26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
17 фев 2021 в 11:12

Сделайте нормальные парковки людям, думаю таких нарушителей станет меньше! А то дома настроят, платных парковок наделают, знаков навтыкают....а потом..... о боже посмотрите, что творится !!!!????? Ахтунг !!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 11:04

Не прав ты автор. У куч снега есть ответственные ФИО, но почему то их не штрафуют. А тут и увольнением можно не ограничиваться.

Гость
17 фев 2021 в 11:22

Ничего не меняется в городе и вообще в жизни в лучшую сторону.😢😢😢 Одни и те же грабли.

Демьян
17 фев 2021 в 10:38

Есть предложение - сформировать уборочные команды из руководства администраций районов, квартальных инспекторов и прочих деятелей, не способных организовать уборку вверенных территорий и эффективную борьбу с автохамами Пусть своим личным трудом отрабатывают свои немалые зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 11:54

Пока у нас не будет неотвратимости наказания, будут вот такие ишаки! Платные парковки плюс эвакуация или весомый штраф за неудачную парковку, а самое главное комфортный и развитый общественный транспорт и 20 % тех самых ишаков сразу продадут свои ведра, а остальные задумаются прежде чем лезть на тротуар!

ОТВЕТИТЬ
Гостик
17 фев 2021 в 12:54

Тундра на Челюскинцев у кафе Адмирал почти ежедневно паркуется на тротуаре, водитель если не очень умный, что поделаешь. Джип купил, а мозги нет.👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 11:33

Если это читает человек который так паокуется - объясни мне как ты до такого опустился? Всегда было интересно узнать как здоровый мужик, который смог (взять кредит) заработать на машину бросает ей как придется (я уже молчу про места для инвалидов). Самое смешное что если их шоркнет кто то или зеркало снесут, так сразу в ментовку бегут. Позорные одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 фев 2021 в 12:50

Наверно многие согласятся, особенно водители, что в этом году в нашем городе просто катастрофа!!! По роду работы часто приходиться выезжать в разные районы города к клиентам, и везде одна и таже картина:экскаватор проехал, дорогу кое-как почистил, а парковку завалил, следом нет никакой снегоуборочной техники, и вся эта гадость так и замерзает... Небольшие улицы вообще почищены как попало, для галочки...Мы тут на такой со встречкой 20 минут кантовались, не знали кому взлетать, так как почищена всего одна полоса, а остальная дорога заставлена машинами и сугробами...Согласовать свои действия неужели трудно между управляющими компаниями и теми, кто планирует чистить улицы...Все боимся потревожить водителей, паркующихся вдоль дорог, а потом воем, что проехать невозможно...Короче крик души, но город ЗАСРАЛИ

Юля
17 фев 2021 в 13:41

Интересно, почему у нас как в москве не работают эвакуаторы ? Там поставь машину где нельзя - через 15 минут уже не будет. Люди по этому ОЧЕНЬ внимательны где ставить, а штрафплощадки неплохо зарабатывают. Всем хорошо, кроме нарушителей...

17 фев 2021 в 10:50

Всего один вопрос наши доблесные сотрудники ГИБДД будут работать, чтоб пополнять бюджет ??? Ну не хотите сами работать вешайте камеры или нанимайте курьеров, чтоб делали фото и выписывали штрафы. Реально золото дно, за год можно денег на вторую ветку метро насобирать, а если ночами по дворам ездить, то и на третью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 11:39

Нытики одни, хлебом не корми дай поныть. Стоят машины не кому не мешают, чего разнылись?

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 фев 2021 в 12:26

В большинстве случаев просто негде встать. Это не вина водителей. Часто можно проехать целый квартал и не найти свободного места. Наставили платных парковок, куча мест для инвалидов - нет, я ничего против этих мест не имею, но одного, пусть даже двух спец мест выше крыши, ну нет столько особых водителей, эти места постоянно пустую. Да и на фото автомобилисты пытаются максимально компактно встать, оставив хоть какой-то проход. В целом кроме остановке на переходе и парковки на крыльце ничего криминального нет. А те кто пишет про общественный транспорт, просто никогда не имели авто, потому что ни один адекватный человек не поменяет своё, пусть даже "ведро" на даже комфортную "скотовозку" 🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 13:56

И ведь ничего не боятся. Гололёд на улице. Кто-нибудь может случайно подскользнуться и упасть на подобное корыто. Абсолютно случайно, конечно...

Гость
17 фев 2021 в 14:09

Тут за любого можно голосовать! Каждый из них особенный. Каждый по своему «плюет» на уважение к другим гражданам. В России две проблемы - дураки и дороги.

17 фев 2021 в 14:26

Ботаника, остановка бульвар Малахова - оттуда можно убирать машины ежеминутно!

Гость
17 фев 2021 в 14:59

Байдену жалуйтесь -кому ещё то

философ
17 фев 2021 в 15:10

Администрация города! Где достаточное количество парковок для людей? Что делается в этом направлении?

Мормон
17 фев 2021 в 16:09

Снег это хорошо, с урожаем будем, а по весне риса насажаем, вырастет - по бартеру обменяем в Китае на снегоходы! И опять этой сказочке начало. Спасибо мудрым руководителям города, такими темпами по благосостоянию мы к 2025 году обгоним даже такую мощную державу как Свазиленд и Папуа новую гвинею вместе взятые

Внимательный Читатель
17 фев 2021 в 18:31

Штрафовать надо уборщиков снега за неправильную парковку. А сугроб надо лишить водительских прав на год.

Николай
17 фев 2021 в 22:15

Забыл народ, как надо ниппеля выкручивать и дворники отламывать

Гость
18 фев 2021 в 14:37

Это же нищеброды, которые ведро свое на последние деньги купили а 100 рублей за парковку заплатить денег нет.

17 фев 2021 в 10:43

Пофиг.

Гость
17 фев 2021 в 13:35

Фотография со Стрелочников вообще не к месту. Там нет прохода и никогда не было асфальта - это пустырь , а тропинка - народная тропа вытоптанная , ведет к мусорным бакам. А вот,что настроили там новые высотки и теперь просто не заехать в старые дворы,так как жильцы из новых домов, бросают машины просто везде ,в том числе и придомовой территории - это правда. Вот таких и надо фотографировать!

Loading...