22 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

18 фев 2021 в 15:33

м.б. в мэрии еще ускорят работы на Шаумяна/Чкалова/Фурманова, а то весь район в пробках.

Гость
18 фев 2021 в 15:34

В Екатеринбурге на «проклятом» перекрестке, где постоянно бились машины!
А причём тут перекрёсток? ещё и проклятый? Проклятая у нас только администрация города Екатеринбурга. Перекрёсток как перекрёсток с учётом того что он находился в частном секторе где 10 домов на лице стояло и ездило 5 автомобилей да две гужевые повозки цыган с лошадьми. Пока администрация города в 2012-2016 году не возвела на месте пустыря многоквартирный ЖК "Миллениум" и пропускная способность транспорта на этом перекрёстке стала не 5 автомобилей как раньше а 1000 автомобилей. И кто после этого виноват,? перекрёсток или администрация города которая об городской инфраструктуре вообще не думает, имея в штате не один кабинет чиновников бюрократов, разные ведомства от УГАДОН до ДЭУ и других ведомств и дорожных служб, в общем как обычно коррупционеры и дороги. А перекрёсток не причём он как был так и остался перекрёстком уже лет 70 , если не больше!

Гость
18 фев 2021 в 15:37

То ли еще будет, если, по сути - деревенские улицы застраивать ылитными человейниками по 30 этажей, для колхозанов.

Гость
18 фев 2021 в 15:39

вот если бы там сбили губернатора,то думаю на следующей день не только бы светофор поставили,но и подземный переход бы выкопали

Гость
18 фев 2021 в 15:43

Смешно. Светофор там и так планировался, что сейчас в очередной раз подтвердили. Сроки - вот что главное. О них ни слова, новость ради новости

гость
18 фев 2021 в 15:46

Когда уже перекресток на Шаумяна откроют? надоело по тропинкам поселка ехать 😠
там ежедневно аварии

Гость
18 фев 2021 в 15:47

Е1 комментарии удаляет

Гость
18 фев 2021 в 15:48

Причем здесь перекресток? Это водятлы такие у нас!

Гость
18 фев 2021 в 15:48

Да вы на волгоградской хоть на каждом перекрестке поставьте-все равно будут биться)))То ли еще будет-когда снесут частный сектор и построят муравейники,,,а дорога так и останется в одну полосу,,,,весело будет муравьям,,,,только муравьишек жалко))))

18 фев 2021 в 15:52

Нужен светофор!!! И десяти лет не прошло, как дошло до администрации ))))

Гость
18 фев 2021 в 15:56

Нафиг там светофор не нужен! Потом Шаумяна откроют, а на Волгоградской новая пробка будет с этим светофором, на который с Громова раз в 15 минут выезжать будут. Пускай ремонтируют быстрее лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:01

Ну и накой там 3-ий светофор на 200-х метрах? Мозгов у водителей цыганского от этого не прибавится!

Гость
18 фев 2021 в 16:03

Лучше бы Громова одностороней сделали, как после Бардина.

Alexlex
18 фев 2021 в 16:36

Ну кабзда. Этому городу нужно больше пробок

Гость
18 фев 2021 в 17:15

1. Проклясть перекресток
2. Установить светофор
3. ...
4. PROFIT

Житель Тюмени
18 фев 2021 в 18:20

Мерзкий город, мерзкие жители, мерзкая власть🤢

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 18:48

Точно такой же перекрёсток на пересечении Демьяна Бедного и Молодогвардейцев. Утром пробки во все стороны, ни кто не кому не уступает, дорога узкая, постоянно кто то пытается поехать вперёд другого и на тебе ДТП, вечером та же история, пешеходника тоже нет, люди вечно бегают туда сюда, особенно школьники которые идут с новостроек на Рощинской и Патриотов... Дома шатмпуют друг за другом, а решать транспортный вопрос ни кто не хочет. Куда можно написать обращение ли запрос на установку светофора? Гуглил в сети, но у Екатеринбурга как у отсталого города в 1000 человек нет централизованного портала для обращений по подобным вопросам. СПБ и МСК первые в списке появляются. А мы не достойны видимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 20:00

Пробка будет по Волгоградской от Белореченской весь день...

Гость
18 фев 2021 в 20:06

Лучше бы на Новосибирской между Братской и Палисадной на пешеходнике светофор поставили, с утра и вечером пробищи из-за него.

18 фев 2021 в 20:26

я так понимаю, что виновники там то каршеринг то такси?
во вторник выезжаю из двора, все стоят, машина поворачивает во двор, таксист летит по правому ряду как в последний путь, увидев машину тормозит, выруливает на тротуар и останавливается в метре от меня
в среду таксист заворачивает во двор, по маршрутной полосе несутся пацыки на приоре, результат закономерен, таксисту два ряда уступили и он уверен, что по маршрутной такой же таксист не несётся...

Гость
18 фев 2021 в 20:48

Ну все Волгоградская в том месте будет не проезжаемая. Вовсем опять виноваты застройщики. Настроили там высоток а дорожный машинопровод просто трещит по швам. С дорогами ничего никто не делал. Там очень узкие дороги с маленькой пропускной способностью. Нельзя так город строить.

Гость
18 фев 2021 в 21:04

Видите высотки на заднем фоне на фото они построены недавно а представьте у скольких жильцов этих домов есть машины и половина из них выезжает через этот перекресток. Там дороги надо расширять раза в два как минимум. А то что сейчас сделают приведет к закупорке Волгоградской.

18 фев 2021 в 21:52

Админка проклятая у нас, а не перекресток, правильно выше отметили.
Пока не насобирают статистику отрицательную - ничего не делают.

Гость
18 фев 2021 в 22:02

Да че уж там! Поставьте через каждые 100 метров! Ленивожопым ведь лень до Чкалова или до Ясной дойти. А торопыгам все неймется улететь куда-то! Вот только после этого встанет там все!

У нас водители уже разучились уступать дорогу, выезжая со второстепенной, пропускать помеху справа и правильно оценивать расстояние до встречного ТС при повороте налево. А многие и не умели. Или не видят ничего вокруг.

Гость
19 фев 2021 в 08:26

Дорогу отремонтируйте скорее!!! Точнее коммуникации Брусника пусть поторопится доделать! Откроют Шаумяна наконец-то!

Александр
19 фев 2021 в 15:29

"водитель такси не уступил дорогу легковушке. В результате оба автомобиля налетели на знак «Стоп», который появился у перекрестка по просьбе жителей окрестных домов", - самая ЗАИНТЕРЕСОВАННАЯ сторона.

Loading...