4 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

20 фев 2021 в 09:02

Ответ на перманентный вопрос почему так долго строиться ЕКАД уже озвучен в статье - "надо просить деньги". В Москве. Просить, просить. А когда все регионы просят, то деньги достаются тому, кто просит лучше... а может просто человек хороший...а у дающего настроение просто хорошее в это день...
И все так будет как ЕКАД, да метро, если в основе просительство.

ОТВЕТИТЬ
Майка
20 фев 2021 в 09:41

Сравнивать Москву и Екб - такое себе. Большая часть наших налогов (2\3) уходит москалям и там оседает. Уралу, богатейшему региону - ни чего толком не остается и не возвращается. Если и возвращается, то с такой помпой, как будто это Путин соизволил выделить средства.

ОТВЕТИТЬ
Мариша
20 фев 2021 в 09:53

А куда деньги уходят?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
20 фев 2021 в 10:37

Начальников области только в рабочие могут взять в Китае. За срыв прорыва гнать в шею из области.

Стасик
20 фев 2021 в 11:01

"ЕКАД, словно черная дыра, поглощает жизни людей. А финансы поглощает система откатов, жадность чиновников и что то ещё ...

Фото пользователя
20 фев 2021 в 11:27

Важнейшая для Екатеринбурга дорога «ест» деньги

Неправильная постановка вопроса. не дорога ест, а приближенные аффилированные туловища сосут как пиявки миллиарды.

Гость
20 фев 2021 в 13:56

Чем больше строек и долгостроев, тем можно больше денег поиметь с них!!! Аксиома!😁😁😁

Гость
20 фев 2021 в 13:59

Китайцы за такое время и деньги уже 5 кольцевую построили...😂😂😂

Гость
20 фев 2021 в 14:02

Китайцы в Шанхае за 20 лет 550 километров метро построили, наши 10 км, вот и вся разница☝️

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 14:10

Первую строили "отсталые совки" для народа, вторую "продвинутые демократы", для распила, вот и вся разница. А если криптоботы навального к власти придут, будет как в незалежней.

ОТВЕТИТЬ
гЛАМУррНЫЙ еЖ
20 фев 2021 в 15:14

Где еще пара полос? Какая нахрен кольцевая?Пародия!!!
Где это виданно, чтоб на объездной, которая создается для разгрузки остальных дорог и облегчения проезда города, машины стояли в пробках больше, чем в самом городе?
ПОЗОР!!!

20 фев 2021 в 15:34

хах! сколько наивняков -зачем завершать то , что приносит деньги ?

гостЬ
20 фев 2021 в 16:36

екад - хорошая кормушка)) и чем он дольше будет строиться, тем им выгоднее

Семен
20 фев 2021 в 17:33

Позор чинушам и екаду с одной полосой.....
В китае уже в одну строну дороги делают по 8-10 полос!!!
У нас с одной полосой справиться не могут.
И это не горе строители...это чинуши все разворовывают.
Посмотрите на еще один позор...макаровский мост...
Строят 1,5 инвалида 5 лет уже и не конца и края нет....

20 фев 2021 в 17:55

Нищета и беспомощность .

20 фев 2021 в 18:41

один дом в гелинджыке за 100 ярдов, 12 для целого города это конечно дорого

ОТВЕТИТЬ
макс
20 фев 2021 в 21:38

были бы Советы, за 10 лет как максмум решили бы эту проблему. Но Советов нет и нет денег.

Денис
21 фев 2021 в 11:08

Екад они захотели? А как тогда откаты получать нашим чинушам?

Денис
21 фев 2021 в 11:11

Если выложить деньгами выделенными на строительство самого екада, то наверно можно получить двухполоску во круг города два раза, деньги уходят на откаты и распилы верняк

Денис
21 фев 2021 в 11:16

Наберите в поисковике ,Тюменский клан , может вам так станет ясно? Кто есть, кто и кто ворует и получает откаты и почему сейчас выделяют деньги на строительство нашего сраного ЕКАДА... Гнать этих жуликов пора, они давно работают, лиж бы была возможность воровать и откаты получать. Инфа есть, а опровержение нет, пусть хотя бы попытку оправдаться сделают!!!

21 фев 2021 в 12:14

в стране жуликов и воров по другому быть не может

Даша
21 фев 2021 в 13:40

Деньги ест не дорога деньги жрёт ненасытная власть

super
21 фев 2021 в 18:39

Потому что все бабки станы, в Москве!! Один город всю страну доит!! Производств 0, а бабла немерено!! Вся страна загибается, а эти суки жируют по клубам да ресторанам!! Планктон!! 😠

Руфус
22 фев 2021 в 00:27

Упущенную выгоду???? Ахаха во клоуны в е1! Поржал

Гость
22 фев 2021 в 08:35

для строителей екада в аду отдельные котлы подготовлены

Лви
31 июл 2021 в 08:43

Екад это позор Екатеринбурга и индикатор нашей жизни. Нигде не видел такого, город миллионник с такой недокольцевой.

Loading...