9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
1 мар 2021 в 17:40

"подписал постановление о ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА планировки и межевания территории для строительства улицы"
Остальное пока пустое ... ... ...!

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
1 мар 2021 в 17:40

Лучше бы алексей орлов со снегом на тротуарах разобрался

ОТВЕТИТЬ
Вальнок
1 мар 2021 в 17:45

А схему поподробнее можно узнать? Как пилить бюджет???

Фото пользователя
1 мар 2021 в 17:46

Завокзального

Румянцев купи глобус. Завокзал это по ту сторону от ЖД. Где 4я овощебаза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 17:46

нарисуйте как и где планируется проложить эту дорогу, жду ее, а как и где она будет проходить не могу представить

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
1 мар 2021 в 17:50

Был сегодня там.
Орлова с лопатой на видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 17:53

"Алексей Орлов начал строить улицу"

Что за заголовок странный??? 😳 Ничего он строить не будет (разве что кроме трассы для своего снегохода😁), и тем более не "начал строить"! Только может принять решение, да и то, если гордума утвердит расходы в бюджете.

1 мар 2021 в 17:56

начал строить сам??? САМ???
ну его так не хватит надолго)))

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 17:57

Стесняюсь спросить: а кто это - Алексей Орлов?
Ну правда не знаю...

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 18:04

Да как предыдущий врал, так и этот врет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 18:07

Е1, где фотоотчет???? прямо так и вижу, Сам МЕР, с лопатой!!! И в фас и в профиль... Строитель блин...

Гость
1 мар 2021 в 18:09

Скорей бы строить начали. Мост на Папанина с Опалихинсой например давно уже спроектирован деньги на проект попилены, а строить и не думают...

Гость
1 мар 2021 в 18:28

Лучше бы мэру задали вопрос когда он купит новые трамваи на 8 маршрут. А то опять какие-то нереальные идеи только.

Гость
1 мар 2021 в 18:29

Выездной давно пора реконструировать! Родители с детьми в колясках в тоннелях под ж/д прямо по проезжей части идут. Иначе никак не получиться пройти

Гость
1 мар 2021 в 18:30

Зачем сносить? А разве нельзя изьять Призму в собственность города и детям соорудить дом творчества?😳

ОТВЕТИТЬ
Алексей
1 мар 2021 в 18:43

При Чернецком МЕТРО строили, а не какую улицу. Слабо новому мэру также?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 18:45

Правильно так: .. Она соединит центр с Завокзальным, Засортировкой и Заречным. Сейчас выехать с - за территории Заречного и Засортировки можно только по узкой улице Застрелочников..

Lexx
1 мар 2021 в 18:49

Понятно , как и метро будут 40 проектировать и обсуждать

НеГость
1 мар 2021 в 19:02

Так говорили только у Академа один выезд, а оказывается у каждого района по одной узкой дорожке 😂

УРАЛЕЦ
1 мар 2021 в 19:07

Я аж коньяком подавился читая это

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 19:10

У нас тоже есть свои Герои России, например Шадрин Роман

Сергей
1 мар 2021 в 19:13

Да Ельцин еще хотел реализовать этот проект

ОТВЕТИТЬ
Али
1 мар 2021 в 19:33

а что схему еще не нарисовали завокзальная стрелочников герой россий выездной как это там все свяжут жд поезда через пышму отправят

Попутчик
1 мар 2021 в 19:51

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Таких " проектов " много было. В итоге ничего, и выделенных денег тоже...

Попутчик
1 мар 2021 в 19:52

Предлагаю название - Орловская...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 19:55

Срока не хватит) заменят быстро

Гость
1 мар 2021 в 19:57

Румянцев, посмотри, как ты стал журналистом?? Завокзальный-это за вокзалом, на Героев России дом не единственный, как минимум, еще один дом имеет адрес Героев России. Вы пишете всякую дичь, не разобравшись, лишь бы написать.

Гость
1 мар 2021 в 20:01

Снег 2020/2021 модельного года почистят к 2050 году?!..

Гость
1 мар 2021 в 20:07

Этот небоскрёб ненужно сносить, это часть города, нельзя совершать старые ошибки

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 20:12

Прежде чем что то строить надо город превести в порядок от мусора и снега а то утоним в грязи и новая улица тебе баллов не добавит, а то начнете строить деньги разворуете и броите гастробайтеры тюменские

ОТВЕТИТЬ
Эльмаш
1 мар 2021 в 20:13

Сразу нужно проектировать дублёр космонавтов через Уралмаш завод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 20:39

Помню я эту схему, там помимо дороги 10 жилых высоток.... а дорога так себе, а не проект...

Семен
1 мар 2021 в 20:57

Орловцу не по силам за два месяца сделать подключение воды на пересечении Шаумяна-Чкалова. Китайцы просто ржут над нашей мэрии.

Федя
1 мар 2021 в 23:38

Очередная бредятина, никто ничего делать не будет.

2 мар 2021 в 01:55

Какие тупые заголовки, других слов нет. Начать строить - это начать строить, а не подписать какую-то бумажку о планируемом начале проектных работ. Из Заречного ещё мост должны были построить с Опалихинской на Папанина, 20 миллионов на проект потратили (насколько я помню). Проект давным давно готов. Но мост так и не начали строить. А тут: "Начал строить..."!

Гость
2 мар 2021 в 06:25

ДОМА новые зачем строили на этой улице .
Теперь и дорогу нормально шире не сделать .

Гость
2 мар 2021 в 09:31

Жизнь такова, какова она есть, и больше – никакова!

2 мар 2021 в 10:55

Справедливости ради, еще по Гражданской выехать можно.

2 мар 2021 в 11:24

одни проекты, а сколько денег за проекты отваливают.

Ну и начал строить - он что сам с лопатой там хреначит

2 мар 2021 в 11:25

Вполне можно было бы расширить улицу Стрелочников (все возможности были). Но одни чиновники дали разрешение построить ТЦ "Свердловск", так, что даже тротуара почти не осталось😱, другие дали разрешение на строительство ЖК "Стрелка", тоже вплотную к дороге.

2 мар 2021 в 12:59

ну и какая связь между этой улицей и Завокзальным. Улица будет проходить только в Вокзальном. Около моего дома. Плюс сейчас в начале заречного один дом есть. ЖК Первый Николаевский. Чушь написана. Хотя бы на карту посмотрел и проекты.

2 мар 2021 в 13:02

А я ведь зашла сюда, чтобы узнать, кто такой этот Орлов🙈. Вот что значит выборов нет, во время агитации хоть фамилии кандидатов запоминаешь)

господин хороший
3 мар 2021 в 01:36

улица снегоходная

Гость
7 мар 2021 в 15:07

Мост нам в Заречный -Папанина построили уже?Кто прошел,проехал по этому мосту?Через Верх исетский пруд?.Скоро вот через Тагильскую в Заречный будем попадать,просто молодцы наши слуги,какие важные и нужные прожекты для нас строят.А еще раньше,35 лет назад,когда заехал первый народ в мкр Заречный,а транспорта совсем было мало,нам обещали,что запустят троллейбус,он пойдет Колмогорова,Гражданская,под мостом,вдоль пруда до Космоса.Тоже дождались?Может новый управитель города окажется человеком дела не на словах,а в делах и работе? Будем ждать и верить!

Loading...