15 мая суббота
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

19 фев 2021 в 12:25

Ну вот и встретились две БЕДЫ ............!

Гость
19 фев 2021 в 12:26

А где маски у этих трёх сэров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 12:26

Вон в Челябинской области 3 последних губеорнатора наворовались на стройках дорог и мостов да так, что сбежали с сотнями милилонов за рубеж и объявлены в розыск. Вы думаете в Свердловской области несколько иначе? 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 12:27

А если митрополита пригласить, строительство быстрее пойдет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 12:28

Дайте подряд на достройку любой китайской строительной компании из 2-й сотни рейтинга. Они за 2 года весь ЕКАД закольцуют двойным слоем!

И чо ?
19 фев 2021 в 12:33

Теперь расширять еще 30 лет будут.

Гость
19 фев 2021 в 12:37

9 выделят, а 6 сообразят на троих !

Гость
19 фев 2021 в 12:39

Тут сдадут,а с другой стороны города начнут ремонтировать. Бесконечный процесс.

Гость
19 фев 2021 в 12:44

А за слова надо отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 12:47

Ночью там снег между полосами убирали.. ещё думаю... приедет что ли кто

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 12:54

А есть сумма затраченная за эти 30 лет на строительство?

Гость
19 фев 2021 в 13:02

"Роскосмос" выбрал место приземления космонавтов после полета на Луну
Район Оренбурга выбран местом посадки перспективного пилотируемого корабля "Орел" после полетов на околоземную орбиту и Луну. Первый полет с космодрома Восточный, откуда будут происходить пуски "Орлов", намечен на 2025 год...

19 фев 2021 в 13:11

это как у некоторых ремонт. пока закончат, старое уже переделывать надо.

Умник
19 фев 2021 в 13:30

Какой ещё 2023?!?! Обещали в 2020! Придурки одни в правительстве, не иначе...

Анатолий
19 фев 2021 в 13:31

Китайца надо в министры, а не татарина и не тюменца.

Александр
19 фев 2021 в 13:32

Им просто повезло что рядом дорога через нефтебазу.
И ту уже разбили а о переездах на ст. Сысерть и говорить нечего. Жалко железнодорожников и пробки. Пробки. Пробки как в городе.
Что нельзя ещё дорожников нанять? Можно НО им ведь платить надо!!

19 фев 2021 в 13:33

Человек в -20 без шапки 😳понятно теперь почему такие сроки

Ученик Невзорова
19 фев 2021 в 13:39

А имеющиеся однополосные участки не хотят расширить хотябы до двух полос в каждую сторону????

19 фев 2021 в 13:40

Американцы уже на Марсе дороги прокладывают 😎

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
19 фев 2021 в 13:42

На Руси Хтонической две беды. И сегодня одна беда анонсировала строительство другой беды...

Гость
19 фев 2021 в 13:52

До Верхней Пышмы трамвай было обещано запустить в декабре 2020. А там сейчас всё колом стоит и пробка уже 2 года. Сроки постоянно сдвигаются, последний вариант был сентябрь 2021 года, и то не факт, что не увеличат. Так что с ЕКАД я бы не питал иллюзий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 13:54

китайцы в год строят 26000км, ЕКАД по проекту 94км, - один день и к обеду второго дня сдали. За год, с их темпами, можно построить от Москвы до Владивостока, не в ущерб своим объёмам. Наши будут строить более 90 лет, если брать во внимание темпы строительства дороги из Питера в Москву

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2021 в 14:14

не могли достроить 30 лет ! у нас дорогу от западной до восточной границ достроили только лет 10 назад, да и то почти всю дорогу по 1 й полосе в каждую сторону

Владимир Ильич
19 фев 2021 в 14:25

вы когда в общежитиях Уральского Отделения Академии Наук над головами ученых крышу почините?!!!Снег хотя бы в этом году скините? Плату они платят за коммуналку. но услуг нет. крыша течет до 1 этажа по электрощиткам, все время замыкания, света в общественных местах - душах, коридорах туалетах и пр. нет.
И не надо валить на коменданта и техничек!!!Они за даром работают

19 фев 2021 в 14:31

А стало известно, сколько при этом строительстве денег отмоют ?

Гость
19 фев 2021 в 15:11

Не выгодно быстро строить денег мало потратят

Гость
19 фев 2021 в 15:46

хоть бы тексты по новой написали, а не только циферки... каждый год как под копирку говорят... потом ещё 50 лет будут заниматься расширением, т.к. одна полоса в каждом направлении в 21-м веке смешит всех...

Жесть
19 фев 2021 в 15:59

Да, позорище!

ДЮХ
19 фев 2021 в 16:03

когда-когда?
когда Рак на горе свистнет

Гость
19 фев 2021 в 16:21

Нашему городу нужна эстакада из центра север юг запад восток что бы не стоять в пробках а как в развитых странах 5 минут и ты уже в своём районе

19 фев 2021 в 16:21

Тридцать лет и три года)

19 фев 2021 в 16:25

Фото называется «Кореша»

О, её оказывается ещё строят!

Алексей
19 фев 2021 в 17:39

Это же деньги чем дольше строишь тем больше денег заработаешь

Олег Леонтьевич
19 фев 2021 в 18:37

На фотографии грубейшее нарушение охраны труда и отвечать придется пятилетним детям и вдовам, т.к. ответственные в объектив не помещаются.

Гость
19 фев 2021 в 18:52

В Шанхае за 20 лет 550 километров метро построили с нуля, а тут над землёй 10 км не могут построить...

Гость
19 фев 2021 в 18:54

Это воры а не строители. За такое строительство руки отрубать надо. Позор правительству, столько лет топтаться на одном месте.

гога
19 фев 2021 в 19:27

Вы просто скажите в этом столетии закончат?😁

Гость
19 фев 2021 в 19:37

Наконец то закольцуют кольцевую дорогу. Останется только метро завторолинить и отдалённые районы затрамваить

Гость
19 фев 2021 в 19:38

Если таки дорогу закольцуют, то будут обязаны не ней жениться

Гость
19 фев 2021 в 20:19

Каждый год говорят что на год раньше закончат, уже 5 лет слышу. А надо то всего 9 миллиардов. Достаточно для администрации не покупать машины каждый год давно бы уже отстроили и екад и новый город

Forbes
19 фев 2021 в 21:15

"Стало известно, когда наконец достроят ЕКАД" Лет через 5, с постоянными финансовыми вливаниями через свои фирмы для своих фирм строителей(подорожание работ, материалов).

Гость
19 фев 2021 в 21:33

Уже подвесную дорогу надо планировать, а они енту ещё не построили.

Гость
19 фев 2021 в 21:34

Маск на марсе быстрее построит дорогу.

Денис
19 фев 2021 в 22:33

Да наберите вы уже в поисковике (Тюменский клан). И вообще Если нанять Китайцев , то эта стройка века превратится в стройку месяца, разговоров и пиара больше, главное знать как можно отмыть деньги

Гость
20 фев 2021 в 02:01

Не надо ничего закольцовывать и так сойдет

Mark
20 фев 2021 в 06:41

Стоят три дормоеда, замерзли наверное...

Юлия
20 фев 2021 в 09:13

А что, у нас кто-то масочный режим отменял?
Чиновники только умеют указы издавать, которые сами потом и не соблюдают.
Зато с народа «по полной» за это спрашивают 😃

Гость
20 фев 2021 в 09:23

Нет монет и дороги нет. Все зависит от финансирования!

гЛАМУррНЫЙ еЖ
20 фев 2021 в 09:41

Да нахрен такая кольцевая! Одно что ее объездной еще называют!
Ага, объедешь тут по ней пробки.Еще больше простоишь в них, чем по городу! Что за идиоты придумали 2 полосы строить?
Про темпы строительства я вообще молчу!

Алексеева
21 фев 2021 в 07:40

У них средств нет даже на то, чтоб вернуть отмененную остановку 9 км Чусовского тракта, а там надо то вырубить пару деревьев и поставить 2 малюсеньких остановочных комплекса. Себе коттеджи строят и на машинах ездят, а дети школьники и пенсионеры в обход пешком ходят. Для чего тогда наставили стрелок "СНТ Родник -100м". Просто смеху подобна эта показуха с ЕКАДом. Почему совсем не думают о простых людях. Зачем нам столько депутатов в думе, если они совсем простые вопросы решить не могут.

Loading...