

А где охрана? Вот пусть охранники за свои бабки и перекрашивают.

Император вселенной!
15 фев 2021 в 16:33

Прикольно разрисовали, так красивее будет!!!

Гость
15 фев 2021 в 16:53

Собак нужно держать, и выпускать на ночь!!!!

Гость
15 фев 2021 в 17:01

Зато красиво, ничего вы не понимаете, это один из видов современного искусства, творили настоящие художники.

15 фев 2021 в 17:20

Меньше гнить будут)))

Гоша
15 фев 2021 в 18:24

Какой спрос с охраны может быть если проникнуть наверное можно со всех сторон а сторож один.

Гость
15 фев 2021 в 20:17

Красивый бус теперь

Гость
15 фев 2021 в 20:23

Весь город уже "пометил" маниак словом ВОНЬ. Выйдя на улицу -обратите внимание. Не так давно это чучело зарисовал часть здания министерства образования. Государево здание, думал найдут, хрен с ним-просто закрасили и всё. Уважаемый глава местного МВД, вам не стрёмно? Камер полно, по-любому засветился где-то.

Гость
15 фев 2021 в 20:26

Вот не надо экономить на охране!!!!! И не пришлось бы ущерб считать. А так то они могли бы и стёкла побить и колёса проколоть. Ну и накройняк поджечь. Ну раз доступ есть......

15 фев 2021 в 20:53

Школота, которой все должны. Не нравится "вонь", катайся в лимузине, фраер.

Гость
15 фев 2021 в 21:33

вообще то эти автобусы уже хлам давно списанный и их надо под пресс.в них страшно ездить стучат,гремят ,чадят,воняют .может так город от них быстрее избавится.вообще кто отвечает за их техосмотр? такую вонь в город в рейс выпускать!

Гость
16 фев 2021 в 01:11

Свердловцы, а вы разве не помните откуда это началось: Мер Чернявский в 90-е понавез в город африканцев и утроил какой-то конгресс Юнеско, одним из мероприятий был конкурс графти - размалевали что- хотели, например стены моста по Ленина-Восточная. Т.е. культура помоек Лос-Анжелеса внедрялась самим мером

Loading...