18 мая вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
26 фев 2021 в 18:27

Когда то видел по ТВ ролик в виде мультфильма на эту тему . Отец отмазывает от тюрьмы своего 20-летнего сына , убившего в драке другого паренька . Дело происходит в Дагестане .Паренёк выходит из ворот СИЗО и его расстреливают из проезжающей машины на глазах отца . А потом на весь экран , точно фразу не помню , но смысл такой - ЕСЛИ БЫ СИДЕЛ И ДАЛЬШЕ В СИЗО , ЕЩЁ ПОЖИЛ БЫ , А ТАМ И РОДСТВЕННИКИ УБИТОГО ОСТЫЛИ И НЕ БЫЛО БЫ НИКАКОЙ КРОВНОЙ МЕСТИ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 18:38

Вот что было на левую обочину ему не отвернуть

УРАЛЕЦ
26 фев 2021 в 18:44

Как модно подстрижен пожилой птицевод.

26 фев 2021 в 19:53

е1 расскажите лучше сколько выплатила и отсидела Анастасия Трянина, участница мисок, по вине которой погибли 4 человека из них один ребенок и второй ребенок остался инвалидом. Почему замяли это ДТП и не завели уголовное дело ???

Почему когда лесовоз замотал двенарь, как и Трянина, с 4 трупами водила уже сидит и водителе и собственнику предъявлены миллионные компенсации, а тут тишина ???

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2021 в 22:43

Вот до чего доводит жадность,не требовала бы она с Косилова 13 миллионов на первое время,платил бы он девушке за реабилитацию и платил,выплатил же он ей 1,5миллиона и дальше бы лечение оплачивал,он и сам хотел ее вылечить,но мамаша решила попросить на первое время пока только 13 миллионов.... а потом еще больше да еще побольше... правильно Касилов ей отказал,ей и 130 миллионов мало,как она сейчас в глаза дочери то смотрит,время уже ушло,а могла давно ее вылечить... посмотрите как другие вылечиваются с более сильными травмами,у нас не село,а город миллионник и много хороших врачей,но мамаша об этом даже и не знает.

Гость
26 фев 2021 в 23:15

Ну во первых! Он все это время платил и не потеряли время на восстановление!
Во вторых в тексте написано что что все хорошо с ней и дай ей дальнейшего здоровья! Конечно это только то что пишут в СМИ. Если она восстановилась и дальнейшее реабилитация её поставит на ноги, можно сказать он все для этого сделал! Вы заметьте господа сколько это на виду, не мажется же он, вроде пытается делать все возможное, опять же из СМИ.

26 фев 2021 в 23:37

эх, зря он им денег сразу кучу давал.. реабилитация, все дела.. не ценят люди! крохоборы! читала предыдущие новости и удивлялась, всё мало им и мало. ну ничего. щас "как заживут"! (сарказм)

Ирен
27 фев 2021 в 10:09

вот так и отмазываются богатые, и плевать ему, что девочка останется инвалидом на всю жизнь.

Шибакуна
27 фев 2021 в 10:54

А отмазчики Косилова это последние работники его птицефабрики? То в ремень вцепились, щаз жадность пострадавшей обсуждают. Накосячил - исправь.

ARIES
27 фев 2021 в 16:01

вот по этому люди и выходят на протестные мероприятия..

Александр
27 фев 2021 в 19:26

Вот мне думается правильное РЕШЕНИЕ, ребёнка (студентка) надо на ноги ставить, а вот торопиться, когда обзор дороги просто отсутствует, НЕ СТОИТ.

Loading...