20 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

26 фев 2021 в 14:23

у росгвардии разве черные номера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 14:25

Карателей привезли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 14:27

порой смотришь на людей и думаешь: идиоты...
ну проехали несколько машин, военных или еще какого-то ведомства - зачем куда-то сообщать об этом?!
нет, у меня же интернет есть, надо засветиться ведь - от этого жить станет легче, засыпать буду довольным собой

ОТВЕТИТЬ
старый читатель
26 фев 2021 в 14:27

Навальнята в штаны наложили уже? А вообще такие видяшки к шпионажу приравниваются - инциденты были уже. Передвижения войсковых частей является военной тайной.

ОТВЕТИТЬ

А ещё в ночном небе над Екатеринбургом странно гудел самолёт. Вот.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 14:32

написали, как бы с подвохом на припугивание

Гость
26 фев 2021 в 14:33

Путин едет город бесов наказывать

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 14:37

Вы как-то новости-то читайте, что ли. Пресс-релизы там... Учения это, до 6 марта.

ОТВЕТИТЬ
Земляк
26 фев 2021 в 14:53

Мож с Арменией у нас завязки? Мож и здесь переворот армянский?😳😳😳

Гость
26 фев 2021 в 14:56

Это техника с Калиновки в/ч 3474

26 фев 2021 в 14:58

Когда едет колонна "Красное Белое" что-то никто не рефлексует

ОТВЕТИТЬ
Сержик
26 фев 2021 в 14:59

Е1 ! ! ! к вам едут 😂

26 фев 2021 в 15:00

Мне одному кажется что съёмка не соответствует погоде и величине сугробов?

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
26 фев 2021 в 15:02

За орловым и куйвашевым и остальными чинушами все сушите сухари !

Гость
26 фев 2021 в 15:05

Мамкины революционеры еще здесь? Почему не в Сибири с вашим декабристом?

нудела
26 фев 2021 в 15:05

Полностью согласен с автором, что то твориться в нашем государстве. Сегодня тоже был свидетелям : выхожу значится я из машины, смотрю мужик идет, в руках пакет "Красное Белое", сразу за мужиком женщина с сумкой, а чуть дальше бежит собака. На видео снять я побоялся, сами должны понимать...Я сразу смекнул что дело тут не чистое ,вот и решил на Е1 тоже запостить.
А ну и чуть не забыл, мужик то был в берцах. Что твориться то даже и не знаю

ОТВЕТИТЬ
Аноним
26 фев 2021 в 15:06

И чо?

26 фев 2021 в 15:09

Каратели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 15:12

Понятно, что происходит. Все тюменские перебираются в Екатеринбург. Тут для них синекура теперь под крылом орла и все позволено.

26 фев 2021 в 15:13

Тожыки опять непроверенный фейк перепечатали из одноклассников, где снег? Позорище, тряпка подотри за мной 😁

26 фев 2021 в 15:13

помойка Еодин вы чЁ коменты трете

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 15:16

Это они святошу ряженого кинулись искать в окресностях лже монастыря в Среднеуральске.

Фото пользователя
26 фев 2021 в 15:26

жим-жим у навальнят??

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
26 фев 2021 в 15:31

О, ужас!!!! Военные автомобили!!!!))))))))))))))))

Гость
26 фев 2021 в 15:32

Это Росгвардия! Жгут ГСМ и портят асфальт. Но если не они, то наши дороги будут портить грузовики НАТО!

Гость
26 фев 2021 в 15:41

Какого .... "Эти" передвигаются на военных машинах, кто "этим" дал такую честь?!?!!!!!

26 фев 2021 в 15:45

И чо?
А в небе самолёт пролетел, след остался....

Гость
26 фев 2021 в 15:51

Какие люди стали затюканные🤦🤦 с этими глупейшими предположениями про митинги. При чем затюкивают себя сами, накручивают

уралец
26 фев 2021 в 16:04

если бы ли бы опричники, то тявканье прекратилось бы моментально

26 фев 2021 в 16:11

По вашу душу едут гуляки во имя олеши сидящего

ОТВЕТИТЬ
Вовка
26 фев 2021 в 16:16

"Водители заметили внутри солдат с автоматами" -- и чтО здесь удивительного? Это же солдаты, а не черлидерши, чтобы с метёлками ехать!😁😁😁

tvp1954
26 фев 2021 в 16:18

Как же всё-таки армия далека от народа?! P.S: от населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 16:18

Новость ФЕЙК не сегодня видео снято

Гость
26 фев 2021 в 16:21

Розыгрыш...... Кто автор видео?

Гость
26 фев 2021 в 16:40

эт едут монастырь сносить ))))

34234
26 фев 2021 в 16:55

А, дармоедов везли... расходимся

26 фев 2021 в 17:05

Не смейтесь над читателем Андреем, комментарий будет отклонён модератором.

Гость
26 фев 2021 в 17:05

Ну, солдаты... и что ? Солдаты те же бывшие и будущие гражданские никакого отношение к карателям типа ОМОН не имеют, они просто срок мотают.

ДЮХ
26 фев 2021 в 17:14

Кто служил в ВС РФ, тот давал Присягу: ".....народу и Отечеству"
В связи с чем, "Солдат, салагу не обидет" и с безоружными воевать не станет.
Они из таких же радовых граждан страны.
****
Если новый Мэр решил ДЕСЬ начать свою карьеру ТАК, то он выбрал НЕ ТО МЕСТО, и НЕ ТО ВРЕМЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 17:28

Ну при чем тюменский тракт, или впрошлогодние съёмки, где зима то на видиозаписи

Дмитрий
26 фев 2021 в 17:42

С Челябинского тракта по екад они ехали. Две мигалки впереди. И не шесть их а больше десяти. Не считал.

Кость в горле навального
26 фев 2021 в 17:49

чё за чушь..... Вы на дорогу посмотрите и сравните , что в городе и что на трассе? ни чё не напоминает весну года вчерашнего? трасса чистая а в городе сплошные накаты да и чуть ли не зелень распускается по обочинам, ага в минус 26. мозг включайте по обстановке а не по фейку

Фото пользователя
26 фев 2021 в 17:53

Сисяна испугались. Весной майдан будет.

26 фев 2021 в 17:59

На ЖБИ новую партию обоев говорят завезли, росгвардия срочно направила подкрепление!!! 😱

26 фев 2021 в 20:08

Я не понимаю, для чего тут эта новость. Если кто не знал, то в КАЖДОМ крупном городе, тем более ОБЛАСТНОМ или КРАЕВОМ центре нашей необъятной родины ЕСТЬ ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ, и чаще всего НЕ ОДНА, А НЕСКОЛЬКО. Кого удивляет присутствие военных или их передвижение.
Про Москву и Питер я вообще молчу, там наверняка их по несколько десятков.
И да, регулярно в воинских частях проводятся занятия и тренировки. РЕГУЛЯРНО. Кто служил, тот сможет подтвердить.

на зоне как на зоне
26 фев 2021 в 20:33

Россия входит в десятку стран с самыми высокими расходов на карательные органы правосудия в процентах (3% официально, реально намного больше)от ВВП и одну из последних, (третью с заду), по верховенству права.

Гость
26 фев 2021 в 20:35

Дмитрий Песков заявил, что переход к профессиональной армии сейчас даже не обсуждается.
Потому что армия это такая же скрепа, как и тюрьма, и вообще любой коллектив с насилием и подавлением человеческого достоинства. Это буквально основа основ формирования российского общества.

Дикий прапор
26 фев 2021 в 20:39

Ребята заблудились, Берлин в другой стороне !!!

Гость
26 фев 2021 в 20:39

Президент России Владимир Путин подписал закон об увеличении штрафов за неподчинение силовикам, в том числе во время митингов. Документ опубликован в среду, 24 февраля, на официальном портале правовой информации.
Штрафы для граждан за повторное неповиновение сотрудникам полиции, Росгвардии, ФСБ, Минобороны и ФСИН составят от 10 до 20 тысяч рублей, также предусмотрены арест до 30 суток и обязательные работы на срок до 200 часов.

ОТВЕТИТЬ
Елизавета Гранёва
26 фев 2021 в 21:51

Мне совсем не понятно, что тут происходит. Объясните подробнее!

Татьяна
26 фев 2021 в 22:35

Опять наверное Среднеуральский монастырь брать едут.

Loading...