23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

16 фев 2021 в 19:01

А ещё в некоторых автобусах, троллейбусах и особенно в маршрутках очень скользкий пол, когда заходишь в снежную погоду, чувствуешь себя как на катке.

Гость
16 фев 2021 в 19:23

старики это ваще пипец ползают еле еле за поручни не держаться а если е держаться то и удержаться не могут старость не радость конечно сам таким стану но надо им как то за собой следить внимательнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:49

Интересно, пассажиры не помогают людям подняться, просто смотрят.

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
16 фев 2021 в 22:51

Не далее, как сегодня. Ехала на 64 маршрутке. Водитель ТАК дергал, что все летали туда- сюда... Еще и держаться НЕ за что сзади. И переполнено...

Гость
17 фев 2021 в 07:14

Здравствуйте! У нас в городе только ЕМУП ТТУ (пардон Гортранс) пассажиров возит? Где видео с автобусов частных перевозчиков? P.S. Уважаемые граждане Екатеринбурга! Вы на трамвайные депо молитесь! Да, проблем хватает, но. Медицинский осмотр водителей перед рейсом обязателен!!! Работа в две смены (12-14 часов) исключена!!! Лично Вы (пассажиры) хотя бы за поручни держитесь! В идеале, поставить во дворе каждой школы по списанному трамваю и включить в школьную программу (ОБЖ) правила пользования общественным транспортом. P.S. В ЕМУП ТТУ давно не работаю. Уволился со скандалом. Но правда важнее. Господа вагоновожатые (девочки и мальчики), если прочитаете, удачи и терпения Вам на дорогах!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 07:55

Если честно то за рулём сидят похоже как будто обезьяны.Две недели езжу на о.транспорте это ужас.1) на щербакоа 19 в ж....у въехал 17 автобус,2)загорелся 083высадил,ну как высадил молча открыл двери на Большакова ,посреди трассы кругом забор и сугробы ,пофиг,ну задавят парочку.3) вчера на щёрса опять легендарный 083 остановился почти у светофора перелезайте через сугробы и забор,вообще всё не перечислять.и за это мы платим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 09:25

Забавное видео ! Мне очень понравилось !!!

Loading...