9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

17 фев 2021 в 22:11

В такой гололёд спрос на яйца изменится😂😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 22:14

С приходом тепла эта проблема не решиться под слоем густой грязной жижи будет лёд. Вот тогда и хлебнём. Некоторые в прямом смысле.

мой коммент
17 фев 2021 в 22:17

почему тротуары не посыпают песком, идти невохможно, до обильного снеготаяния ещё как минимум целый месяц

Что это
17 фев 2021 в 22:27

Не надр носить обувь на летней пластмассовой подошве. У плохого танцора всегда яйца виноваты

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 22:50

Похоже, возле администрации организовали бесплатную горку прямо на проезжую часть. Если они там под носом у себя не видят, то что про остальные районы говорить... Мда..
Сегодня шла от УПИ по Ленина, местами снег был очищен, но от этого только хуже, потому что под ним скользкая плитка, на которую даже реагенты сыпать бесполезно 😭

17 фев 2021 в 22:52

весь город сплошной каток

Гость
17 фев 2021 в 22:57

Кто то вообще отвечает за этот бардак на тротуарах ? Идти не возможно , а людям старшего возраста и с детьми вообще прикажите дома сидеть ? Беспредел да и только , наказывать надо отвечающие организации по полной программе

Возмущённый житель
17 фев 2021 в 22:59

Вчера супруга сломала левую руку при падении на скользком тротуаре во дворе. Будем подавать в суд на УК Юит Урал Сервис

17 фев 2021 в 23:08

у меня теплые рыбацкие зимние сапоги, и то скользят! в транспорт невозможно нормально зайти, страшно, что поскользнешься и скатишься под автобус

Гризли
17 фев 2021 в 23:09

Раз 6 упал , так не падай . Аккуратно ходи на улице гололёд .

Гость
17 фев 2021 в 23:21

Уралмаш - сплошной каток. Хоть бы к метро по Уральских рабочих горстку песка кинули! Вообще НИГДЕ на Уралмаше не посыпано песком!
Ау, Орджоникидзевская ЖКХ!!!

Владлен
17 фев 2021 в 23:26

Просто нужно навести порядок!

Гость
17 фев 2021 в 23:26

Как раз сегодня хотела написать Е1 о поднятии данного вопроса. Но неужели вы сами этого не видите? Ведь тоже ходите по этим же улицам, постоянно встречаетесь с мэрами, депутатами, давно бы уже задали вопросы.

Фото пользователя
17 фев 2021 в 23:27

Пора саморезы в подошвы вкручивать.

17 фев 2021 в 23:33

На улице комсомольской возле 134 школы один лед трактор ездит только снег убирает а тротуар так ни чем и не посыпают там реально только на коньках передвигатся

Гость-я
18 фев 2021 в 00:16

Постоянно хочется попросить добрых коммунальщиков посыпать дорожку снегом, чтобы не так страшно ходить было, а то заполировали

Введите Имя
18 фев 2021 в 00:21

За зиму ни разу не упал.

Гость
18 фев 2021 в 00:34

Разогнать мэрию нужно,толку ноль от них

18 фев 2021 в 01:34

Соглашусь с большинством высказавшихся. Сегодня практически полностью прошла квадрат улиц Мамина-Сибиряка - Малышева - Белинского - Энгельса. Сплошной каток.

Гость
18 фев 2021 в 03:13

Ужасно скользко идти ну прям не возможно не ровности и горы

Бот
18 фев 2021 в 03:43

Главное инаугурацию провели а лёд растает

НАТАЛЬЯ
18 фев 2021 в 06:35

пусть чинуши платят больничные из своего кармана

18 фев 2021 в 08:28

Евгения Савкова -Суходольская - все заполировано, уборки не было вообще! К остановкам не подойти - кучи застывшего снега, к домам -только на коньках! УК Брусника , вы работать собираетесь?В центре города - площадь 1905 года, Вайнера, 8 марта, Октябрьская площадь - ходить невозможно- каток!

Кроссовок
18 фев 2021 в 08:30

Ну что вы хотите, когда прямо напротив администрации через дорогу леса у консерватории уже больше полугода стоят, а под ними каток хоть коньки надевай. И всем на всё наплевать! 2 недели сплошной лед по городу, а они его не видят. Стоит только снежку выпасть, они его сразу счистят и лед оголят, типа смотрите какие мы молодцы. Заботливые такие, не знаешь куда спрятаться. Но больше всего мне нравится, когда вроде посыпали чем-то, а на следующий день трактор это все обратно отполировал. Еще мода какай-то странная пошла - чистить тротуар наполовину (не в смысле половину почистили, а вторую не успели, а реально по длине тротуара половину вычистили вдоль проезжей части, а вторую нет). Видели линию сугроба посередине тротуара? Ну слов нет, это надо быть таким недалеким, чтобы все это устроить.

Гость
18 фев 2021 в 09:04

Зато новый мэр иногурировался 😎

Гость
18 фев 2021 в 09:45

Новый мэр занят набором своей команды, зачем ему заниматься нуждами города. Мэр - это не политик должен быть, а хозяйственник. Хороший мэр в том городе, где тепло, светло и не грязно, в данном случае не скользко. Сама порвала связки на ноге после падения.

Пингвинналыжах
18 фев 2021 в 10:30

Жесть как скользко, ребята!
У нас любые погодные условия зимой оказываются для мэрии новостью!
Холод - новость, потепление - новость! А про снегопад я в принципе молчу уже😁.
Надо какая у нас в этом году зима страшная! Зимняя!
Снегоуборочную технику купить не на что, а Тойоты в администрацию - нашлось на что.
Спасибо, дорогая администрация города! Каждый день ощущаем вашу заботу!

Guest
18 фев 2021 в 10:44

Восточная от Большакова до Куйбышева (нечетная сторона) - голимый лед, вообще ничем не посыпано. По краям тротуара снежные валы, переходящие в лед. Идти невозможно. Разве только на коньках.
Вообще не работаю коммунальные службы. Снег своими тракторами сметают до льда и оставляют эту катушку. Передвигайся, как хочешь. 😠

Гость
18 фев 2021 в 11:44

На улице каток!!! ПОЗОР

Гость
18 фев 2021 в 11:44

На Карла Либкнехта посыпано, идти спокойно можно до Малышева, от Малышева по Розе Люксембург - только на коньках

Гость
18 фев 2021 в 11:48

Как людям инвалидам дойти до магазина??? Когда будут убирать город???

Гостья
18 фев 2021 в 12:23

Вчера написала про Саввы Белых, коммент удалили, но сегодня все посыпано, а до этого неделю каток был! Благодарю неизвестного героя!

Velosiped
18 фев 2021 в 12:26

«За утро упал шесть раз».
Так принимай наш сеалекс, там 12 капсул - надолго хватит

Гостья
18 фев 2021 в 12:32

Мельковская - Братьев Быковых - Свердлова сплошной КАТОК.

Гость
18 фев 2021 в 13:02

Ст.Разина сплошной гололед, никто не чистит и не посыпает

Мы победим
18 фев 2021 в 13:08

Единственная причина невыполнения работы - она просто не делается. Так было на Урале всегда.

Теперь она не делается, потому что снегоход и надо собрать через неделю селекторное совещание.

18 фев 2021 в 13:11

Это происходит потому что у нас народ пришибленный на голову и во всем винит всех только на словах.
Пробрехался и дальше пошел.
Если бы народ научился обращаться в суд с исковыми заявлениями, там только всего то надо, уплатить пошлину рублей 100, которую вам потом вернут вместе с компенсацией за потерянные трудодни и моральный ущерб, думаю так тысяч 100 не меньше. То управляшки бы сразу снег убрали.

Гость
18 фев 2021 в 13:11

Вы видели что творится возле обл.думы и зак.собрания, там ваще каток, они для ,,себя,, не могут посыпать, а что говорить о нас с вами.

Гость
18 фев 2021 в 13:17

Попробуйте по Луначарского от Куйбышева до Шевченко прогуляться. Без коньков не рекомендую.
А причина - в "гениальной" уборке: они берут и сознательно доскребают до ЛЬДА вместо того, чтобы оставить установившийся нескользящий снежный наст на этом льде.

Гостья
18 фев 2021 в 13:32

вот с какой целью было убирать с тротуаров снег и оголять лед?
Было нормально ходить, пока трактора не проехали и не убрали весь снег, оставив лед

Гость
18 фев 2021 в 15:56

Во дворах на Уралмаше просто ШВАХ!!! один двор можно минут 10 проходить. Зато у метро ст. Проспект Космонавтов целые кучи щебня !!! что это - насмешка над горожанами ???

сосед
18 фев 2021 в 19:24

выживших в пандемию добивают гололедом

Фото пользователя
18 фев 2021 в 19:55

Щорса от метро до Белинского - жесть. Приходится нырять во дворы, чтобы доползти до дома - там хотя бы не так сильно накатано. Позор "управленцам".

Елена
19 фев 2021 в 18:35

Ул.Стрелочников тоже самое, ледяные колдобины и лед, лед. Ужас. Страшно идти.
От Северного автовокзала при переходе на Челюскинцев, не знаешь куда ногу поставить, чтобы не упасть, хоть ползком. Дожили 21 век, а не научились справляться с гололедом или им и дела нет до людей.

Елена
19 фев 2021 в 19:14

Прямой эфир нужен и пусть наш новый мэр Орлов объяснит людям, почему такое безобразие происходит. И почему такое наплевательское отношение властей города к жителям этого города. А то спрятались там и никаких комментариев.

Loading...