7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)
Гость
27 фев 2021 в 22:18

да как бы не умно и не остроумно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 23:03

Поступок вроде и позитивный, а быдлячество никуда не делось, кидает конфеты, вместо того, чтобы подойти и дать в руки, 🦌!

Гость
27 фев 2021 в 22:20

Так себе перфоманс))

Надеюсь
27 фев 2021 в 21:59

военком увидит паству.

Фото пользователя
27 фев 2021 в 22:08

на что не пойдешь ради контента в соцсеточке 😀

Гость
27 фев 2021 в 22:52

Любим мы и фильмы американские переснять и в метро поплагиатить

Гость
28 фев 2021 в 01:21

У ребят видимо с фантазией туго!!! данный перфоманс не один раз лет 10 назад повторяли

Редкий гость
27 фев 2021 в 22:03

"двое парней" - это "два екатеринбужца", а не "екатерибуржец"!
Еодин уже до двух считать разучился! Бухаете?

Данил
28 фев 2021 в 01:18

Швырнул на пол пробку, швырнул туда же какие то шоколадки, а люди и рады подбирать. Стрем писец, чтоб не было интересно таких чудо блогеров смотреть и реагировать на них надо игнором и заствить мусор за собой убрать немедленно, а не шоколадки их с полу подбирать. Не знаю повторили они за кем то или сами придумали, но идея то тупая сидеть давить лыбу махать цветами и шоколадками. В чем смысл акции то? Поднять настроение? Давай блогер встретимся я тебе плитку шоколада под ноги швырну и с улыбкой скажу "угощайся" а ты ее подними слопай и улыбнись и скажи как у тебя настроение поднялось от того что ты шоколадный отрепыш с пола подобрал и схавал. Ведь это же таааак настроение поднимает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 22:48

желание прославиться - оно естественное для большинства, особенно в молодые годы
только прославиться можно по-разному
Александр Матросов жизнь отдал за Родину и его помнят
совершить научное открытие можно, например
или как Тимур и его команда - помогать тем, кому помощь нужна
да много еще вариантов есть
но для этого надо быть Человеком и иметь Мечту
а погримасничать, какое-то действие ради ролика в соцсети организовать - ну это, на мой взгляд, ниже уровня человеческого Достоинства

ОТВЕТИТЬ
Шприц
27 фев 2021 в 23:50

Молодцы то в чем? В отсутствии мозга? Ну сейчас вся молодёжь им не блещет, чем удивили то !?

Нарушитель карантина
27 фев 2021 в 23:55

Что за свойство? Открыл бутылку и выкинул пробку на пол!!!

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 22:03

мать увидит - заругает!😁

Гость
27 фев 2021 в 23:22

Не очень понятна задумка, ну да ладно...

Гость
28 фев 2021 в 09:51

Своё что-то придумать ума не хватает. Из ТикТока слизали и хайпуют. Фу.

Гость
28 фев 2021 в 07:59

Просто зашли бы и раздали женщинам цветы и шоколад ,

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 09:44

Чё только не сделают ради хайпа😜

Гость
27 фев 2021 в 22:08

Идея не нова

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 23:06

оператор попал за съемку на объекте федерального значения 😁

Гость
27 фев 2021 в 23:28

Тема старая.

Гость
28 фев 2021 в 03:31

и эти дебилы тут сами себя комментариями хвалят.

Гость
28 фев 2021 в 09:35

Баян

Гость
28 фев 2021 в 09:47

проткнутый

Гость
27 фев 2021 в 22:36

распятие спиртных напитков в общественном транспорте - 15 суток ареста или административные работы... попал мажор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 00:18

Провинциальные блоггеры. Может хайпанут. Может повезёт. Своего удавлю, если таким займётся.

Гость
28 фев 2021 в 00:24

Ребятки, а идея то не нова. Плагиат, короче говоря...

Гость
28 фев 2021 в 08:41

Отправить их Родине служить а не хайпавать.

Фото пользователя
27 фев 2021 в 22:08

Было это уже где-то. Не помню. За несоблюдение масочного режима штрафа зассали им выписать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 09:12

А идея-то в чём?
Женщин поздравить - рановато.
Да и без мебели это можно было бы сделать. Очередной "протест" против масок? Или опять "против режима"?
Ради хайпа?
Какой позитив?! Эксгибиционизм + идиотизм.

Гость
27 фев 2021 в 22:13

Плагиат

Гость
28 фев 2021 в 03:30

ну дебилы. и зачем про них писать и показывать. видимо этих дураков сама влассть надоумила цирк устроить.

капитан америка
28 фев 2021 в 10:58

клоуны)))😂😂😂😂😂😂

Гость
27 фев 2021 в 21:59

А как он прошел через рамку на станции ? Со столом и бутылкой

ОТВЕТИТЬ
В понедельник на работу
27 фев 2021 в 22:50

Тиктокеры-Навальнята. Лишь бы не работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 22:43

👍Ребята молодцы!!! Радуются жизни! Жаль,что таких редко встретишь...В моём окружении многие ,к сожалению,уже улыбаться разучились. А так хочется радости...Эх,мне бы зятя такого... А вокруг все такие мрачные...бррр...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 00:26

Ужас, аж с пола поднимают шоколадки, до чего голодные люди

Масяня
28 фев 2021 в 10:05

Устроил посреди вагона какую-то шляпу. Может и были потуги благородство и позитива но реализация хромает. С самого начала, когда стол попадает в вагон.

Странный хайп.

Тетя Мотя
28 фев 2021 в 14:50

Обычный тупой хайп....и пробку на пол зачем бросать..заставить его вагоны мыть.

Мымра
27 фев 2021 в 23:28

Фу, какая гадость, молодежь надо ЗАПРЕТИТЬ!

Злой
27 фев 2021 в 22:07

23 февраля примерно в 20.30 ехал с Уралмаша в метро до Геологической в среднем вагоне, двое малолеток 15-16 лет были неадекватны и всем входившим в вагон говорили что они под наркотикам, прыгали на поручнях , громко орали т.д. Так вот о чем я... камеры в вагонах не работают.... и ментов ни одной станции не было...))) и один нед-ок на каждой станции выпрыгивал из вагона и садился перед закрытием дверей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 23:16

фото в метро разрешено,, а видео нет.
распитие алкогольных напитков в общественном месте нельзя.
найти и наказать.

ОТВЕТИТЬ
Лопата
28 фев 2021 в 08:20

Актеры, наверно. Так-то весело смотреть, но слащавость есть. Пассажиры напряженные, не знают, чем это может закончиться

Гость
28 фев 2021 в 09:00

Это уже было давно! Не о чем!

Гость
28 фев 2021 в 10:24

Оштрафовать за нахождение без маски в вагоне метро.

Гость
28 фев 2021 в 10:44

в следующий раз голыми и с кроватью заходите, может тоже кто поддержит прямо в метро.

Снюс
28 фев 2021 в 11:55

Пидурки

гост
28 фев 2021 в 13:13

Как эпатажно пробка летит на пол, специально обученные люди уберут за прыщавым.

Гость
27 фев 2021 в 23:17

как они столик притащили в метро?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 11:32

Молодец, отлично прогнулся, бабораб

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 09:37

молодцы
а то в наше время в 90-е кто под забором кто в подвале кто на погосте валялись

ОТВЕТИТЬ
Аня
27 фев 2021 в 22:02

Какие женщины все серьезные )) Не могли что ли составить компанию )) Парни молодцы ; ) хоть какой то позитив )

ОТВЕТИТЬ
Алексей 13
27 фев 2021 в 22:22

В чем именно?

Гость
28 фев 2021 в 10:42

что то мне так кажется, что эти молодые люди уже за этим столом играли в шахматы на плотинке, прямо на дороге😁, и на крыше газели танцевали возле УРФУ, что дальше придумают? так вот возле метро бы сидели на 8 марта да поздравляли женщин с праздником и по бутылки шампанского раздавали и цветы, больше бы было толка и одобрений.
а так пустое и тупое зрелище.

SB7
28 фев 2021 в 13:56

Щас вычислят по камерам и дадут штраф за бесмасочье)

гость
28 фев 2021 в 14:54

опять какие-нибудь после тренинга практикуются. На тренингах задание дают - то белье развесить, то выйти полуголым, то ещё какой бред, т.е. для повышения самооценки.

Джон
1 мар 2021 в 00:02

хороший хайп дороже денег))

Гость
1 мар 2021 в 00:39

Еще один дятел, думающий, что он крут!

Ден
1 мар 2021 в 00:55

Очередной тиктокер скопировал другого. Только у того ещё зонтик был не знаю как у этого

Гость
1 мар 2021 в 08:18

Вопрос в том, если бы это не снималось на камеру - было бы это? нет. Вывод - это для тиктока, инстаграма и пр.

Рабинович
1 мар 2021 в 08:35

"Очень оригинально", таких роликов полно в интернете.

Гость
1 мар 2021 в 09:45

Подняли себе тик токерский рейтинг. Ума не прибавили.

комрад-1
1 мар 2021 в 10:50

лучше бы двор от снега почистили... толку больше

Гость
1 мар 2021 в 11:11

почему он без маски штрафанут на 30 и вот тебе и хайп известность с стороны Либера.....( еще и мусор кидает ..плохой пример)

Гость
1 мар 2021 в 12:09

стремно же ? вот не стыдно так позориться

Алексей 13
27 фев 2021 в 22:12

Молодцы ребята. А люди серьезные.

ОТВЕТИТЬ
Мажорка!
27 фев 2021 в 23:48

Симпатичный, везде со столом что ли ходишь??)))!!..

27 фев 2021 в 22:21

Сейчас ребят гоблины административку впаяют за нарушение масочного режима.

ОТВЕТИТЬ
Магомед
28 фев 2021 в 10:18

Люди в России зашорены, забиты и боятся любого шага. Вдруг оштрафуют, вдруг посадят. Ведь их веками угнетали правители узурпаторы и тираны. Остались послушные на генетическом уровне произошел отбор породы покорных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 14:13

Вот такие Тимуры приезжают сюда и пытаются развращать русских людей своим абсолютно бескультурным поведением. Русский народ всегда отличался от остальных высокой нравственностью и бытовой и гражданской культурой.Единственное, что погубит русский народ -это терпимость к интернационалу. Интернационал и есть та самая плесень, разрушающая человеческое достоинство русского человека.Прав был Достоевский. ОНИ погубят Россию!

Куйвашев
28 фев 2021 в 10:59

Почему без масок. Накажу.

Александр
28 фев 2021 в 12:03

Прекрасный ресторан "Седьмое небо" в МОСКВЕ, в Останкинской телебашне, и "лайков" уйма будет.

Гость
28 фев 2021 в 14:23

Кидают как сабакам шеколад фффууу позорники

Гость
28 фев 2021 в 16:18

лучше бы посреди палаты бы устроил.. с такой то фантазией.

Гость
28 фев 2021 в 16:39

У америкосов поинтереснее было, в оригинальной версии !!! Собрал бы деньжат с подписчиков, помог бы старикам с бытовыми проблемами. Если уж хочешь прославиться, набрал бы больше подписчиков.

Гость
28 фев 2021 в 18:09

Е 1 для чего и кого вы про этих пишите постоянно?

гость
28 фев 2021 в 18:12

Плагиат

28 фев 2021 в 18:50

Без маски в вагоне метро - как минимум неприличный человек. На сколько там штрафовали прохожих на пустых улицах летом?

Конечно тут долгого свидания и чтоб поужинать и выпить не получится, от конечной до конечной - минут 20 где-то... Пока новых станций не построят... Хотя вроде я не особо видел чтоб люд жрал в городском транспорте, только если в междугороднем.

Гость
27 фев 2021 в 22:24

Собралась тут какая то серая гниль. Ничего вы не понимаете.
😁👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 23:05

Хорошо, что активист без маски, как человек. Надо вытаскивать этих намордников на здравое мышление. Ато так и будут грязные тряпки до конца жизни таскать.

Андревна
27 фев 2021 в 23:21

Няк-няк, очень мило! ❤️