20 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гвоздь
2 мар 2021 в 07:48

Где мост с Опалихинской на Папанина, где Европейская улица? Какие отдалённые районы? Ближайшие к центру улицы обещанные 10 - 15 лет назад никто не строит!

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 08:03

Весьма похоже на предложение одного энтузиаста, притом весьма верное. Нужно отводить отдельный поток по базовому после Леруа сразу на Сиб тракт, и его дублер, вокруг Синих камней, что бы эти люди не мешались в городе на светофорах, а сразу выскакивали на Тюменский, Режевской и Челябинский тракты. Но, простите, где тут вывод этих людей на Сиб тракт? Снова на светофор кинули, зато к ним с этой улице можно будет попасть на корпоратив светофорный. Снова выделят деньги, снова всё перенесут, снова деньги пропадут. Метро и Калина при Куйвашеве и Ко не появятся у нас никогда.

Откат Распилович
2 мар 2021 в 08:09

Это ж какие бабосы можно "поднять" на бордюрах и плитке!

Гость
2 мар 2021 в 08:22

Там и так переезд на Сиб. тракте всегда стоит, еще больше будет после такого

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 08:33

Внуки наши по этой улице покатаются, когда везде уже будут летающие автомобили или телепорт.
А вообще улицу нужно построить, причем с продлением до дублёра.

Фото пользователя
2 мар 2021 в 08:38

Макаровский мост достройте для начала.

ОТВЕТИТЬ
Евген
2 мар 2021 в 08:41

Е1, узнайте лучше что в городе поменяли, что ездить невозможно стало.
Город стоит постоянно.

ОТВЕТИТЬ
Меркурий
2 мар 2021 в 08:43

Серафима-Дерябина - объездная сделали?? Макаровский сделали?? хоть что нибудь доделайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 08:52

к 3025 точно закончат строить

Лелик
2 мар 2021 в 09:01

У нас строят только ласточкины гнезда, торговые и бизнес центры, их можно продать или заморозить, списав до этого куча бабла. Дороги начнут строить, только когда они станут платными, а бесплатно ездите по старым советским.

Фото пользователя
2 мар 2021 в 09:26

"Публикуем карты со схемами"
А можно опубликовать смету, подрядчиков, поставщиков, кто выиграл тендер, какие решения были альтернативными(более важные, менее важные)... все же для нас делается для жителей города, что скрывать!?

2 мар 2021 в 09:49

задолбали своими прожектами. хоть что-нибудь ранее начатое доведите до конца.... Макаровский мост, например...

Степан
2 мар 2021 в 10:19

Очередная порция лапши. Главное, чтобы люди поверили. Необходимо принять закон, если чиновник пообещал и не выполнил, то он должен быть уволен. Тогда может меньше пустой болтовни будет.

ОТВЕТИТЬ
любопытный
2 мар 2021 в 10:28

Так надо до Дублера Сибирского тракта пробивать - раз уж начали такое дело

ОТВЕТИТЬ
екбшник
2 мар 2021 в 10:29

чето мудрят с базовым-яламова бабочку развязку надо-а так идея Гуд

Гость
2 мар 2021 в 10:54

Лет через 30-40

Алекс
2 мар 2021 в 11:25

Они тупо расширить старые улицы не могут, какие тут новые дороги? Что за втирание чепухи опять?

Гость
2 мар 2021 в 11:33

Нинада. Кстати, а кто такой Яламов?

ОТВЕТИТЬ
Ларион
2 мар 2021 в 11:45

...Даже никогда не слышал.😁😁😁😁😁😁😁...где это и зачем????

Гость
2 мар 2021 в 11:53

как насчет ул чекалова тоже обещали соеденить

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 11:53

Яламов директор УОМЗ в 90х и начале нулевых.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 13:10

язык сломаешь...

Гость
2 мар 2021 в 13:26

Надо у калины делать с нормальными развязками, без светофоров и никакой доп дороги не понадобится, если поток без остановки будет проезжать,куча не совсем понятных проектов со светофорами....

Фото пользователя
2 мар 2021 в 13:30

Только вот эта "хорда" проходит через промзону, где находятся заводы (например завод АБЗ) и ещё много чего. Даже в формате схемы проект очень сырой и непроработанный (я по тем территориям ходил как-то). Единственная подходящая дорога выходит на Сибирский тракт в районе Лестеха и двух автосалонов (вроде тойота и мицуба).

Испанский Гриб
2 мар 2021 в 13:33

Давно пора!

Негость
2 мар 2021 в 13:35

Сегодня передали, что Мишустин в рамках проекта "Безопасные дороги" подписал о выделении Свердловской области двух трансферов по 600 млн. рублей. Даже на ЕКАД не хватит :(

2 мар 2021 в 13:40

она была в генплане на 25ый год, а так же там была объездная с развязками на амундсена и серафимы и 6-полосный екад по всей длине... но дай бог к 25му только екад из всего этого замкнут.

Гость
2 мар 2021 в 13:46

Макаровский мост бы доделали уже...

Патриот
2 мар 2021 в 13:55

Как же достали эти обещалкины от власти. Ещё толком ничего закончить не могут, а уже берутся за новые прожекты. Там уже все бабки попилили что ли? Сделайте Калину сперва, а потом уже остальное. Где вы деньги хотите взять? Опять долги на город повесить? Никчёмный Губер и мэр иже с ним, остановитесь! Зачем это? Это очередная вакханалия. А город как стоял, так и будет стоять в пробках

2 мар 2021 в 13:59

Сказки Венского леса... давайте ещё - насыпайте - мы с удовольствием почитаем про светлое будущее!

Гость
2 мар 2021 в 14:02

Пустите лучше общественный транспорт по дублеру на Компрессорный

Гость
2 мар 2021 в 14:33

развязку объездная / дерябина доделывать не собираетесь ?

Юля
2 мар 2021 в 14:33

Хорошая сказка.. Судя по тому как у нас выполняются обещания по развязкам и дорогам - и к 30му году это не сделаю.

2 мар 2021 в 14:41

Очередные выборы на носу, вот и зашевелились со своими обещаниями. Выборы пройдут, и все сразу забудется. Про развязку у «Калины» кто и что только не обещал, даже в 90-х годах. Дальше всех пошли Россель с Чернецким, они в свою бытность перед выборами хоть пару опор поставили, на Синих камнях, да несколько пролетных балок бросили, выборы прошли, а обещания забылись. И вот в этом году снова практика чиновничьих обещаний возобновилась.😁

Питун
2 мар 2021 в 14:54

Зачем эти гетто районы разгружать. Они же живут на калине и кайфуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 15:42

Нужно больше подземных и надземных переходов это ускорит работу светофоров и безопасность людей

ОТВЕТИТЬ
Иван
2 мар 2021 в 15:58

Кто такой Яламов?

Ванецка
2 мар 2021 в 16:23

Дирижабль пора построить им. Рогозина и покрыть сусальным золотом

Гость
2 мар 2021 в 17:00

Да, на Тюмень гораздо удобнее будет ездить, обратно если развязку на Белинского и Машинной не делать, то все встанет еще сильнее т.е. к трем потокам Белинского, Машинной и Восточной примкнет еще и с Тюменского.

2 мар 2021 в 17:13

Как задолбали эти клоуны очковтиратели. Помню ещё в 2003 году, перед выборами мэра, к нам на предприятие приходил "сказочный" из администрации и рассказывал про развязку на Калине, про эту развязку на Яламова, про вторую ветку метро, про четырёхполосную объездную, про дублёр Восточной улицы с другой стороны от ЖД путей, про четырех полоску через промзону за железнодорожным вокзалом. Крепитесь, дело к выборам, из шкафов уже достали покрытые плесенью старые байки для облапошивания всех и вся.

Гость
2 мар 2021 в 17:13

Я так думаю мы то не доживём до этого.

Бармалей
2 мар 2021 в 17:29

Очередной проэкт....для общественного нужника)))))

Гость
2 мар 2021 в 17:46

🤣🤣🤣 коментосраторы))) что не новость - все не так!)))

Гость
2 мар 2021 в 20:34

Сибирский и так стоит, а потом на переезде будет совсем весело.

Гость
2 мар 2021 в 21:36

Слышь , а Метро не соответствует принципам стратегии пространственного развития Екатеринбурга.??????

Влад
3 мар 2021 в 01:17

А почему не ул. Корнилова?

3 мар 2021 в 10:15

да уже был такой проект более 10 лет назад (на Фурманова даже указатель поставили), но и при ЧАМе его уже похерили, а сейчас и подавно этого не будет

Александр
3 мар 2021 в 14:57

Главное -закончить начатое, а остальное потом! Пусть хотя бы ЕКАД закончат!

Гость
3 мар 2021 в 15:07

Вообще классно) Единственное, если ехать по базовому в направлении сиб тракта, и если пропустить съезд, (Где раздвоение дороги идет, правее - это уход с базового на сибирский, а левее - прямо на калину) то развернуться получится лишь у Калины((( А в целом, здорово))) Лишь бы сильных застоев и пробок не было при реконструкции.

Loading...