Можно на 100% что состояние миллиардеров Св. области вырастит минимум ещё на 1 млрд. Хотя конечно и больше, если и так на 18 за 2020 од выросло, теперь у миллиардеров есть лишние пара миллиардов что бы дальше взятками и откатами выстраивать рынок под себя и украсть у простых людей ещё больше миллиардов
Все 💰 растащат!
Дороги отремонтируют для галочки: снимут верхний слой, потом такой же положат, в лучшем случае. Или в одном и том же месте делают ремонт каждый год. По уму не делают дороги! Куда деньги тратят, не понятно!
И ЧТО, не раз уже выделяли, это слезы для екб и области тем более, особенно когда начинают капать дороги в отпуск мэрии/мэра, самые необходимые для движения дороги(август конец, сентябрь) и до снега, ещё и в снег укладывают асфальт потом... а что с июня нельзя начинать хотя бы?
Вообще то:
На строительство и ремонт свердловских дорог будет направлено почти 7,5 млрд рублей
В 2021 году общая сумма субсидий составит 5,5 миллиарда рублей.
Предполагается, что в Березовском 36 миллионов рублей будет направлено на строительство автомобильной дороги по проспекту Александровский. Верхняя Пышма получит более 208 миллионов рублей, которые в том числе будут направлены на продолжение строительства улицы Машиностроителей и строительство улицы Сапожников. Махнёвскому муниципальному образованию планируется направить 212,8 миллиона рублей для строительства подъезда к деревне Перевалова с мостом через реку Тагил. В Сысерти будет вестись строительство улицы Токарей (от улицы Энгельса до улицы Ленина). Нижние Серги получат почти 50 миллионов рублей на восстановление мостов, разрушенных во время наводнения в июле 2020 года.Также принято постановление, согласно которому в виде межбюджетного трансферта из регионального бюджета будет направлено почти 135,4 миллиона рублей Екатеринбургу для подготовки к 300-летию города. Планируется, что деньги, в том числе, пойдут на завершение капитального ремонта улицы Горького, на участке от улицы Малышева до улицы Куйбышева, который начат в 2020 году.
Еще 479 миллионов рублей будет направлено на строительство трамвайной линии из Екатеринбурга в Верхнюю Пышму.
Остальное распилят
При том, что Госдолг Свердловской области вырос до 121 миллиарда рублей
Государственный долг Свердловской области по состоянию на 1 февраля (это последние официальные данные, — прим. ЕАН) увеличился до 120,89 млрд рублей, сообщает областной Минфин.
Уже за месяц этого года за месяц этот показатель вырос примерно на 7 млрд.( не буду намекать где осели бабки)
За минувший, 2020 год, долг региона увеличился почти на 40 млрд, пробив отметку в 100 млрд рублей. (тоже не скажу для кого прошлый год был самым удачным, сами уж как нить)
Ну вот станет еще на одного милиардера больше, хороший пирог достанеиься чинушам ремонт дорог самый эфиктивный спочоб разворовывать бюджетные средства!!!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Можно на 100% что состояние миллиардеров Св. области вырастит минимум ещё на 1 млрд. Хотя конечно и больше, если и так на 18 за 2020 од выросло, теперь у миллиардеров есть лишние пара миллиардов что бы дальше взятками и откатами выстраивать рынок под себя и украсть у простых людей ещё больше миллиардов
Екад достроят?
зачем вам дороги, на которых не будет доступного ОТ?
Все 💰 растащат!
Дороги отремонтируют для галочки: снимут верхний слой, потом такой же положат, в лучшем случае. Или в одном и том же месте делают ремонт каждый год. По уму не делают дороги! Куда деньги тратят, не понятно!
екад когда достроят?!
А как там 15 миллиардов на ремонт набережной? Уже собрали?
И толку то, все равно по себе растащат, это все знают
Что вы тут истерику устроили? Растащат, распилят... Ну и пусть! Зато свои! А не НАТО!
Давайте по телеку на дороги собрать, так же как и на лечение)
а сколько содрали с нас налогами и акцизами? что-то мне подсказывает что там намного больше😉
И ЧТО, не раз уже выделяли, это слезы для екб и области тем более, особенно когда начинают капать дороги в отпуск мэрии/мэра, самые необходимые для движения дороги(август конец, сентябрь) и до снега, ещё и в снег укладывают асфальт потом... а что с июня нельзя начинать хотя бы?
а толку опять большую часть, разбазарят
На дороги 1 млрд. рублей, на реконструкцию цирка 2.7 млрд. рублей. Фантастика получается.
Хороший пирог!! Хоть бы крошки от него в нужное дело дошли.
Е1 Публикуй сразу распил онлайн, как только деньга поступит😁
Вообще то:
Сколько можно ждать, поиздержались. Пришел грант - есть что осваивать
Ооооо !!! Целых 100 метров ЕКАД можно построить !!!
Ваапще то на эти деньги можно только проекты рисовать. Только на это хватит.,
Ветку метро бы достроили!!!
все на премии и зарплаты чиновникам
Чиновники потирают руки, лярд по любому будет у них в наволочках, 199 лямов осядет в карманах дорожников, на а оставшееся потратят на ямочный ремонт