19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

19 фев 2021 в 11:41

Давно пора расширять уже!

Гость
19 фев 2021 в 11:43

Бедолаги

Гость
19 фев 2021 в 11:44

пила 30 лет не может напилиться 😁

ДЮХ
19 фев 2021 в 11:44

Да ладно, брехать-то...
Закнуть не замкнули "колечко", а уже тендер "На проект расширения" ..
Тут либо министр поменяется, либо докладчик....
Работы не початый край ещё на 30 лет вперёд.

Всяволод
19 фев 2021 в 11:44

Сразу после того как Рогозина желудок будет наполнен....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 11:46

Смешно, в Тюмени 4-х полосная кольцевая дорога, тут 2 полосы не могут закольцевать...

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 11:47

Мне вот интересно москвичи даже в Якутии при минус 50 без шапки ходят?

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 11:47

Вот так должно быть в новости: “Федеральный министр выразил возмущение такими темпами строительства дорог, и привёл в пример китайских строителей, которые бы всю дорогу построили бы за 1 год. “

ОТВЕТИТЬ
Максим
19 фев 2021 в 11:47

пока оно там строится я уже успел переехать с того района, где мне было бы удобно им пользоваться

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
19 фев 2021 в 11:51

Нужно ещё брать плату за пересечение ЕКАД-а при въезде в город, людям с местной пропиской въезд бесплатный! 😎😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 11:51

китайцы сделали б за год и втрое дешевле

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 11:52

встала как метро наверно

Гость
19 фев 2021 в 11:54

Духоподъемная новость из Великой России:"После рекордного за 5 лет скачка цен на продукты и ускорения общей инфляции до максимумов с 2016 года, российским потребителям вскоре придется увидеть новые ценники на большинство импортных товаров, которые завозятся в страну морем и по железной дороге",

Поздравляю всех граждан России с очередным успехом. Ура, товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 11:55

на этой дорогое чинари себе по коттеджу построили

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 11:58

Ну ведь реальные клоуны. Такой короткий кусок лепят уже 2 года и еще 2 собираются. И при этом подают как достижение.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 12:02

А как же, потерпите, страна в опасности, вокруг враги, хазары, 2 мировая и тд...😂

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 12:03

и все фамилии не русские)))

Гость
19 фев 2021 в 12:04

По лицам чиновников видно что им там скучно и холодно, но для галочки приехали

19 фев 2021 в 12:05

Зато сколько пиара будет при завершении строительства. Ленточки, флаги, ветераны😂🔥

ОТВЕТИТЬ
Пуделище
19 фев 2021 в 12:06

Посыл стать в двух слова мы целые 30 лет воровали бабло.

Гость
19 фев 2021 в 12:06

Аха ха-ни когда!!!Ну или в лучшем случае после второй ветки метро!!!

19 фев 2021 в 12:07

Куйвышев, красавчик не забыл про дорогих россиян и поднял тарифы на коммуналку😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 12:11

С каждым днем граждане России живут все лучше и лучше. Повышается благосостояние, строятся новые больницы и школы. В каждой семье царит достаток и счастье. Впереди нас ждет еще больший успех и процветание. Да здравствует Великая Россия! Да здравствует президент Путин В.В.!

ОТВЕТИТЬ
Дорожнег
19 фев 2021 в 12:12

1. Показуха.
2. Гомерических смех от персонажей.
3. Печаль за судьбу страны от того,в какую мы яму катимся с таким руководством.

у меня все.

Гость
19 фев 2021 в 12:13

пишут "Напомним, что в 2020 году помочь достроить ЕКАД обещал Владимир Путин."
вопрос: что сам лично? или из своей ЗП?
ах, за счёт бюджета видимо.
тогда не он а все россияне. так?

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 12:15

какого хрена эти деятели получают столько бабок, если ничего построить не могут

Фото пользователя
19 фев 2021 в 12:16

Враньё в которые никто не верит.

Гость
19 фев 2021 в 12:16

а если вдруг не достроят, ну мало ли, есть такая у нас традиция,
то скажут что это Ленин "мину" подложил под нас идущих к успеху?

Гость
19 фев 2021 в 12:19

да не, эт тока в совке так ничего не могли мочь, но мы то не они,
у них и дефицит товаров был, и очереди, и карточки на продукты..
а у нас, у нас, о ужас, почти то же?!

Незванный гость
19 фев 2021 в 12:22

На фига вам дорога? Вы же все (как сами тут пишите) -нищеброды. Откуда у нищебродов деньги на бензин

19 фев 2021 в 12:25

Ну вот и встретились две БЕДЫ ............!

Гость
19 фев 2021 в 12:26

А где маски у этих трёх сэров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 12:26

Вон в Челябинской области 3 последних губеорнатора наворовались на стройках дорог и мостов да так, что сбежали с сотнями милилонов за рубеж и объявлены в розыск. Вы думаете в Свердловской области несколько иначе? 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 12:27

А если митрополита пригласить, строительство быстрее пойдет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 12:28

Дайте подряд на достройку любой китайской строительной компании из 2-й сотни рейтинга. Они за 2 года весь ЕКАД закольцуют двойным слоем!

И чо ?
19 фев 2021 в 12:33

Теперь расширять еще 30 лет будут.

Гость
19 фев 2021 в 12:37

9 выделят, а 6 сообразят на троих !

Гость
19 фев 2021 в 12:39

Тут сдадут,а с другой стороны города начнут ремонтировать. Бесконечный процесс.

Гость
19 фев 2021 в 12:44

А за слова надо отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 12:47

Ночью там снег между полосами убирали.. ещё думаю... приедет что ли кто

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 12:54

А есть сумма затраченная за эти 30 лет на строительство?

Гость
19 фев 2021 в 13:02

"Роскосмос" выбрал место приземления космонавтов после полета на Луну
Район Оренбурга выбран местом посадки перспективного пилотируемого корабля "Орел" после полетов на околоземную орбиту и Луну. Первый полет с космодрома Восточный, откуда будут происходить пуски "Орлов", намечен на 2025 год...

19 фев 2021 в 13:11

это как у некоторых ремонт. пока закончат, старое уже переделывать надо.

Умник
19 фев 2021 в 13:30

Какой ещё 2023?!?! Обещали в 2020! Придурки одни в правительстве, не иначе...

Анатолий
19 фев 2021 в 13:31

Китайца надо в министры, а не татарина и не тюменца.

Александр
19 фев 2021 в 13:32

Им просто повезло что рядом дорога через нефтебазу.
И ту уже разбили а о переездах на ст. Сысерть и говорить нечего. Жалко железнодорожников и пробки. Пробки. Пробки как в городе.
Что нельзя ещё дорожников нанять? Можно НО им ведь платить надо!!

19 фев 2021 в 13:33

Человек в -20 без шапки 😳понятно теперь почему такие сроки

Ученик Невзорова
19 фев 2021 в 13:39

А имеющиеся однополосные участки не хотят расширить хотябы до двух полос в каждую сторону????

19 фев 2021 в 13:40

Американцы уже на Марсе дороги прокладывают 😎

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
19 фев 2021 в 13:42

На Руси Хтонической две беды. И сегодня одна беда анонсировала строительство другой беды...

Гость
19 фев 2021 в 13:52

До Верхней Пышмы трамвай было обещано запустить в декабре 2020. А там сейчас всё колом стоит и пробка уже 2 года. Сроки постоянно сдвигаются, последний вариант был сентябрь 2021 года, и то не факт, что не увеличат. Так что с ЕКАД я бы не питал иллюзий.

ОТВЕТИТЬ