22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
1 мар 2021 в 17:54

Николая Никонова не зря внесли в список, все знают кто там живет

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 17:59

Парковку на площади 1905года надо запретить!Это же наша главная площадь,почему там машины стоят?!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
1 мар 2021 в 18:34

Когда - нибудь комплексно будут смотреть на проблему или это не для среднего ума? Вот улица, вот на улице - магазины, фирмы, конторы, консультации, организации. Сколько надо парковочных мест в рабочий час пик на квартал? Посчитали, посмотрели, решили - организовали. Ну, не все люди могут свободно передвигаться в общественном транспорте, много пожилых и нездоровых и не все за рулем на авто со знаком - инвалид. Шире на проблему можно смотреть или мозги скукожились только до слова - ЗАПРЕТИТЬ? У меня возрастная родственница перестала из дома выходить зимой, может домой не вернуться, безобразие на тротуарах - колдобины, наледь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 19:10

Почему вдоль Храма на крови то нельзя? Там никак не мешает движению

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 19:45

кому мешают припаркованные машины на Мамина-Сибиряка? она односторонняя. хватает 1 полосы рабочей. вокруг куча офисников + зоопарк. как туда людям попадать?

там итак встать некуда. а еще столько мест забирают

Гость
1 мар 2021 в 20:00

Помню хорошо как в 90-е общественность возмущалась, зачем самый исторический центр так плотно застраивать всякими ТЦ, что не будет подъездов и прочее. Криком кричали. Ну вот. Приехали.
В центре бываем пешком, но там ходить страшно, газоны во многих местах убрали и прямо рядом с авто потоком идти страшно

Гость
1 мар 2021 в 20:04

Нужно делать больше парковочных мест иначе будет страдать малый бизнес в этих районах и жителям города неудобства нужны другие виды парковок бесплатные городские паркинги рядом во дворах

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 20:41

Ага прямо умоляли))) слёзно))) а на коленях автомобилисты не просили, случайно??))

Гость
1 мар 2021 в 20:42

Скажем прощай, зоопарк! Больше ты нас не увидишь. Пешком на ОТ который ходит раз в 3 часа я с детьми туда не поеду.

Владимир
1 мар 2021 в 21:22

Правильно делают. Надо выдавливать частников из центра и дворов

Степан
1 мар 2021 в 23:01

Нужно чтобы эвакуаторы работали. Иначе всё равно будут где попало кидать свои вёдра. На Сурикова машины пачками отвозили на штрафстоянки, машины после этого не кидали под знаками. Прошло всего 6 месяцев, как перестали возить и вновь начался бардак.

1 мар 2021 в 23:24

Расширить проезжую часть никак?
Не везде нужны такие широченные тротуарты. Общественному транспорту от широких тротуаров не легче.

1 мар 2021 в 23:30

улица Карла Либкнехта — от улицы Шевченко до улицы Первомайской;
Какой идиотизм, парковка там абсолютно не мешает движению.

ОТВЕТИТЬ
Монитор
2 мар 2021 в 03:06

Может, лучше было платную парковку тогда там сделать? А то в подобные места приходится по двое ездить: пока один делами занимается, второй круги наматывает по округе.

Татьяна
2 мар 2021 в 07:03

Развивайте метро , чтобы можно без машины ездить !

Гость
2 мар 2021 в 08:34

Я например посещаю те магазины где есть парковка скорее всего и офисы скоро будут уезжать из центра считаю наш город на сегодня не комфортный для проживания

2 мар 2021 в 09:11

улица Фрунзе — от улицы Чапаева до улицы Белинского;
Этож они все во дворы полезут. Надо ворота ставить срочно.

2 мар 2021 в 10:20

еще на карла маркса от луначарского до бажова запретите. не проехать изза родителей ждущих свои детишек второй и третье полосой.

Алексей
2 мар 2021 в 11:16

Ну зоопарк давно грозились перенести,я так понимаю весь кипишь из-за него,как результат,воз и ныне там а у директора появился средневековый замок в Кашино,а мамки с детьми пару кварталов прогуляться.Второй вопрос,а кто следить то будет? Все ваши односторонки,которые для повышения пропускной способности давно забиты авто,Бажова так аж в два ряда и что? почему не внесли в список? Или там элитный лицей где крючкотворы сами регулярно паркуются? За другие улицы не скажу,не знаком.А так уже было неплохое предложение,платный центр и все,нет проблем,нет денег,сиди дома.

Loading...